Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Кто нашел свою вторую половинку на этом сайте знакомств?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 honey_katya

honey_katya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 02:01

Лично я никогда не верила, что на подобных сайтах можно встретить свою любовь. Но я относительно недавно познакомилась с парнем, с которым мы начали серьезные отношения. И я уверена, что это моя судьба.

#2 voland

voland

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:05

У меня немного другой случай, на сайтах знакомств я никого не нашел, да и не особо искал. Со своей девушкой я познакомился в контакте, случайно нарвался на ее страничку, предложил познакомиться, увиделись, так и начались наши отношения. Очень сильно ее люблю. Не важно как вы познакомились с человеком, соц сети, сайты знаомств, если это ваша судьба, значит, вам было суждено встретиться.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 Linna

Linna

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:15

Хочу рассказать свою историю знакомства на сайте знакомств "Мамба", которое осчастливило две пары! Однажды вечером у меня собрались мои давние подруги. После бродилок по нету мы забрели на сайт знакомств. Зарегистрировали акк и начали рассматривать фотографии мужчин на сайте. Выбрав понравившихся нам мужчин нашего возраста и из нашего города мы отправляли им послание ...типа:- какая у вас в городе погода... короче, просто завлекали. Ответили нам не все наши "избранники". Ответил один. Увлеченные игрой мы шли на пролом и...договорились встретиться в ресторане. Идя на встречу мы не надеялись на появление там нашего мамбовского знакомого. Почему то тогда мы не верили в серьезность переписки на таком сайте. И каково было наше удивление (оно было шокировано!), когда подойдя к месту встречи мы увидели двух прилично одетых трезвых(!) мужчин среднего возраста. Хочу заметить, что мы писали от имени одной женщины..ха но мы пришли втроем, а их было двое. Познакомившись мы весело провели время. Мужчина, ответивший нам на сайте в ходе общения нам не приглянулся, а вот его друг оказался очень интересным собеседником. Мы обменялись телефонами и ...разошлись в разные стороны. Но судьба нас уже "караулила". На выходные одна из нас поехала в Карпаты и о чудо она встречается там с другом нашего так сказать мамбовского друга.... покатавшись на лыжах и проведя выходные вмести они решили продолжить знакомство...знакомство вскорости переросло в любовные отношения и вскорости состоялась помолвка. И тут то и последовало продолжение нашей случайной мамбовской переписки. На эту вечеринку пришел брат нашего мамбовского друга и вот у меня с ним завязались отношения....думаю надолго!
Не нужно жить в ожидании. Оно бесконечно :tender:

#4 Linna

Linna

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:18

Пишите в личку дам ссылку на мамабовского знакомого! Он приносит удачу...хотя сам до сих пор одинок))
Не нужно жить в ожидании. Оно бесконечно :tender:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика