Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Свинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:12

Свинг - это род сексуальных отношений когда партнеры, например две или более семейных пар меняются партнерами из другой пары. Название свинг произошло от танца СВИНГ , где также быстро меняются партнерами. :)

Мне предлагали два раза. Оба раза -на этом форуме. В заблуждение, как правило, вводит моя свободная манера обсуждения сексуальных отношений.


На самом деле, я считаю, что полигамия- ошибочное понятие, приписанное людям. :friends:
Люди, не зависимо от гендера, в большинстве своем, моногамны.
Просто нелюбовь. :)
К партнерше, жене.
Отсюда и выдуманные сказки о полигамии.

Что думаете?
Не обо мне, о свинге. :(

#2 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:13

))).. я всегда говорила, что ни для групповухи, ни для свинга я не гожусь: если кто-то может потрахаться вместо меня и партнёру от этого будет "также", так я лучше..посплю рядышком!)))
если серьёзно: кого любишь - тот и лучший любовник.. со всеми остальными всё равно ТАК не будет.. физкультура - эт, конечно, очень полезно для здоровья и эмоции положительные могут ключом бить от неё, но.. ничто не сравнится с сексом с любимым и любящим)))

#3 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:14

удалила...

#4 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:14

Да мне тоже кажется, что тут чиста "для физкультуры". Любимого мужчину ни с кем делить не захочется :friends: . Ситуация, когда "третий - лишний". Когда же ты любишь, а тебя -нет, и принуждают к групповушке - вовсе психотравматична. ИМХА

#5 МефИсТОФЕЛЬ

МефИсТОФЕЛЬ

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Май 2013 - 04:38

*
Популярное сообщение!

Дамы!!! Вы поживите хоть десяток лет с одним мужчиной. А потом прислушайтесь к своим желаниям.

Спасибо от 1 Пользователь:
Sequent

#6 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Май 2013 - 17:59

Просмотр сообщенияМефИсТОФЕЛЬ (16 Май 2013 - 04:38) писал:

Дамы!!! Вы поживите хоть десяток лет с одним мужчиной. А потом прислушайтесь к своим желаниям.
Я уже 5 лет и пожила.
Трахать другого мне не захотелось :spiteful:

#7 Sundee

Sundee

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2013 - 04:54

что-то ты тут завралась ))) я по поводу "Трахать другого мне не захотелось"
вот твое сообщение на теме "Секса нету с мужем больше года что делать"

Настенька
В кратце опишу ситуацию - замужем 8 лет из них 6 лет любовник.сначала проблем с мужем в сексе не было ( хотя он немного холодноват) но через год общения с любовником начались проблемы в постели с мужем - все реже и реже.
Чем больше я любила одного чем гаже было с другим ( с мужем) - уйти не могла ( были причины сейчас правда они кажутся пустяковыми..но не в этом дело).в прошлом году решили наконец то завести ребенка с мужем. С любовником все обсудила - сказала либо мы сходимся на моих условиях либо мне уже 30 и нужен ребенок.. :to_babruysk:

Ну короче мы расстались и через месяц я забеременела от мужа- с тех пор ( больше года ) секса не было(((( то есть секс был только для зачатия.. Потом и любовника не было и секса с мужем тоже.. Ну не воспринимают я его как мужчину((( совсем(( хотя физически после того как я рассталась с любовником он стал мне приятнее - ближе но могу себя пересилисть...что то в голове заблокировалось не могу с ним и все!!! Хотя секса не хватает. :hysteric:

Пока беременная была еще ничего после родов тоже первые два месяца ничего нее хотелось а потом стало жутко секса не хватать но с мужем никак. Он говорит я чувствую что ты не хочешь и я тоже не хочу((( то есть ему надо чтобы я хотела а мне чтобы он)) замкнутый круг.. Плюс после родов любовнивничек проявился)) ну стали опять встречаться.. Но я так устала от этой двойной жизни - хочу остаться с мужем - он надежный обеспеченный очень любит ребенка но жить всю жизнь без секса в 31 год как то не хочется((( :parting:

Подскажите пожалуйста как быть? Есть ли возможность вернуть секс в отношения с мужем или нет? ( любовник предлагает сойтись но я думаю если я без ребенка к нему не ушла то уж с ребенком точно уходить глупо хотя у нему у меня и желание сильное и наверное все таки любовь но совместную жизнь с ним не вижу.. Нет доверия совсем)

Спасибо от 1 Пользователь:
Николай Брест

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:44

Не понимаю этого, для меня важна верность; не хочу делить ни с кем партнёра.
Конечно, 10 лет в браке не жила... Но не думаю, что я когда-нибудь перестану быть собственницей.

Ну а вообще -- тех, кто практикует, не осуждаю; каждому своё.

#9 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:20

Мое мнение таково что свинг и прочее исходящее из подобного это все плод чей то больной фантазии, воплощенный в жизнь испорченными людьми. Все это пагубно влияет на нашу культуру, разрушает наши семьи и порождает криминал. Не судите строго, но как у здорового психически и морально человека могут возникнуть даже мысли об подобном??? Это все ваши америкосы и немцы со своими причудами. Не ведитесь на поводку...

#10 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:36

alexvechirko, об измене же как-то возникают мысли у многих людей, в том числе и вполне себе нормальных. А свинг вроде бы считается способом борьбы с изменой (на мой взгляд, правда, способ сомнительный) и ничем оной не хуже.

Прямо даже интересно, как что-то личное между четырьмя людьми, может породить криминал и как относится к культуре. (:

#11 Alekssandra

Alekssandra

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХмельницкий

Отправлено 03 Май 2014 - 18:21

Как вы относитесь к свинг знакомствам? Нормально ли это, если пара осознанно встречается с другими парами, мужчинами или женщинами для группового секса?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#12 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 18:43

Просмотр сообщенияAlekssandra (03 Май 2014 - 18:21) писал:

Как вы относитесь к свинг знакомствам? Нормально ли это, если пара осознанно встречается с другими парами, мужчинами или женщинами для группового секса?
Лично для меня это не нормально)) Хотя каждые думает как хочет) Если человеку это нравится-почему бы и нет?

#13 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2014 - 02:42

Не мне судить, нормально это или нет. Я в принципе предпочитаю поменьше вешать ярлыков и осуждать других людей.
Лично я этого не понимаю.

Только... Это же вроде не групповой секс, а обмен партнёрами, нет?

#14 Alekssandra

Alekssandra

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХмельницкий

Отправлено 04 Май 2014 - 02:45

Наверно это скорее и то и другое.. )

#15 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 23:40

Для меня это вообще выходит за пределы разумного. Никогда такого не поддерживала и не буду.

#16 olga1501

olga1501

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 00:01

Эти пары - не семьи! ДЛЯ МЕНЯ!
Просто пары, сожители, люди, живущие вместе для регулярного секса...как угодно...НО ЭТО НЕ СЕМЬИ!!! :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

#17 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Май 2014 - 08:46

Нет, я не понимаю такого. Делиться своим мужчиной не хочу.

#18 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 12:22

я тоже не понимаю этого, бред какой то, я бы даже не смогла бы, и смотреть на то как твой муж другую и при нем с другим, неееет это немыслимо



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика