Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail
- - - - -

Помогла ли вам фотострана встретить свою половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 darsiya

darsiya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:45

На Фотострану я попала случайно. Дочка позвала играть в игру про кошечек. :baby_game3:
Я заинтересовалась, разместила свою фотографию и буквально сразу же посыпался шквал предложений о знакомстве и свидании. :give_rose:
Была приятно удивленна и шокирована таким неожиданным вниманием к моей персоне. :ah:
Позже я поняла, что здесь большинство мужчин ищут встреч для секса и бросаются на каждую свежую "жертву". :siski: :buba_phone:
Но все же было и не мало достойных предложений. Одно из них я приняла. И согласилась на встречу. :b968ab55303273abca34710f47d81d8
Не буду расписывать всех подробностей свидания. Но скажу - что у нас на самом деле завязались близкие отношения. :first_move:
А были ли у вас удачные знакомства на Фотостране?

#2 Олеся_84

Олеся_84

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:19

на фотострану попала из-за названия ) Люблю фотографировать, а тут подруга прислала приглашение. Думала что люди делятся фотографиями. По началу общаться ни с кем и не планировала, но современем заполнила анкету. А подружилась я в ней и начала общаться с молодым человеком с которым давно уже была знакома ) только общались по работе. И тут как-то все закрутилось ... как в сказке! Теперь мы живем вместе больше года и никуда друг от друга не денемся!!! Так что познакомиться на фотостране я не познакомилась, но свою вторую половинку я нашла именно там )

Спасибо от 2 Пользователи:
admin , darsiya

#3 vmiredrugom

vmiredrugom

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:56

я чисто на фоте стране просто общаюсь ради общение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика