Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж Не Работает Уже Больше Года. Что Делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:09

Мне 29 лет, муж на 4 года старше. :friends:
Мы вместе уже 10 лет.
У нас пятилетняя дочка. :)

Так получилось, что когда мы были на заработках на юге, у мужа обнаружили рак кожи, который ему успешно в Краснодаре вырезали. После операции мы быстро все продали и переехали в родные края по-дальше от солнца, но работать с высокими температурами (а он мастер по литью чугунных металлов) врачи запретили. В родных краях уже третий год, а мой муж так и ничего не делает, вообще. Впал в глубочайшую депрессию, теперь это уже обычное его состояние. Курит траву, играет в танки на компьютере, не работает и даже не собирается.

Я пашу с утра до вечера как лошадь, прихожу, готовлю ужин, потом сваливаюсь и так уже 3 года. Сначала я закрывала глаза, свекровь все время говорила что он типа слабенький, болен, ты его пожалей. Я испробовала много способов: жалела, говорила, что все наладиться, что он молодец, потом поняла что это не работает. Плюнула. стала жить своей жизнью. ходить на фитнес, сидеть с подружками кофе пить в кафе, домой старалась приходить часов в 9, чтобы сразу спать. потом вообще перестало хотеться домой. Потом я начала разговаривать о том, что пора начинать работать, что мною заработанных денег не хватает. Столкнулась с агрессией. Начала истерить, топать ногами, пить, грозить разводом, не пойми что вообще со мной творилось. Теперь я лишила его денег. :(

Ему нечем заправить машину и поэтому он ходит теперь за ребенком пешком. Интернет скоро вырубят, наверное, ну и Слава Богу! Сидит и смотрит телевизор, фильмы, рекламу не моргая и неподвижно. Что с ним и как ему помочь?

Я не хочу развода. К психологу он не пойдет. Что мне делать??? Я стала рядом с ним очень несчастна. у меня пропало всякое уважение к этому мужчине. Это очень страшно. дочь все видит и все понимает, но очень любит отца, как и он ее. А я... я просто забила на все, вместе никуда не ходим, не спим, не трахаемся, не разговариваем. :(

Устала играть в одни ворота. Как избежать развода? Хочу сохранить семью и быть опять счастливой рядом со своим мужем. Ценить, любить, доверять, хотеть. Куда все делось? :)

Он сам зовет разводиться. совсем не понимаю его. Ищет почему-то легких денег. Наконец он начал искать работу, но хочет устроится сразу на хорошую должность и на высокую з\п. Может у него со мной конкурирующий момент?Я много зарабатываю,являюсь неплохим специалистом, но то что я сейчас имею далось мне потом и кровью. Я долго к этому шла. Ему советую начать с малого. прошу хоть потаксовать, он ни в какую. Я потратила всю свою з\п, денег нет и не будет еще 2 недели. полный аут. сегодня он опять после очередного скандала позвал на развод.

Может пора найти в себе силы и согласиться?

Все знакомые, кто в курсе данной ситуации кричат что я дура и не люблю себя. что давно его нужно бросить и начать новую жизнь. а я никак не могу решиться, все чего то спасаю... :( :(

#2 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:11

Мне кажется, что у Вашего мужа сломался внутренний стержень.

Боюсь, что точка невозврата пройдена. Я бы расстался. Но кто я такой, чтобы давать такие советы? :friends:

#3 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:11

я рада любым высказываниям, так как сама скоро буду уже на гране суицида. мне нужно разобраться. может и я в чем-то виновата.

Может мало ждала, слова не те говорила, а может работу нужно было по-проще найти, чтобы я была "досигаемая" до него. :friends:

#4 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:03

Вы знаете в подобной ситуации нужно сильное потрясение, что бы встряхнуть его. Что именно это будет мне к сожалению не известно. Могу посоветовать сходить всей семьей в церковь, послушать проповеди, пообщаться с батюшкой, они умные люди, много знают, может чем то и помогут. Хуже от этого точно не станет...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика