Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

с ним плохо,а без него еще хуже...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 butlaichik

butlaichik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:12

Мои отношения начались 3 года назад. За это время мы расставались уже раз 10 наверно. У нас маленький ребенок-10 месяцев и у меня есть дочь от первого неудачного опыта отношений. Когда я забеременела,мы расстались первый раз, после чего я, естественно ,уехала к маме. В общем всю свою беременность я пробегала к нему и от него:ему то нужен был мой ребенок,то нет...в конечном счете, девочка родилась, жили мы у мамы. Через полгода в нем проснулся "папа" . Увез он нас к своим родителям. И вот теперь живем...не знаю,что со мной происходит. Казалось, что я уже все простила и забыла, но не могу больше так, как раньше ему довериться. Единственная мысль в голове: " дети подрастут и я от него уйду" . Может у кого-нибудь была такая ситуация и вы знаете как с этим бороться...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:22

Заниматься образованием по мере возможностей, чтобы не быть зависимой и обеспечить свою семью самостоятельно.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияbutlaichik (01 Апрель 2014 - 16:12) писал:

Мои отношения начались 3 года назад. За это время мы расставались уже раз 10 наверно. У нас маленький ребенок-10 месяцев и у меня есть дочь от первого неудачного опыта отношений. Когда я забеременела,мы расстались первый раз, после чего я, естественно ,уехала к маме. В общем всю свою беременность я пробегала к нему и от него:ему то нужен был мой ребенок,то нет...в конечном счете, девочка родилась, жили мы у мамы. Через полгода в нем проснулся "папа" . Увез он нас к своим родителям. И вот теперь живем...не знаю,что со мной происходит. Казалось, что я уже все простила и забыла, но не могу больше так, как раньше ему довериться. Единственная мысль в голове: " дети подрастут и я от него уйду" . Может у кого-нибудь была такая ситуация и вы знаете как с этим бороться...
как выражение - нести тяжело и выбросить жалко!
спокойного будущего вам не видать!!! немного была похожая! возвращалась, дура!!! лучше бы сбежала и навсегда! лучше чем есть - не будит!!! на себе проверила.

#4 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 00:44

Знаете как говорят: "Простить можно, забыть нельзя"
Очень сложно добиваться повторного доверия, так-как после подобного от человека всегда ждешь нож в спину.
Если в ближ.годы он проявит себя как хороший отец и заботливый муж, то оно все в вас утихнет по не многу и забудется. Если же в семейной жизни будут время от времени всплывать какие-то моменты, то рано или поздно вы не выдержите.
Время-хреновый доктор....

#5 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 13:18

А что, муж плохо сейчас к вам и детям относится? Зачем себя программировать на негатив "уйду"? так ваша жизнь превратится в ад! Говорите себя- я счастливая! благополучная! у меня есть дети! дом! спасибо, боже за то, что у меня есть!

#6 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:21

У меня была подобная ситуация, когда у нас был уже ребенок, и ждали второго, тоже расходились-сходились, но в один момент я поняла, что лучше я сама буду ставить детей на ноги, чем с таким мужем (он не бил меня, не пил, но были свои нюансы). На последнем месяце беременности я собрала вещи, забрала старшую дочку и ушла. Он долго не давал развод, но все – таки 2 с половиной года назад я добилась официального развода. И вот прошло 8 лет как мы разошлись, сейчас могу сказать, что не жалею что так поступила. Я работаю, имею стабильную хорошую зарплату. Сейчас больно когда девочки говорят: Мама, Бабушка, Дедушка, но не говорят слово папа. А как быть Вам, решать только Вам!

#7 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:38

ЮЛИЯ, ОТ ВАШИХ СТРОЧЕК ИДЕТ ГРУСТЬ. ПОЧЕМУ ВАМ "БОЛЬНО", ЧТО ВАШИ ДЕВОЧКИ НЕ ГОВОРЯТ СЛОВО "ПАПА"? Я ГЛУБОКО УБЕЖДЕНА, ЧТО КОГДА ЖЕНЩИНА САМА СЕБЕ ГОВОРИТ "Я САМА", ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДО КОНЦА СЧАСТЛИВА.

#8 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:43

Конечно грусть и боль, хочется, чтобы дети росли с папой, но не всегда получается, так как мы хотим. Я счастлива от того что у меня есть дети, грустно смотреть на подружек которым уже за 30 они не замужем и у них нет детей. Ну, а детям временами не хватает папы, который бы поддержал их или просто порадовался за них.

#9 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2014 - 14:14

ЮЛЯ, НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ПРОСТО ПОЖЕЛАТЬ- НЕ ГРУСТИТЬ, ПОНЯТЬ, ЧТО ПОЗИТИВ ЛУЧШЕ ГРУСТИ! И ПОСЛАТЬ ВАМ СЛОВА НАРОДНОЙ МУДРОСТИ:

Красота начинается с души, а душа с мыслей… Красивым быть дано не каждому из нас. Красивыми становятся прощая. Душа прощающих сияет как алмаз, Своею чистотой вокруг все освещая. Красивыми становятся любя, Любовь способна заживить все раны. Способна исцелить, простить обманы, И даже те, которые прощать нельзя. Красивыми становятся ценя. Ценя родителей, друзей, хорошую подругу, Минуту, час и день, ценя друг друга, Все что дается Богом бережно храня. Красивыми становятся не зря, Ведь красота для нас так драгоценна. Мы внешность можем за день изменить. А душу не изменишь. Красота души бесценна...

#10 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Июнь 2014 - 14:28

Просмотр сообщенияbibisara (11 Июнь 2014 - 14:14) писал:

ЮЛЯ, НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ПРОСТО ПОЖЕЛАТЬ- НЕ ГРУСТИТЬ, ПОНЯТЬ, ЧТО ПОЗИТИВ ЛУЧШЕ ГРУСТИ! И ПОСЛАТЬ ВАМ СЛОВА НАРОДНОЙ МУДРОСТИ:

Красота начинается с души, а душа с мыслей… Красивым быть дано не каждому из нас. Красивыми становятся прощая. Душа прощающих сияет как алмаз, Своею чистотой вокруг все освещая. Красивыми становятся любя, Любовь способна заживить все раны. Способна исцелить, простить обманы, И даже те, которые прощать нельзя. Красивыми становятся ценя. Ценя родителей, друзей, хорошую подругу, Минуту, час и день, ценя друг друга, Все что дается Богом бережно храня. Красивыми становятся не зря, Ведь красота для нас так драгоценна. Мы внешность можем за день изменить. А душу не изменишь. Красота души бесценна...
Я не грущу!!!!!! А радуюсь жизни!!!! И ценю то что у меня есть!!!!! И всех давно простила!!!!!! Зла ни на кого не держу!!!!!!

#11 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2014 - 15:36

ЮЛИЯ, ПРЕКРАСНО! ЗДОРОВО! ОДИН ИЗ МОИХ ДЕВИЗОВ В ЖИЗНИ (ЭТО КСТАТИ СЛОВА ЛЕНИНА, В.И.) - ШАГ НАЗАД, ДВА ШАГА ВПЕРЕД. Я ВИЖУ , ВАШ ТОЖЕ!!!!

#12 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Июнь 2014 - 15:44

Просмотр сообщенияbibisara (11 Июнь 2014 - 15:36) писал:

ЮЛИЯ, ПРЕКРАСНО! ЗДОРОВО! ОДИН ИЗ МОИХ ДЕВИЗОВ В ЖИЗНИ (ЭТО КСТАТИ СЛОВА ЛЕНИНА, В.И.) - ШАГ НАЗАД, ДВА ШАГА ВПЕРЕД. Я ВИЖУ , ВАШ ТОЖЕ!!!!
Мой девиз: Не унывать!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика