Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Секс на первом свидании... реальность сегодняшнего дня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Irishka6014

Irishka6014

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:22

*
Популярное сообщение!

Очень хочется понять, что же думают молодые люди по этому поводу. За последнее время я ни разу не имела счастье познакомиться с молодым человеком, который бы не предложил секс с ним на первом свидании. Это что? Мир так устроен теперь, что молодые люди не стремятся завоевать, расположить женщину, добиться ее внимания? А сразу так - раз - и в койку?! А если - откажешь, предложишь поухаживать, проявить себя, так еще и обижаются: "А что ты разве мне минет не хочешь сделать?" Да, хочу, очень хочу, прям всю жизнь об этом мечтала, и родилась именно для этого!!!!
Мужчины, вы что совсем не понимаете, что женская чистота - это самое ценное, что есть в женщине? И когда вот так женщина растрачивает на эти неполноценные отношения свою женскую чистую природу, свою женскую энергию (а она между прочим не бесконечна и невосполнима, увы!) - она же вам себя как бы "авансом" отдает, в надежде на то, что в конечном счете вы проявите рядом с ней свои мужские качества. А знаете как обидно потом становится, когда ты "прокредитовала" отношения - чуть забежала вперед, отдалась на первом, втором или даже третьем свидании - а он оказался мягко говоря недостоин этого. Но ты то уже отдала! И назад не заберешь!
Кто что думает по этому поводу? Девушки, поделитесь, может у кого иначе это происходит? Не могу понять, в чем тут дело.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:16

Ещё как иначе... У меня с парнем вообще секс только после года отношений был, и то скорее по моей инициативе. Но это, наверно, противоположная крайность, да и сказалось, что я в 11 классе училась.

Просмотр сообщенияIrishka6014 (01 Апрель 2014 - 16:22) писал:

А если - откажешь, предложишь поухаживать, проявить себя, так еще и обижаются: "А что ты разве мне минет не хочешь сделать?" Да, хочу, очень хочу, прям всю жизнь об этом мечтала, и родилась именно для этого!!!!
Да уж, обидно и противно должно быть.
Но думаю, что далеко не все мужчины такие.

Просмотр сообщенияIrishka6014 (01 Апрель 2014 - 16:22) писал:

Мужчины, вы что совсем не понимаете, что женская чистота - это самое ценное, что есть в женщине?
Знаете, а по-моему, если чистота -- это самое лучшее и самое ценное, что в вас есть, то это как-то грустно.

Не считаю, что секс на первом свидании -- это аморально, плохо или вредно для женщины (в эту вашу энергию не верю); если женщина сама хочет секс на первом свидании -- почему бы и нет, никого не осуждаю.
Но сама не хотела бы, мне всё-таки надо знать человека и доверять ему, да и слабо представляю, что могу хотеть человека, к которому не испытываю довольно серьёзных чувств. Да и с точки зрения разума и расчёта -- детей от первого встречного не хочу, чем он болеет -- неизвестно, а презервативы рвутся иногда.

#3 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:34

Я в конечном итоге не смог, даже когда в открытую пытались устроить. Для меня не последнюю роль играет моральная сторона человека. И просто так взять и переспать --- нет не по мне. Секс это нечто больше чем просто половой акт, это обмен настроениями, энергетикой, это в конце концов выражение любви!!!

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 11 Апрель 2014 - 06:51

Знаете, было. Просто снесло крышу от мужчины. Ни разу об этом не пожалела и не стыдно. Два года отношений после этого. А вот с мужем - только через год отношений.

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 17:58

Я не понимаю как можно с первым встречным заниматься сексом? Для этого нужно знать человека и доверять ему иметь какие-то чувства к нему. А если он или она болеет венерической болезнью? Как можно доверять первому встречному?

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:17

Просмотр сообщенияschwan (12 Апрель 2014 - 17:58) писал:

А если он или она болеет венерической болезнью? Как можно доверять первому встречному?
Презервативы есть.
Но я бы всё равно не рискнула, они рвутся иногда. Да и уже на эмоциональном уровне доверие нужно.

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Апрель 2014 - 01:23

А у меня был секс на первом свидании, с моим первым и единственным молодым человеком...Удивительно: до него я даже ни к кому не прикасалась, не держалась за руку! Просто настолько были неприятны все парни, потому что я не испытывала к ним чувств...А тут я безумно влюбилась, когда я увидела этого человека впервые, я сразу почувствовала, что хочу с ним сделать это! От него исходило что-то, такая мощная энергетика, харизма, что и притягивает к нему, увы, не только меня, поэтому до сих пор и мучаюсь с ним...Но о том, что у нас все произошло в первую же встречу, ничуть не жалею. Я была готова к этому, все-таки 20 лет мне уже было на тот момент, давно бы пора, как принято сейчас считать...вообще некоторые парни, с которыми я знакомилась, считали, что если к 20 годам у девушки еще не было интимных отношений, она какая-то ненормальная. Но это уже другая тема...А наше первое свидание с моим любимым человеком я с трепетом вспоминаю до сих пор...Я так стеснялась, не знала даже о чем разговаривать...но дело мы все-таки сделали :rofl:

#8 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 01:32

Просмотр сообщенияIrishka6014 (01 Апрель 2014 - 16:22) писал:

Очень хочется понять, что же думают молодые люди по этому поводу. За последнее время я ни разу не имела счастье познакомиться с молодым человеком, который бы не предложил секс с ним на первом свидании. Это что? Мир так устроен теперь, что молодые люди не стремятся завоевать, расположить женщину, добиться ее внимания? А сразу так - раз - и в койку?! А если - откажешь, предложишь поухаживать, проявить себя, так еще и обижаются: "А что ты разве мне минет не хочешь сделать?" Да, хочу, очень хочу, прям всю жизнь об этом мечтала, и родилась именно для этого!!!!
Мужчины, вы что совсем не понимаете, что женская чистота - это самое ценное, что есть в женщине? И когда вот так женщина растрачивает на эти неполноценные отношения свою женскую чистую природу, свою женскую энергию (а она между прочим не бесконечна и невосполнима, увы!) - она же вам себя как бы "авансом" отдает, в надежде на то, что в конечном счете вы проявите рядом с ней свои мужские качества. А знаете как обидно потом становится, когда ты "прокредитовала" отношения - чуть забежала вперед, отдалась на первом, втором или даже третьем свидании - а он оказался мягко говоря недостоин этого. Но ты то уже отдала! И назад не заберешь!
Кто что думает по этому поводу? Девушки, поделитесь, может у кого иначе это происходит? Не могу понять, в чем тут дело.
У всех все по-разному, видите... Но вопрос, который был задан - у всех ли так. Не у всех. Встречный вопрос - где именно вы знакомитесь? Если вдруг через интернет, сайты знакомств, то 9 из 10 ищут именно бесплатный секс. Может быть, именно этот десятый вам еще не попался?

#9 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:57

Просмотр сообщенияDescartes (13 Апрель 2014 - 21:17) писал:

Презервативы есть.
Но я бы всё равно не рискнула, они рвутся иногда. Да и уже на эмоциональном уровне доверие нужно.
Зачем советовать другим то, что не сделали бы сами?

#10 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:41

Просмотр сообщенияschwan (14 Апрель 2014 - 09:57) писал:

Зачем советовать другим то, что не сделали бы сами?
Я ничего никому не советую.
Просто объясняю, почему болезни -- не такая уж и веская причина.

#11 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:55

Просмотр сообщенияDescartes (17 Апрель 2014 - 18:41) писал:

Я ничего никому не советую.
Просто объясняю, почему болезни -- не такая уж и веская причина.
а на мой взгляд это еще какая веская причина

#12 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:04

Просмотр сообщенияIrishka6014 (01 Апрель 2014 - 16:22) писал:

Очень хочется понять, что же думают молодые люди по этому поводу. За последнее время я ни разу не имела счастье познакомиться с молодым человеком, который бы не предложил секс с ним на первом свидании. Это что? Мир так устроен теперь, что молодые люди не стремятся завоевать, расположить женщину, добиться ее внимания? А сразу так - раз - и в койку?! А если - откажешь, предложишь поухаживать, проявить себя, так еще и обижаются: "А что ты разве мне минет не хочешь сделать?" Да, хочу, очень хочу, прям всю жизнь об этом мечтала, и родилась именно для этого!!!!
Мужчины, вы что совсем не понимаете, что женская чистота - это самое ценное, что есть в женщине? И когда вот так женщина растрачивает на эти неполноценные отношения свою женскую чистую природу, свою женскую энергию (а она между прочим не бесконечна и невосполнима, увы!) - она же вам себя как бы "авансом" отдает, в надежде на то, что в конечном счете вы проявите рядом с ней свои мужские качества. А знаете как обидно потом становится, когда ты "прокредитовала" отношения - чуть забежала вперед, отдалась на первом, втором или даже третьем свидании - а он оказался мягко говоря недостоин этого. Но ты то уже отдала! И назад не заберешь!
Кто что думает по этому поводу? Девушки, поделитесь, может у кого иначе это происходит? Не могу понять, в чем тут дело.
А у меня была такая ситуация, только не на первом а где-то через неделю, в сексе я ему отказала. Оказалось что ему нужен был только секс, а не я , так что будьте осторожны, чтобы не быть использованной.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика