Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж Ушёл... Кажется Навсегда... Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:16

Мы прожили 3 года, месяц назад ездили вместе в отпуск и хорошо его провели.
Я считала его своим мужем, купили вместе квартиру..

7-й день как он ушёл от меня, утром после моего ухода на работу сбежал. Написал мне в сети, что ключт в ключнице... На мой вопрос: ты решил уйти?, он ответил: годы идут, мы с тобой не меняемся, обоих это не устраивает.. любовь, наверное, уже прошла сейчас.
Если б я не спросила, он бы и не объяснился даже.. это было 6 дней назад, напоследок я пожелала ему приятной поездки (корпоратив во Францию) и это все общение. :friends:

Были тоскливые выходные, грущу, скучаю, плачу по дороге и вечерами.. жду от него хоть какого-то напоминания о себе, не знаю зачем.. как будто обрыв какой-то.

Сама больше не хочу ему писать, думаю, что не нужна ему, раз он так сбежал, не сказав ничего в глаза, собрал вещи пока меня не было.

С другой стороны, помню, что я была близка ему, мы спать не могли не обнявшись, не нащупав хотя бы руки друг друга (кроме последней ночи). Не понимаю, почему он так резко решил все порвать, на эмоциях, хотя, человек он рациональный. Может, так его достала жизнь со мной? так осточертела? Ужасно обидно и тоскливо. :)

Понимаю, что можно нафантазировать много причин его молчания, но ищу зацепки, глупая. Очень скучаю по его голосу и запаху.. нет рядом человека, с которым хотела прожить жизнь.

Как это пережить, когда не понимаешь, почему так произошло? :)

#2 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:02

ну а что тут понимать? :)
любовь прошла, осталась привычка, вы его любили, а ему было просто комфортно рядом...
но постепенно он понял, что чувств нет, желания жить дальше нет, и поэтому лучше разойтись...
а сбежал потому что трус и эгоист: не хотелось ему долгих объяснений, слёз, разборок и так далее...))))
а что делать дальше?) жить дальше)
искать нового мужчину) :friends:

#3 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияСергей Николаевич (25 Апрель 2013 - 20:02) писал:

а что делать дальше?) жить дальше)
искать нового мужчину) :friends:
Больно так..(

#4 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:05

сколько лет Вам и Вашему мужу? :friends:

#5 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:05

Просмотр сообщенияСергей (25 Апрель 2013 - 20:05) писал:

сколько лет Вам и Вашему мужу? :friends:
Нам обоим по 41.

#6 Лина Любимка

Лина Любимка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 22:31

Больно, не выносимо больно. Сейчас время страдать. Можно плакать, если хочется. Как ни банально это звучит, но со временем боль будет ослабевать. Нужно просто терпеть эту боль, "зализывать рану" и продолжать жить. Труднее всего будет снова поверить в ЛЮБОВЬ ((( Хотя не исключено, что в момент "выздоровления" он вернётся. Готовить себя к принятию решения: "нужен он мне или нет". Конечно, хочется узнать ПОЧЕМУ ??? Хочется прочесть его мысли и понять его чувства. Скорее всего он сам еще не разобрался и ему нужно время. Поэтому ушел без объяснений, оставив возможность для возврата (ведь не сказал же что не люблю, ведь ничем не обидел, а просто тихо растворился......) А может это кризис средних лет? А может появилась новая любовь? Самое тяжелое испытание здесь - это отсутствие определённости. Поэтому не знаешь как дальше строить свою жизнь, что делать....

#7 Лина Любимка

Лина Любимка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 22:42

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияСергей Николаевич (25 Апрель 2013 - 20:02) писал:

ну а что тут понимать? ;)
любовь прошла, осталась привычка, вы его любили, а ему было просто комфортно рядом...
но постепенно он понял, что чувств нет, желания жить дальше нет, и поэтому лучше разойтись...
а сбежал потому что трус и эгоист: не хотелось ему долгих объяснений, слёз, разборок и так далее...))))
а что делать дальше?) жить дальше)
искать нового мужчину) :hi:
Любовь не проходит! Либо это не любовь (мужчины боятся жить с женщиной, когда не уверены, что это любовь), либо он в чем то сомневается, либо у него проблемы другого рода, либо у него другая....

#8 Нина Калугина

Нина Калугина

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 02:24

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика