Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Признавались ли вы в любви?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sofi

sofi

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:09

Признавались ли вы в любви к человеку, не испытывая оной? Или вы отвечали на признание, боясь обидеть? Почему некоторые люди признаются в любви, которой нет? Интересно честное мнение, может у кого - то наоборот, был страх признаться в настоящей искренней любви к человеку?

Прикрепленные изображения

  • 082b18f04b6867fce422056227e438a3.jpg


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:33

Нет, не признавалась в любви, когда её не было. Я честный человек, это глубоко противоречит моей натуре.
Мне кажется, что ты сделаешь человеку гораздо больнее, если ответишь на его признания, что тоже любишь, но потом всё равно как-то вскроется, что на самом деле это не так. Для него же лучше ответить честно.
Хотя, когда это хороший человек, к которому есть какие-то тёплые чувства, сказать ему, что не любишь его, больно.

Просмотр сообщенияsofi (01 Апрель 2014 - 18:09) писал:

Интересно честное мнение, может у кого - то наоборот, был страх признаться в настоящей искренней любви к человеку?
Был и есть. Когда любовь невзаимная, это вполне естественно.

#3 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:07

Разве можно признаваться человеку в любви, не испытывая этого? Тревожить чувства другого ради собственной выгоды - низко.

Просмотр сообщенияDescartes (01 Апрель 2014 - 20:33) писал:

Был и есть. Когда любовь невзаимная, это вполне естественно.
Говорят, невзаимная любовь самая сильная. И я с этим согласна! Хотя в моем случае она переросла во взаимную, я с волнением в душе вспоминаю старые моменты...

#4 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:43

у меня было так, что мой мужчина признался мне в любви,хотя мы были вместе всего ничего, а я, не зная, что ответить от расстерянности, сказала, что тоже люблю.. хотя для меня это очень громкие слова и я по натуре своей человек, который слишком серьезно подходит к этим вопросам...меня так совесть потом мучала, места себе не находила... а сейчас этот мужчина уже 2 года самый любимый муж и папочка и это искренне и серьезно! может, судьба-злодейка специально дернула меня тогда соврать, чтоб не потерять его и превратить мою симпатию в настоящую любовь к этому мужчине)

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:13

Я признавалась только тогда, когда испытывала эти самые чувства. Это было два раза в жизни - в детстве однокласснику, которого я любила еще долгих 10 лет, и моему первому и единственному молодому человеку. Причем последнему признаюсь очень часто, это для меня так же естественно, как дышать. Без наличия чувств признаться никогда не смогу, это, наверное, хуже, чем съесть кусок г*вна или выпить стакан мочи. Я могу пофлиртовать, сказать даже "ты мне нужен", "я с тобой", "я рядом", "ты мне нравишься", но чтобы признаться - нет! Наверное, парни легче к этому относятся, вот мой любимый готов каждой встречной "люблю" сказать :girl_haha:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика