Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не Могу Я Без Него((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:22

Доброго времени суток :)

Не могу больше пытаться отпустить и забыть своего любимого человека! Дело обстоит так. Мы познакомились по Интернету. Общались чисто перепиской 4 месяца. Потом встретились в реале. И понеслось. Я влюбилась. Даже нет, полюбила! Любовь и влюбленность разные вещи. Это-любовь! :friends:

Но всё дело в том что пока мы встречались и флиртовали и всё остальное у него была ещё одна женщина. Я про неё в принципе знала. Мы с ним встречались только тогда когда они с ней в очередной раз расставались. Тут всё непросто. Она-блондинка! Во все мозги! Она присылает ему смс-ки типа: "Всё! Мы расстаёмся! Прощай! Потому что мне не идёт этот берет, а я его уже купила!" И вот после таких расставаний мы и встречались. Он вздыхал с облегчением. :(

Он давно хочет с ней порвать, но ему нужно чтобы это было так как-будто это она его бросает. Всё вроде было замечательно. я чувствовала что влияю на него пусть чуть-чуть, слегка, но он менялся. Мы могли говорить по телефону по три с лишним часа. Он не любил свою работу, но постепенно он начал даже гордиться как-то этим заводом и этой своей работой.

Мы строили планы. Но потом опять и опять возвращалась она. Она приходит в его дом как хозяйка. всегда. Можно сказать открывает дверь с ноги. Как правило это случается когда она пьяная. Он ненавидит пьяных. Даже запаха не выносит. Но он выхаживает её после её запоев. Он чувствует за неё ответственность. Даже капельницы ей ставит. Выводит её из запоев. И говорит о том что устал уже от этого. Пока она спит после очередной попойки он говорит со мной. Но вот сейчас наше с ним общение свелось к: "привет! Как дела?" "Ну всё. я побежал". Вот если очень-очень коротко то всё так. Мы не вместе. Сказать что друзья тоже не получается. :)

Не знаю даже кто мы сейчас друг другу. Чужие люди. Но я не могу без него. Я просто умираю каждый день. Почти каждую ночь вижу его во сне. Все мысли о нём. Работать не могу, мешает. Музыку слушать не могу, фильмы смотреть не могу. Всё напоминает о нём! Хочу его вернуть! Как? Как возобновить отношения? Как развернуть ситуацию в мою сторону? Получается всё так что правит балом ОНА! Что делать? Только не говорите оставить его. Не могу! Пробовала! Даже замуж чуть не вышла за другого. И изменить ему смогла. Но это всё не то. Мне нужен только он.

Помогите советом :(

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:22

Здравствуйте!
У блондинки, судя по всему, алкогольная зависимость, а у мч созависимость. Читайте про треугольник Карпмана, про синдром выученной беспомощности и другие материалы по зависимости. Взглянете иначе на многие ситуации. :friends:

#3 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:23

Уже читала. Уже увидела эту ситуацию иначе чем сначала. Но дело в том что он мне нужен. Просто как наркотик. я не преувеличиваю. И я хочу сделать всё что смогу чтобы быть вместе с ним. Только бы узнать как это сделать.

#4 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:24

Вам нужен только он??

А вы ему нужны?
Звучит как "хочу эту конфетуууууу" у капризного ребенка. :friends:

Сделайте ему предложение.

#5 елена гришина

елена гришина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Май 2013 - 09:45

*
Популярное сообщение!

Как говорится, выхода два: или терпеть всё как есть, или окончательно порвать. Что ещё можно сказать?
Хотя мне кажется, что Вы сами находите удовольствие в этой ситуации: вроде как не одна, вроде как влюблена. Это ж совсем не то, что было недавно: одинокая и никому не нужная.
Как любят себя мучить наши женщины! Нет, чтобы плюнуть и начать всё заново: найти себя достойного, любимого, для которого станешь единственной! Нет, обязательно надо пострадать, - это ж так по-русски...Да?

Спасибо от 1 Пользователь:
Лина Любимка

#6 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 15:02

Я когда училась в университете, у нас была одна преподавательница по семейной психологии, она всегда повторяла одну и ту же фразу: "Нет такого человека, который не смог бы жить без другого: все без друг друга могут.....". Я, например, в своей жизни руководствуюсь именно этой фразой. Очень помогает. Это действительно так. Возьмите себе это за правило. Вы не умрете без этого человека.

Спасибо от 1 Пользователь:
Лина Любимка

#7 Гость_елена_*

Гость_елена_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 28 Май 2013 - 08:31

ну знаете вот у мя чуть похожая ситуация ток я его любила но мы растались и он мя любил но жил с другой бухал как черт но мы переодически встечались я его просила брось её ,а он жалко я сам был брошен как собака но щас мы уже 4 года вмести и двое замечательных деток!ну вы пробывали рассказать ему все это поговорить о чувствах?

#8 Галина BLANKA

Галина BLANKA

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 28 Май 2013 - 11:13

Просмотр сообщенияОлька (25 Апрель 2013 - 20:23) писал:

Только бы узнать как это сделать.

А попробуйте его оставить..а когда он очередной раз расстанется со своей блонди и побежит к вам, то вас уже не будет рядом и вот в этот миг он должен будет сообразить, нужна ли Вы ему или нет? хочет он чтоб Вы были рядом с ним или нет? Захочет-вернет!!

#9 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 29 Июль 2013 - 18:18

Самое главное, что Вы для себя еще не решили - хотите ли Вы ждать этого человека ценой всей своей жизни, ведь молодость уходит, а с ней и возможность иметь детей. А хотите ли Вы детей? А от него? А как проходят Ваши дни в ожидании его прихода - сидите взаперти и страдаете или находите в себе силы общаться с другими людьми? Ответьте на эти вопросы себе честно и кое-что обязательно прояснится :)

#10 Гость_мария_*

Гость_мария_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 30 Июль 2013 - 00:11

просто спроси у него чего он сам хочет!и если он хочет того же стройте отношения,а если нет то мой совет не тратьте время!И если всё будет плохо то время лечит! проверено на собственном опыте)Удачи



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика