Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как Его Удержать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:27

Я встречаюсь с женатым мужчиной.
Отношениям около пяти лет.

Семью я рушить не собираюсь, я почему-то уверена, что у него идеальная семья. Просто не может быть по другому. Но и разрывать эту связь я не собираюсь. Последние 4 года он единственный мужчина в моей жизни. 2 года назад я совершила досадный промах, в результате надолго наше общение было сведено к минимуму. Только контакты по работе. За это время я просто перестала врать себе. Если раньше я думала, что у меня с ним просто секс, хороший, очень хороший секс и ни к чему не обязывающая дружба, то теперь поняла, что меня, очень скупую на привязанности, накрыла настоящая любовь.

С начала этого года мы опять встречаемся. В целом я счастлива. У меня есть то, чего я так ждала больше года. Он. возможность быть не просто рядом, а прикасаться к нему, говорить с ним, пусть не часто, но меня это больше чем устраивает.

Только вот с осознанием того, что я ЛЮБЛЮ :friends: пришел и страх. Страх потерять его снова. Умом я понимаю, что наши отношения не могут быть слишком долгими, но просто хочется, чтобы это завершилось как-то постепенно и само собой. Я панически боюсь совершить очередную ошибку. Я практически идеальная, совершенная любовница. За эти 5 лет я много сделала, чтобы быть всегда у него "под рукой", чтобы он нуждался во мне. Я в совершенстве владею "шпионскими" штучками, за эти годы никто даже не заподозрил, что мы любовники. Ни одной ссоры, ни одного прокола. Но я все-равно боюсь. Боюсь слишком проявлять свои чувства, чтобы он, не дай бог, не подумал, что у нас оказывается, что-то большее чем секс. :)

Я просчитываю свой каждый шаг, каждое движение, каждую фразу. Исключение — время когда мы в постели. Тут можно себя не сдерживать, и шептать люблю и рассказывать о том, как я соскучилась. Потому что он все спишет на мой темперамент и возбуждение. А потом опять игра: "мы просто друзья, которые иногда трахаются". Но при этом я маниакально отслеживаю любые проявления его привязанности. Одно маленькое нежное словечко я могу смаковать неделями. Мне хватает. Такая уж у меня любовная диета. За эти годы не удалена ни одна SMS, где он был больше чем просто вежлив. Тщательно хранится Qip переписка.

Как избавиться от страха? Как пустить все на самотек? Один раз я уже осмелилась не врать себе, но продолжаю обманываться, думать что я смогу быть с ним рядом пусть не всю жизнь, но очень долго.

И второе - как еще можно удержать его рядом? По работе он без меня как без рук, секс 100% его устраивает. Что еще можно сделать. Мне просто необходимо немного отпустить себя эмоционально, дать понять ему, ЧТО он для меня значит, но как не спугнуть при этом? :)

#2 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:32

Вот умеют же люди насоздавать сами себе проблем на ровном месте... :friends:

А сколько лет Вам и Вашему любовнику? Дети у Вас есть?

#3 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:33

Каких проблем? :angel: Если это имеет значение - мне 32, ему 38. дети есть и у него и у меня.

#4 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:34

Каких проблем? А тех, что совершенно бездарно тратится своя собственная жизнь. Вместо того, чтобы что-то созидательное было, работало на Ваше собственное будущее, на Ваше собственное счастье, Вы добровольно себя загнали в клетку. Да еще и понавесили 33 замка и повыкидывали ключи. И наслаждаетесь псевдожизнью. У которой нет никаких перспектив. Абсолютно. :angel:

Смаковать месяцами слово... Перечитывать и перечитывать переписку... Рассматривать фото... Ловить малейшее слово и выискивать в нем нужный Вам смысл (хотя его там может и не быть, а Вы все равно нафантазируете). Думать и думать, пережевывать одно и то же годами...

Автор. Вы не в реальной жизни живете-то. Вы проживаете свои годы в грезах и фантазиях. В виртуале. На что Вы тратите свою жизнь? На пшик. На воздух из воздушного шарика. На дырку от бублика. :db:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика