Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Помогите Развить Отношения С Замужней Девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:39

Народ, помогайте! Поделитесь мудростью!

У меня случился просто улёт! Я сегодня на курсах системных администраторов познакомился с симпатичной, милой и умной девушкой. Очень общительная, как и я. Пригласил её в Пиццу-Хат, проговорили там два часа.

Невероятно! У нас абсолютное духовное сходство. И мне и ей было жутко интересно вместе. Мы оба любим спорт, оба хорошо знаем математику, оба очень любим оперу и балет, оба категорически не пьём алкоголь, оба не любим клубы и танцы. Я в первый раз в жизни целый час разговаривал О ЖИВОПИСИ, и её глаза горели интересом от общения. Она и не скрывала, что удивлена таким духовным сходством, что ей очень интересно со мной. :db:

Что немаловажно, она меня очень притягивает в сексуальном плане. И я не боялся (как это было всю мою жизнь) взглядом показывать ей своё желание (Вслух о сексе я ни слова! Я не дурак, чтобы всё так глупо потерять!). Ну, когда на меня накатывала страсть в разговоре с ней, у меня стучало в висках, темнело в глазах, но я легко смотрел ей в глаза, и она замечала моё желание (у неё взгляд менялся, и зрачки её были ТАКИЕ РАСШИРЕННЫЕ, на всю радужную оболочку! Значит, она сама чувствовала ту же страсть, что и я).

Прощаясь, она возбуждённо повторила, что ей было ОЧЕНЬ интересно со мной. Такое сходство! Завтра мы снова увидимся на курсах.

Самая главная проблема - она замужем, но детей нет. Учится в аспирантуре. :angel:

Люди! Расскажите, как строить отношения дальше? Завтра я снова увижу её, буду разговаривать с ней! Мы будем учиться вместе два месяца.

Мне надо, чтобы мы с ней стали друзьями на долгие годы (по духу она - моё второе я).
И мне нужен секс с ней. Не быстрый секс, а гарантированный. Я готов ждать, но не хочу допустить ошибку.

Научите!
Например, как прятаться от мужа? Я хочу сходить с ней на оперу! Очень хочу! :)
И ЕЁ хочу - тоже очень! :db:

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:39

Надо биться с мужем на кулачках за самку ))))

#3 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:40

Вляпался! ))) Поздравляю.. :angel:

#4 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:41

Иди за Белым Кроликом..))

Ну типа, положись на спонтанность и естественность.. если желания обоюдны.. все случится и придумается
на волне вдохновения.. :angel:

#5 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:42

Просмотр сообщенияСергей Добрынин (25 Апрель 2013 - 20:41) писал:

Иди за Белым Кроликом..))

Ну типа, положись на спонтанность и естественность.. если желания обоюдны.. все случится и придумается
на волне вдохновения.. :angel:
Какой-то план в голове мне обязательно нужен. Какие-то технические моменты. Я ведь не знаю, чего я не знаю!

Такое со мной происходит впервые за последние ...дцать лет! Я понимаю, что любви нет. Но увлечение появилось взаимное и очень сильное. Я хочу вырастить отношения, как выращивают цветок. А для этого надо уметь за ним ухаживать! :db:

#6 oska-igor

oska-igor

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 12:00

*
Популярное сообщение!

Дружище! Ты думаешь, что на самом деле нашел родную душу? Ты нашел предателя! Если она предаст своего мужа и дезертирует к тебе, сможешь ли ты верить предателю? Через полгода ты начнешь мучиться сомнениями и подозрениями! Запретный плод сладок, НО! Забудь о ней, если не хочешь мучиться и в конце-концов остаться с разбитым сердцем. Дезертир и предатель - это психология. Сбежит от него - сбежит от тебя. Так и знай.

Спасибо от 2 Пользователи:
Александра72 , Илона

#7 Стас Павленко

Стас Павленко

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 14:44

*
Популярное сообщение!

Встречаться лучше всего на съемной квартире. И не умалчивай о своих желаниях. Поверь, она хочет того же. Тебе нужно, как мужчине, сделать первый шаг. Удачи! )

#8 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 26 Май 2013 - 16:21

фу, мерзость-то какая. то есть как жена она не катит, да? нужен только "гарантированный секс"? уйдите лучше от девушки сразу, не разбивайте семью, от вас всё равно толку не будет.

Спасибо от 2 Пользователи:
Александра72 , Илона

#9 Лина Любимка

Лина Любимка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 22:54

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияСергей (25 Апрель 2013 - 20:39) писал:

Народ, помогайте! Поделитесь мудростью!

У меня случился просто улёт! Я сегодня на курсах системных администраторов познакомился с симпатичной, милой и умной девушкой. Очень общительная, как и я. Пригласил её в Пиццу-Хат, проговорили там два часа.

Невероятно! У нас абсолютное духовное сходство. И мне и ей было жутко интересно вместе. Мы оба любим спорт, оба хорошо знаем математику, оба очень любим оперу и балет, оба категорически не пьём алкоголь, оба не любим клубы и танцы. Я в первый раз в жизни целый час разговаривал О ЖИВОПИСИ, и её глаза горели интересом от общения. Она и не скрывала, что удивлена таким духовным сходством, что ей очень интересно со мной. ;)

Что немаловажно, она меня очень притягивает в сексуальном плане. И я не боялся (как это было всю мою жизнь) взглядом показывать ей своё желание (Вслух о сексе я ни слова! Я не дурак, чтобы всё так глупо потерять!). Ну, когда на меня накатывала страсть в разговоре с ней, у меня стучало в висках, темнело в глазах, но я легко смотрел ей в глаза, и она замечала моё желание (у неё взгляд менялся, и зрачки её были ТАКИЕ РАСШИРЕННЫЕ, на всю радужную оболочку! Значит, она сама чувствовала ту же страсть, что и я).

Прощаясь, она возбуждённо повторила, что ей было ОЧЕНЬ интересно со мной. Такое сходство! Завтра мы снова увидимся на курсах.

Самая главная проблема - она замужем, но детей нет. Учится в аспирантуре. 8)

Люди! Расскажите, как строить отношения дальше? Завтра я снова увижу её, буду разговаривать с ней! Мы будем учиться вместе два месяца.

Мне надо, чтобы мы с ней стали друзьями на долгие годы (по духу она - моё второе я).
И мне нужен секс с ней. Не быстрый секс, а гарантированный. Я готов ждать, но не хочу допустить ошибку.

Научите!
Например, как прятаться от мужа? Я хочу сходить с ней на оперу! Очень хочу! :hi:
И ЕЁ хочу - тоже очень! ;)
Она не свободна! У неё есть муж. С ним они одно тело и одна плоть. Если она готова с вам изменить мужу, то не будет ли готова изменить и вам с другим, когда вы станете ей мужем? А если вы не планируете с ней серьёзных отношений (в смысле создавать семью), то зачем разрушать её семью (даже, если нет детей). Это просто дикая страсть, но вы же не животные, вы - люди, может стоит остановиться ради неё и ради себя. Нельзя же так легкомысленно пренебрегать правами других (я имею в виду ее мужа, ведь только он имеет право на интимные отношения со своей женой). Вы опоздали. А может слишком торопитесь.

Спасибо от 2 Пользователи:
Александра72 , Илона

#10 Лина Любимка

Лина Любимка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 23:04

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияoska-igor (20 Май 2013 - 12:00) писал:

Дружище! Ты думаешь, что на самом деле нашел родную душу? Ты нашел предателя! Если она предаст своего мужа и дезертирует к тебе, сможешь ли ты верить предателю? Через полгода ты начнешь мучиться сомнениями и подозрениями! Запретный плод сладок, НО! Забудь о ней, если не хочешь мучиться и в конце-концов остаться с разбитым сердцем. Дезертир и предатель - это психология. Сбежит от него - сбежит от тебя. Так и знай.
Не всегда так (в смысле: "сбежит от него - сбежит от тебя. Так и знай.") Еще не известно ничего о муже и о их семейных отношениях. Может там уже финал семейных отношений. Может на самом деле родственные души. Но, пугает то, что Сергей, думает только о своем ХОЧУ и о желании близости. Смотреть нужно не на то в чем вы похожи, а на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся - вот тогда будет видно сможете ли вы стать родственными душами. А все, что описано выше - это похоже на дикую страсть, на похоть, на голодного, захлебывающегося слюной при виде еды, которую купил и ест другой. Не красиво звучит, но это не значит, что у этих отношений нет перспективы. Всякое бывает. Но, думать нужно головой, а не хотелкой !!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#11 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 30 Май 2013 - 23:11

Просмотр сообщенияoska-igor (20 Май 2013 - 12:00) писал:

Дружище! Ты думаешь, что на самом деле нашел родную душу? Ты нашел предателя! Если она предаст своего мужа и дезертирует к тебе, сможешь ли ты верить предателю? Через полгода ты начнешь мучиться сомнениями и подозрениями! Запретный плод сладок, НО! Забудь о ней, если не хочешь мучиться и в конце-концов остаться с разбитым сердцем. Дезертир и предатель - это психология. Сбежит от него - сбежит от тебя. Так и знай.
Он же ясно сказал, что девушка во всем схожа ему... следовательно он тоже ветреный человек. Последствия его не волнуют. Им управляет простое желание. Какое разбитое сердце...Я ВАС УМОЛЯЮ!...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#12 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:31

какой мир...какие люди....
что за девушка вообще?! замужем и ходит по заведениям с другими парнями! ужасно! стыд... подумай, чего ты хочешь в будущем

#13 Alexandra

Alexandra

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 25 Август 2013 - 17:54

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияoska-igor (20 Май 2013 - 12:00) писал:

Дружище! Ты думаешь, что на самом деле нашел родную душу? Ты нашел предателя! Если она предаст своего мужа и дезертирует к тебе, сможешь ли ты верить предателю? Через полгода ты начнешь мучиться сомнениями и подозрениями! Запретный плод сладок, НО! Забудь о ней, если не хочешь мучиться и в конце-концов остаться с разбитым сердцем. Дезертир и предатель - это психология. Сбежит от него - сбежит от тебя. Так и знай.
полностью поддерживаю. потом по этапу... эстафета. придёт ещё лекарь какой-нибудь. Ты уж уйми гармоны и не разбивай ни её брак, ни свои нервы! Наверно они же встречались до тебя, и что-то общее нашли, и почему-то решили быть вместе.
Не будь эгоистом в общем.

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#14 Аленка Градиль

Аленка Градиль

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Август 2013 - 18:19

*
Популярное сообщение!

Это похоть и гормоны)
Не лезь в чужую семью это грех.
Раньше за это побивали камнями и не случайно... много беды с этого будет.
И зачем она тебе? Предав раз, предаст снова. И сколько раз до тебя предавала??
Поговорив раз с девушкой нельзя определить что она за человек) Поговори с ее мужем))) и он тебе раскажет )))

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Добрынин

#15 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:15

Сходите в оперу а потом отжарьте её где-нибудь в гостинице. Возможно после этого пелена спадет с глаз. Такое часто бывает.

#16 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:58

зачем разбивать чужой брак? на чужом несчастье счастья не построишь

#17 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:31

1. Если вы хотите с ней секса, но не хотите ее в жены-то вас наврятли остановят нравоучения о том что вы разбиваете семью....Тогда действуйте и везите ее в гостиницу. Вы получите удовольствие и она. Ну а семья их....наверняка и так развалиться если она на такое способна. Не с вами так с другим.

2. Если вы хотите серьезных отношений-то стоит неоднозначно об этом сказать и отойти в сторону. Девушка сама решит. Если с мужем все плохо и грозит расставание они примет решение уйти к вам в ближайшее время. Если останется с мужем-значит все у них хорошо и это была просто минутная слабость (тут в соседней теме об этом и речь-люблю мужа, а хочу другого, но изменять не буду). Если все же не уйдет от мужа спустя время, но внимание продолжит проявлять-возвращайтесь к пункту номер 1. Развлечетесь с ней хорошенечко и забывайте. Т.к. если она и с мужем и с вами-вам такая жена не нужна точно. Погулял и забыл, а они в своей семье тогда пусть сами разбираются. Может у них так принято: муж гуляет, жена гуляет.
Как-то так.
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#18 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:34

Просмотр сообщенияschwan (23 Апрель 2014 - 23:58) писал:

зачем разбивать чужой брак? на чужом несчастье счастья не построишь
Против воли чужой брак не разобьешь. Если все счастливы и любят друг друга, то тут как ни старайся ничего не получится.
Третьи лица брак не рушат. Рушится там все только изнутри. Благодаря ЕМУ или ЕЙ.
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#19 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:29

Просмотр сообщенияСергей (25 Апрель 2013 - 20:39) писал:

Народ, помогайте! Поделитесь мудростью!

Первый четыре слова исчерпывают всю тему. Мудрость и то что Вы далее описали это разные концы палок.
Надеюсь, что Вы поступили мудро и не пошли на поводу у инстинктов и примитивных потребностей

#20 *ДаШкА*

*ДаШкА*

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 21:43

продолжайте интересовать её может её выбор упадет на вас!

#21 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 01:39

Просмотр сообщенияIlonella (05 Июль 2013 - 18:31) писал:

какой мир...какие люди....
что за девушка вообще?! замужем и ходит по заведениям с другими парнями! ужасно! стыд... подумай, чего ты хочешь в будущем
Та ну. А что, раз замужем то нужно сидеть у кастрюль,а в свободное время прикутой к батареи? Личное пространство еще никто не отменял, а общение с противоположным полом в кафе еще не измена.
Мое мнение таково-либо женой брать, либо не трогать. Секс это конечно хорошо, но ради него семью рушить низко. Нужно узнать о ее отношениях с мужем. Если там любовь, будте мужчиной и отступите.
Как вариант,можно стать тайными любовниками. Ключевое слово ТАЙНЫМИ. Измены всегда были так и будут. Как мужики так и женщины ходят на лево, и поверьте, большая половина людей состоящих в браке. Только у кого-то нет ума, и он палится, а кто-то делает все с умом.
Время-хреновый доктор....

#22 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 28 Май 2014 - 16:33

Просмотр сообщенияСветик семицветик (28 Май 2014 - 01:39) писал:

Та ну. А что, раз замужем то нужно сидеть у кастрюль,а в свободное время прикутой к батареи? Личное пространство еще никто не отменял, а общение с противоположным полом в кафе еще не измена.
Мое мнение таково-либо женой брать, либо не трогать. Секс это конечно хорошо, но ради него семью рушить низко. Нужно узнать о ее отношениях с мужем. Если там любовь, будте мужчиной и отступите.
Как вариант,можно стать тайными любовниками. Ключевое слово ТАЙНЫМИ. Измены всегда были так и будут. Как мужики так и женщины ходят на лево, и поверьте, большая половина людей состоящих в браке. Только у кого-то нет ума, и он палится, а кто-то делает все с умом.


как легко люди советуют рушить жизни...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика