Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Неужели это начало конца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lubasha_vn

lubasha_vn

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:44

Отношения, которым уже 4 года, просто зашли в тупик, по крайней мере для меня. Мужу предлагают временно работу с повышением в другом городе. Оговаривается срок-3 месяца. Несмотря на мой протест, уговоры, просьбы он всё-равно соглашается на это предложение. Я остаюсь одна с нашим общим ребёнком и ещё двумя детьми от первого брака. Это были безумно тяжёлые месяцы, но я ждала, что ещё немножко и всё закончится. Но на днях он позвонил и сообщил, что его оставляют там на постоянно. Меня он слышать не хочет. Неужели так и рушатся семьи? Неужели это начало конца?


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 natally135

natally135

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:54

Добрый день. Почему Вы не хотите поехать с ним? Он Вас звал? Вернуться всегда сможете....

#3 lubasha_vn

lubasha_vn

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:57

Просмотр сообщенияnatally135 (02 Апрель 2014 - 09:54) писал:

Добрый день. Почему Вы не хотите поехать с ним? Он Вас звал? Вернуться всегда сможете....

Он настаивал, чтобы мы уехали с ним. Если бы у нас был только маленький ребёнок, то я бы даже не задумываясь, согласилась. Но! Я подумала о старших детях. Здесь школа, к которой они привыкли, любимые кружки, друзья. Мне кажется, что я просто не имела права их сорвать в другой город. Кроме того, может возникнуть ситуация, что руководству надоест оплачивать ему квартиру-всё же кризис, и ему прийдётся возвращаться. Детей пришлось бы опять дёргать.
Вот и получается, что взвесив все "за" и "против", решила, что не имею права так поступить с детьми.



#4 natally135

natally135

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:27

Да,все это понятно,но а что делать то,если иначе вообще семья рушится? Или хотя бы опишите,что он то говорит, какие аргументы приводит,как будущее видит ваше.. Вы просто неполную картину описали...

#5 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:56

Чтобы сохранить семью нужно кому то пойти на жертвы... Если это не делать, то семьи может и не быть. Всем иногда нужно уступать и прогибаться под кого-то
Живи сегодня! Лови момент!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика