Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как Быть С Женатым Мужчиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:49

Привет.
Мне 21 год.
8 месяцев назад познакомилась с мч. :angel:

Знала,что он женат, но наши отношения зашли слишком далеко, мы полюбили друг друга... У него есть дочь(9лет), из-за неё он из семьи не уйдет и я не хочу,чтоб он бросал дочь... Но так жить очень тяжело,постоянна ждать его, звонить в строго определенное время,видеться очень редко... несколько раз хотела разорвать наши отношения, но постояно возвращаюсь,понимаю что очень люблю и знаю(даже уверенна),что и он меня любит... каждое такое расставание он очень тяжело переносит,так же как и я....

что делать в такой сложной ситуации? :db:

#2 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:50

*
Популярное сообщение!

В ситуациях, когда люди любят друг друга, они живут вместе.

Разлюбить своего ребенка при этом, и бросить, как вы сказали, вряд ли придется, да и такой необходимости нет. :angel:

Точно также, как и нет необходимости жить с ребенком еждневно под одной крышей. Все это "отмазки", либо просто страх к новому, неуверенность и т.д. Многих мужчин и женщин устраивает семья в том составе, в котором она есть, а секс и разнообразие чувств, могут добираться на стороне. :db:

#3 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:51

почему тогда он постоянно просит,чтоб я ему родила ребенка? :angel:

#4 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:51

Просмотр сообщенияОлька (25 Апрель 2013 - 20:49) писал:

Привет.
Мне 21 год.
8 месяцев назад познакомилась с мч. :angel:

Знала,что он женат, но наши отношения зашли слишком далеко, мы полюбили друг друга... У него есть дочь(9лет), из-за неё он из семьи не уйдет и я не хочу,чтоб он бросал дочь... Но так жить очень тяжело,постоянна ждать его, звонить в строго определенное время,видеться очень редко... несколько раз хотела разорвать наши отношения, но постояно возвращаюсь,понимаю что очень люблю и знаю(даже уверенна),что и он меня любит... каждое такое расставание он очень тяжело переносит,так же как и я....

что делать в такой сложной ситуации? :db:
Как вы думаете, какие вас ждут в такой ситуации перспективы? Играть бесконечную "любовно-шпионскую" игру, "трепать" друг другу нервы на этой почве,.. ну еще год, ну два,.. ну натешитесь. В самом лучшем случае нейтральное расставание,.. а в худшем,. думаю вы догадываетесь. Дело ваше конечно, но не лучше ли постепенно свести на нет,.. "с глаз долой - из сердца вон", будете строить новые отношения с незавязанным на семью и детей мужчиной. :db:

#5 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 07 Август 2013 - 09:37

*
Популярное сообщение!

Ваши отношения длятся 8 месяцев, он женат на другой, не собирается уходить, любит свою дочь, а вас просит родить ему ребенка? Я правильно изложил? Так хочется сразу сказать, что он - мерзавец, который Вас использует, но давайте, милая девушка Оля всё разложим по полочкам и поймем, что происходит. Если будет больно, простите хирурга. За 8 месяцев вы толком не узнали друг друга, встречаетесь тайно и редко, что делает чувства еще более романтичными. Эмоции бьют фонтаном, каждая встреча - праздник души и тела. И всё было бы хорошо. Я бы сказал: понаслаждайтесь, потом настрадайтесь вволю и идите дальше по жизни, стройте новые отношения с тем человеком, кто будет ценить, а не использовать. Только зачем же он, который так любит свою дочь, Вас склоняет родить ему ребенка?! Свою дочь он любит, лишать ребенка нормальной семьи не хочет, а Вас за 8 месяцев знакомства уже готов обречь на жизнь матери-одиночки, а ребеночка, которого просит родить, на жизнь незаконнорожденного, папе не нужного побочного продукта его любви?! Где логика? Почему от такой большой любви к вам, он заранее подталкивает вас на путь страдания на всю жизнь. Допускаю, что это вы могли бы хотеть родить ребеночка от любимого человека, но не в ваши, практически юные годы делать такой шаг, к тому же он того не стоит!

#6 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 20:18

Я могу сказать точно, что отношения с женатым мужчиной могут закончиться семьей - мне для этого понадобилось ждать 9 лет. Чувствуете, что это ОН, есть силы ждать? А по поводу ребенка - наверное, еще рановато вам, хотя сейчас мы с моим мужем думаем, что у нашей доченьки был бы старший братик или сестричка, если бы тогда еще надумали ;)

#7 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 26 Август 2013 - 22:00

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияPronya Prokopovna (19 Август 2013 - 20:18) писал:

Я могу сказать точно, что отношения с женатым мужчиной могут закончиться семьей - мне для этого понадобилось ждать 9 лет. Чувствуете, что это ОН, есть силы ждать? А по поводу ребенка - наверное, еще рановато вам, хотя сейчас мы с моим мужем думаем, что у нашей доченьки был бы старший братик или сестричка, если бы тогда еще надумали :wink2:
С одной стороны, замечательно, что Ваша любовь закончилась созданием семьи, что есть ребеночек, а с другой стороны, Вы 9 лет знали, как он обманывает свою жену, были соучастницей его лжи. Не боитесь, что всё может повториться?

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#8 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 20:44

Просмотр сообщенияWiktori (26 Август 2013 - 22:00) писал:

С одной стороны, замечательно, что Ваша любовь закончилась созданием семьи, что есть ребеночек, а с другой стороны, Вы 9 лет знали, как он обманывает свою жену, были соучастницей его лжи. Не боитесь, что всё может повториться?
Не боюсь! Это трудно объяснить, но я чувствую СВОЕГО человека)) Поэтому и силы ждать нашла в себе. Да и в семьях у женатых мужчин бывает все по-разному - ведь не все мужчины находят (или встречают) себе кого-то на стороне просто потому, что они полигамны (как это принято называть).

#9 Гость_Вика_*

Гость_Вика_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:01

Все мужики - одинаковые!

#10 Toryson

Toryson

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:00

Просмотр сообщенияОлька (25 Апрель 2013 - 20:51) писал:

почему тогда он постоянно просит,чтоб я ему родила ребенка? :angel:
понимаете какая вещь любовь к ребенку и к жене разные вещи
в этом случае то что он просит родить вас, он поступает не правильно
боиться оставить свою дочь, но стаивт же в такое же положение и вашего )вдруг) ребенка?
правильно ли это?

#11 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 08:51

на востоке мужчина может иметь двух жен. по уму все договариваются друг с другом, чтобы никто не был ущемлен. понимаю, возможное негодование, но никто не виноват в сложившейся ситуации. предлагаю - договорится, а потом предпринимать какие- то серьезные шаги.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика