Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как восстановить растоптанную самооценку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Аспиринка

Аспиринка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:13

Мне 39 лет. Два года назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Первое время общалась с ним без особого энтузиазма, даже «динамила», но он меня добился. Через время прикипела – привлекли правильные человеческие качества, мужской стержень так сказать. Стали встречаться каждый день, практически жил у меня, уезжал только на работу и домой переодеться. Но через четыре месяца отношения сошли «на нет». Думала улеглись страсти, начались ровные отношения. Но вскоре предложил встречаться без обязательств, просто для секса. Объяснил, что ему нужна свобода (хотя я абсолютно ничем ее не ограничивала, даже обижался, если не контролировала, когда ходил отдыхать с друзьями). Я отказалась. Через месяца два этот любитель свободы на своей странице в соцсети обзавелся тещей, тестем, ну и, соответственно, женой. Они не расписывались, просто, судя по всему, начались серьезные отношения. Еще через несколько месяцев они расстались. Через полгода объявился: типа захотел поддержать меня (знал, что я до сих пор в депрессии от нашего разрыва). Пришел в гости и все пошло по-новой. И снова четыре месяца я летала на крыльях любви. И вдруг, без видимых причин, снова расставание. На этот раз сказал, что серьезные проблемы с бывшей женой, бла-бла-бла… Постаралась выяснить истинную причину. Оказалось, что у него чувства к своей предыдущей пассии. И таки добился, вернул ее. Ну а я не могу его забыть, не могу избавиться от чувства, что мной просто пользовались в моменты временных затиший. Не знаю, как восстановиться…

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:09

Мадам, вам 39 лет лет и вы не знаете как себя вести с мужчиной? :shok: Если вы не хотите искать ему замену (что было бы самым логичным поступком в вашем случае), то хотя бы проявите твердость и не принимайте его в следующий раз. Он же самец, охотник, ему нужно добиваться недоступной добычи. Чем вы холоднее и при этом шикарно выглядите и улыбаетесь (пусть это и очень сложно), источаете энергетику красивой, сильной женщины, тем сильнее у него повышается слюноотделение и кровообращение во всех органах. А сейчас, я бы на вашем месте, пустилась бы во все тяжкие :girl_witch: Посмотрите на свои недостатки и превратите их в достоинства. Вы прекрасны и удивительны только потому, что вы - Женщина! Вы Божье творение со сложной природой и огромными преимуществами! :siski: Пользуйтесь этим! Станьте эгоисткой! А еще очень хорошо помогает кардинально сменить имидж. Вы станете чувствовать себя совершенно обновленной и готовой к новым вершениям!!! Удачи! :babochka:

Спасибо от 1 Пользователь:
Аспиринка

#3 WomanGirl

WomanGirl

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:43

Просмотр сообщенияАспиринка (01 Апрель 2014 - 21:13) писал:

Мне 39 лет. Два года назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Первое время общалась с ним без особого энтузиазма, даже «динамила», но он меня добился. Через время прикипела – привлекли правильные человеческие качества, мужской стержень так сказать. Стали встречаться каждый день, практически жил у меня, уезжал только на работу и домой переодеться. Но через четыре месяца отношения сошли «на нет». Думала улеглись страсти, начались ровные отношения. Но вскоре предложил встречаться без обязательств, просто для секса. Объяснил, что ему нужна свобода (хотя я абсолютно ничем ее не ограничивала, даже обижался, если не контролировала, когда ходил отдыхать с друзьями). Я отказалась. Через месяца два этот любитель свободы на своей странице в соцсети обзавелся тещей, тестем, ну и, соответственно, женой. Они не расписывались, просто, судя по всему, начались серьезные отношения. Еще через несколько месяцев они расстались. Через полгода объявился: типа захотел поддержать меня (знал, что я до сих пор в депрессии от нашего разрыва). Пришел в гости и все пошло по-новой. И снова четыре месяца я летала на крыльях любви. И вдруг, без видимых причин, снова расставание. На этот раз сказал, что серьезные проблемы с бывшей женой, бла-бла-бла… Постаралась выяснить истинную причину. Оказалось, что у него чувства к своей предыдущей пассии. И таки добился, вернул ее. Ну а я не могу его забыть, не могу избавиться от чувства, что мной просто пользовались в моменты временных затиший. Не знаю, как восстановиться…

Таких мужчин очень много! Ошибкой было простить его и помирится во второй раз, но с кем не бывает - на ошибках учатся! Забыть человека к которому привязан очень сложно!
Самое первое - это успокоится, взять листочек и написать ( только реально, без преувеличения ) качества положительные и отрицательные.
Во вторых - самый лучший способ успокоения - это уделение времени себе(шопинг, прическа, маникюр, смена образа, достижение в карьере), приведите себя в безупречный порядок, перестаньте ему звонить и ждать от него звонка!
В третих - Сделайте так чтобы он кусал локти - вы ему дали возможность быть счастливым и отпустили к тому кто на его мнение ему нужен и с кем ему хорошо, а теперь пусть обалдеет от того что вы и без него все можете и что он вам безразличен, пусть после вашего превращения увидит со стороны что он потерял - шикарную женщину с успешной роботой!
В четвертых - все приходит в сравнении, начните общаться и привлекать внимание мужчин - комплименты и внимание со стороны - это самый лучший способ поднять самооценку! ( на личном примере знаю!)
Удачи и счастья !

Спасибо от 2 Пользователи:
Аспиринка , admin

#4 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:51

У каждого в жизни хоть раз "разобьется сердце". Выше нос! О какой растоптанной самооценке может идти речь? Ведь он ушел от Вас не из-за того, что с Вами что-то не так. Это просто неопределившийся по жизни человек, живущий одним днем, сегодня хочет одно, завтра другой. Он сам один сплошной недостаток. Гоните его от себя, если вернется больше не пускайте. Откройте сердце для новых отношений, счастье ведь может быть где-то рядом, а Вы из-за своих переживание его не видите.

Спасибо от 1 Пользователь:
Аспиринка

#5 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:38

У меня возникли некоторые сомнения по поводу его правильных человеческих качеств, на которые вы повелись? Я думаю, что они и у вас возникли? Обдумайте все происходящее, подключите свою гордость, говорите себе чаще (как в известном фильме) - я самая обаятельная и привлекательная! - и к черту его. А сами вперед, навстречу любви и новым отношениям! Удалите все его контакты и поймите - такой партнер вам не нужен!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Аспиринка

#6 Аспиринка

Аспиринка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:24

Спасибо всем за дельные советы! Многие из ваших рекомендаций я уже использовала: и имидж после первого расставания сменила, и одела маску пофигистки-веселушки, и даже ударилась во все почти тяжкие (иногда за неделю 2 свидания, боялась запутаться в кавалерах) :girl_drink1: Но пока не нравится мне никто так, чтобы ах! Вы все 100 раз правы, буду продолжать действовать в том же духе, продолжать указывать себена его отрицательное :girl_pinkglassesf:. Еще раз спасибо вам всем!!! :babochka:

#7 Krylataja

Krylataja

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияАспиринка (18 Апрель 2014 - 19:24) писал:

Спасибо всем за дельные советы! Многие из ваших рекомендаций я уже использовала: и имидж после первого расставания сменила, и одела маску пофигистки-веселушки, и даже ударилась во все почти тяжкие (иногда за неделю 2 свидания, боялась запутаться в кавалерах) :girl_drink1: Но пока не нравится мне никто так, чтобы ах! Вы все 100 раз правы, буду продолжать действовать в том же духе, продолжать указывать себена его отрицательное :girl_pinkglassesf:. Еще раз спасибо вам всем!!! :babochka:

И, кстати, если вдруг он третий раз объявится у вас на горизонте, не забудьте включить режим "счастливая снежинка" и проигнорировать его появление! :girl_dance:

#8 Аспиринка

Аспиринка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:01

Просмотр сообщенияKrylataja (18 Апрель 2014 - 19:49) писал:

И, кстати, если вдруг он третий раз объявится у вас на горизонте, не забудьте включить режим "счастливая снежинка" и проигнорировать его появление! :girl_dance:
Обещаю взять всю свою волю в кулак! :girl_devil: :girl_haha:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика