Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Можно ли верить мужчинам из мест лишения свободы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 andreykn

andreykn

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:39

При выборе молодого человека , женщины отвергают бывших заключённых. И у всех на это есть разные причины.Некоторые смотрят всякие ток-шоу об отношениях, другие слушают советы старших,третьи из личного опыта.И все они по-своему правы.
Милые дамы,неужели у вас нет знакомых парней,которых вы не любите за их недостатки? Сейчас, по статистике, каждый четвёртый мужчина в Украине привлекался,либо отбывал наказание. Так что же теперь не доверять никому?

Послушайте дорогие девушки,люди по своей сущности индивидуальны.И в тюрьме сидят далеко не те преступники.образы коих,вам навязывает общество.Если посмотреть на них поближе, можно увидеть светлые личности и ранимые натуры, которые взбунтовались против нынешнего строя. Кроме того,есть и ваши защитники,которые пытались защитить свою подругу от какого-нибудь мажора и были осуждены не справедливо.
Я не пытаюсь защищать их всех.В той среде есть и нелюди.А всего лишь хочу приоткрыть вам глаза на то, что не всем стереотипам нужно слепо верить.
И теперь выбор за вами.Можно ли довериться таким людям или нет?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:56

не думаю, что можно, они настолько там привыкли врать и девушкам по ушам ездить, что это теперь их стиль жизни, они умеют красиво говорить, они отличные психологи, но доверять им не стоит

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:02

У меня соседка познакомилась с м/ч из тюрьмы. Дождалась, живут счастливо уже 3 года. Но мне он не нравиться. Тюремские замашки остались.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:21

Действительно, это все стереотипы о страшных зеках, убийцах, наркоманах, насильниках. Это все бред. Конечно, есть там и такие упыри. У меня брат отбывал наказание за глупость, случайность. И таких там 50 %. Я ездила к нему на свидания и общалась с этим контингентом. Поверьте, есть там отличные, талантливые ребята.. художники, музыканты, мастера ручного труда (кузнецы, столяры), военные. Да кого там только нет. Я не хочу сказать, что по зонам сидит одна элита, нет. Просто везде, в каждом обществе, в стране, в национальности есть уроды и хорошие люди. Это все равно, что сказать: "Немцы - все фашисты, чеченцы - все звери." Нужно учиться отличать грешное от праведного. Ведь именно для этого нам дан разум!

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:07

Просто много случаев, когда из МЛС знакомяться для вытягивания денег и посылок.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика