Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Сколько должно пройти времени отношений, для секса???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 SpaceMan

SpaceMan

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 00:21

Сколько должно пройти времени отношений, для секса???
Самый отимальный срок какой?
Встречаюсь с девушкой с 9 марта, она мне в любви призналась, я её не верю так, как все бабы козлы;) Предлагает жить вместе... Я не верю!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:50

На мой взгляд половые отношения должны быть только в браке. Половые отношения вне брака не допустимы. Как можно так быстро полюбить я не понимаю? Заниматься сексом я Вам с первой встречной не советую, а может она чем-то больна? Ведь сейчас так много болезней передающихся половым путем. Вы ей доверяете на столько?

Спасибо от 1 Пользователь:
Ельза

#3 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:18

Полностью согласен с предыдущим постом. Не стоит торопить события, нужно научиться совладать со своими физиологическими особенностями организма, и контролировать их. А по поводу сколько именно время должно пройти, так это у каждой пары по разному.

Спасибо от 1 Пользователь:
Ельза

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:11

Просмотр сообщенияSpaceMan (02 Апрель 2014 - 00:21) писал:

Сколько должно пройти времени отношений, для секса???
Самый отимальный срок какой?
Встречаюсь с девушкой с 9 марта, она мне в любви призналась, я её не верю так, как все бабы козлы;) Предлагает жить вместе... Я не верю!
для сэкса срока нету. это может быть сразу, а может и несколько лет.
как я поняла что она хочет с вами жить, а вам сэкс нужен! совместите ваши желания!!!

#5 katolik

katolik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:49

Не считай время, как правило оно утекает безвозвратно. Просто иногда в отношениях наступает момент (независимо от времени), когда парень и его девушка, готовы разорвать друг - друга от обоюдного страстного желания. Если это не происходит в течении недели, максимум месяц, то ты не ее парень, а она не твоя девушка.

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 06:21

Просмотр сообщенияschwan (08 Апрель 2014 - 10:50) писал:

На мой взгляд половые отношения должны быть только в браке. Половые отношения вне брака не допустимы. Как можно так быстро полюбить я не понимаю? Заниматься сексом я Вам с первой встречной не советую, а может она чем-то больна? Ведь сейчас так много болезней передающихся половым путем. Вы ей доверяете на столько?
Не совсем согласна. А если в постели человек не устроит в дальнейшем?

#7 Ельза

Ельза

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:33

Просмотр сообщенияromanova (25 Апрель 2014 - 06:21) писал:

Не совсем согласна. А если в постели человек не устроит в дальнейшем?
такое ощющение что кроме секса Вас ничего не интересует. В браке есть и бытовые дела, а не только секс

#8 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 10:57

Нет определенного срока)) Как его вообще можно определить? У всех все по-разному, и первый секс на первом свидании может перерасти в большую любовь до гроба. А на счет совместного проживания я бы подумала, зачем так торопить события, продлите период свиданий, это же так приятно и замечательно)). Или вам не терпится окунуться в бытовуху?)

#9 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 20:20

Не верьте, однозначно - все бабы-козлы! :good: Может, ей жить негде, а тут вы как раз подвернулись кстати? Как-то не убедительно, чтоб девушка прям так с порога уже и в любви признавалась, и жить вместе хотела. Не знаю, не знаю.
А по поводу сроков - это же индивидуально, у каждого свой период карантина. Но всё-таки лучше до свадьбы попробовать,

Просмотр сообщенияЕльза (25 Апрель 2014 - 10:33) писал:

такое ощющение что кроме секса Вас ничего не интересует. В браке есть и бытовые дела, а не только секс
Совершенно верно! И как раз эти бытовые дела имеют тенденцию отношения ухудшать, а если плюс к этому еще окажется, что и в сексе вы абсолютно несовместимы -по темпераменту, по вкусам, по интенсивности(да, так к сожалению бывает, даже если в остальном всё прекрасно) - то у семьи вашей прямой путь либо к развалу, либо к походам налево.

#10 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2014 - 01:48

Время индивидуально. Не хочу никого пугать, но у меня первый секс был только после года отношений. Правда, мы оба девственниками были.

Просмотр сообщенияSpaceMan (02 Апрель 2014 - 00:21) писал:

Встречаюсь с девушкой с 9 марта, она мне в любви призналась, я её не верю так, как все бабы козлы;) Предлагает жить вместе... Я не верю!
Обидно, если она вас любит, а вы думаете только о том, когда же уже с ней переспите.

#11 Ена

Ена

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 08:27

Просмотр сообщенияDescartes (18 Май 2014 - 01:48) писал:

Время индивидуально. Не хочу никого пугать, но у меня первый секс был только после года отношений. Правда, мы оба девственниками были.

Обидно, если она вас любит, а вы думаете только о том, когда же уже с ней переспите.

У каждого своё время. У меня с парнем был первый секс после трёх месяцев отношений. И я считаю это правильным, так как он дал мне время самой понять, действительно ли я этого хочу.

#12 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Май 2014 - 17:36

Вы сами это поймете, хотя можете обсудить этот вопрос с девушкой



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика