Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

+18 Секс втроем... За и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Sequent

Sequent

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 00:23

Девушки и ребята, у кого есть опыт или пока еще не проверенное опытом мнение, присоединяйтесь к обсуждению: какой состав лучше выбрать: 2 парня+1 девушка или, наоборот, 2 девушки +1 парень.
На первый взгляд ответ может быть очевиден: для девушек больше подходит первый вариант, а для парней - второй. Однако...
Где искать партнеров: среди хорошо знакомых людей или случайных.
Если один из супругов думает о подобном варианте, но молчит: как заявить о своем желании.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:49

Бред это все!! Это не просто неуважение к партнеру, а прямое оскорбление его чувств. Т.е. ты показываешь что тебе его мало, или не полностью хватает. Нужно немного различать то что нужно а что вредит во всех смыслах.

#3 Лёлечка

Лёлечка

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:31

мне кажется это зависит от отношения людей к этому вопросу. Если оба партнера не против, то почему бы не попробовать.

#4 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:04

Я против. :jest3: В этом должны участвовать только двое - мужчина и женщина!!!!!!!

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:50

много слышала о таких любителях, но как правило, это случайные люди, которые после акта и не встречались потом никогда!
а где искать? как правило в кабаках :drinks: и возникает идея! :dolf_ru_501:
вот и всё что могу вам сказать по этому поводу!

#6 vasy

vasy

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:06

А вот опыт подсказывает, что должно все эти эксперименты не разрушают пару, если у них все нормально, но следует помнить, огромное количество болезней передается половым путем и увеличение количества партнеров ведет к увеличению вероятности чем-то заразиться. :clapping:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#7 jive

jive

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:36

Ну давайте еще вернемся к точке зрения, что секс с контрацепцией - зло, ибо противоречит изначальной природной задаче секса - размножению. Раз уж человечество стало использовать секс в качестве развлечения (человека в этом вопросе однозначно поддерживают как минимум дельфины и некоторые виды обезъян) - то почему бы и не развлекаться?.. Вопрос группового секса - только в том, чтобы все его участнки участвовали в этом деле по своему желанию (а не из-за шантажа партнера, например) - и не имели каких-либо предубеждени на этот счет. Вообще два мальчика на одну девочку - более простой вариант, нежели наоборот. Потому, что одному мужчине удовлетворить двух женщин сложно, а у женщин, в свою очередь, куда чаще в подобных ситуациях возникает ревность. Помните про "влияние прикроватного светильника" из "о чем говорят мужчины"?.

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:42

Просмотр сообщенияjive (14 Апрель 2014 - 12:36) писал:

Ну давайте еще вернемся к точке зрения, что секс с контрацепцией - зло, ибо противоречит изначальной природной задаче секса - размножению. Раз уж человечество стало использовать секс в качестве развлечения (человека в этом вопросе однозначно поддерживают как минимум дельфины и некоторые виды обезъян) - то почему бы и не развлекаться?.. Вопрос группового секса - только в том, чтобы все его участнки участвовали в этом деле по своему желанию (а не из-за шантажа партнера, например) - и не имели каких-либо предубеждени на этот счет. Вообще два мальчика на одну девочку - более простой вариант, нежели наоборот. Потому, что одному мужчине удовлетворить двух женщин сложно, а у женщин, в свою очередь, куда чаще в подобных ситуациях возникает ревность. Помните про "влияние прикроватного светильника" из "о чем говорят мужчины"?.
да, самое главное, что все согласны и всем нравится!!!! это личное дело каждого!

#9 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:22

Я решительно против этого вида секса. Тем более в браке...читала статьи на эту тему, смысл в том, что групповуха разрушает брак, каким бы крепким он ни был, пусть не сразу, но постепенно. Отношения уже не будут прежними. Ну это ваше личное дело - если ваш партнер будет за, пробуйте. Что касается знакомых или случайных людей - я бы советовала, конечно, знакомых. Можете попробовать обмен партнерами со своими друзьями, думаю, это более "щадящий" вариант групповухи.

#10 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 23:23

Лично я против. Не знаю, может, чьи-то отношения это и не разрушит. Но для меня даже страшновато представить, секс -- всё-таки что-то очень интимное, что для меня должно быть наедине и желательно по любви.

А так -- каждому своё, конечно. Никого не осуждаю.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика