Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как Расстаться С Парнем?! Помогите Советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:36

Мы с ним встречаемся 4 месяца,два из которых жили вместе.
Месяц мы находимся на расстоянии. Он живет в другом городе, я тоже. :angel:

За этот месяц он приехал всего один раз! Хотя ехать всего минут 30. Он придумывал вечные отговорки. Я поехала сама к нему,остановилась у подруги. Он в тот же вечер уехал по делам, мы должны были встретиться на следующий день. Следующим вечером, я вышла на улицу прогуляться с подругой...и тут она мне открыла глаза. Она познакомила меня с его девушкой!!! Второй девушкой. она про меня ничего не знала, как и я про нее! Мы с ней пообщались, прошлись немного по улицам и мимо проехал он....увидев даже не остановился около нас. Он остановил свою машину рядом с клубом, прислал МНЕ смс-ку: я приехал,ты где? Мне стало так смешно,вот лох. Я подручку с его девушкой пошла к нему. Где его уже отаковала моя подруга. Он всё уже знал...Он стоял смотрел на нас и посмеялся. Я была в шоке, но не теряясь спросила при всех, как ты всё это объяснишь!? Он помолчал и отошел куда то с другом. Я подошла с подругой к компании его друзей, со всеми познакомилась, улыбалась, радовалась. Его это взбесило, он отвел меня в сторону, кричал что я ему дороже чем она, прости и всё такое. Я убежала, он меня опять нашел я сказала что не прощу, он сел в машину написал мне сообщение : Я тебя терять не хочу. Я тебя люблю! Я ответила что тоже любила,но ты это поздно понял. Мы пошли дальше гулять с подругой, он ей позвонил попросил чтобы она со мной поговорила, помирила. Он нас нашел, просил прощения, сказал сменит номер, удалит всех девчонок из телефона, будет ко мне часто приезжать,попросил последнего шанса....Я его ПРОСТИЛА!!!

Первые дни всё шло очень хорошо, он признавался в любви, никуда не ходил, часто звонил...Прошло время, он не сменил симку, сказал нет денег, приехать не может, машина сломана, уехал в тот город где мы жили, работает там. Опять всё стало по прежнему,он опять не уделяет мне внимание, хотя говорит что любит!!! А я его люблю, но хочу расстаться и не могу...Что мне делать!? :db:

#2 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:37

Деньги будут. Симку можно сменить самой и у себя. Кроме этой игры, есть и другие. Можно попробовать поиграть в них и не приводить к нему его же подруг. :angel:

Классная идея внимательно посмотреть на тех, кто живет в твоем городе. Если там есть кто то, то можно даже влюбиться снова...

#3 Гость_Мировая_*

Гость_Мировая_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:38

Здравствуйте Я встречаюсь с парнем около 3 лет. раньше все было нормально, но в последнее время где-то 0,5 года мы ссоримся очень часто по пустякам и не только. Сейчас я хочу с ним расстаться, т.к. мы друг другу не подходим. Он меня не понимает, я отвечаю ему тем же. Я сказала ему об этом и он мне начал угрожать, что покончит жизнь самоубийством. Я не хочу делать ему плохо, но и жить я так больше не могу. Что делать? :angel:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:39

Просмотр сообщенияМировая (25 Апрель 2013 - 21:38) писал:

Здравствуйте Я встречаюсь с парнем около 3 лет. раньше все было нормально, но в последнее время где-то 0,5 года мы ссоримся очень часто по пустякам и не только. Сейчас я хочу с ним расстаться, т.к. мы друг другу не подходим. Он меня не понимает, я отвечаю ему тем же. Я сказала ему об этом и он мне начал угрожать, что покончит жизнь самоубийством. Я не хочу делать ему плохо, но и жить я так больше не могу. Что делать? :angel:
Выбрать для себя, какая роль Вам больше подходит: жертвы или хозяйки.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика