Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Прошлые отношения. Стоит ли обсуждать бывших с настоящими?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Jjrena

Jjrena

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 02:34

Стоит ли рассказывать о прошлых отношениях? Вот сколько с парнями встречаюсь, обязательно рассказывают про бывших, где бывали, как себя вели, что любили или нет..мне одной такие попадаются? У подруг вот это редкость, а у меня постоянно..

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:15

Если тебя о бывших не спрашивают, то совершенно необязательно грузить человека этой ненужной, неинтересной и часто болезненной информацией. Просто: зачем?
Ну а если спрашивают что-то об этом, когда уже отношения на серьёзной стадии, не стоит отмалчиваться и тем более врать.

Мой тоже иногда что-то о бывших говорил. В подробностях не рассказывал ничего, в основном, если что-то в тему было.
Хотя, свою последнюю упоминал немного слишком часто. Предлагала катиться с ней, если никак из головы не выходит, замолкал.

#3 Jjrena

Jjrena

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:23

Тоже так делаю, пресекаются эти россказни..надоело. А он мне в ответ-ты что, не уверена в себе? У тебя наверное комплексы и бла-бла в том же духе... Больше всего бесит, когда рассказывал о поездках с бывшими куда-то, а со мной только на море.. На дискотеке даже ни разу не были,зато рассказов, как он с другими гулял и где, капец как много... Притягиваю я таких,что ли...

#4 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:02

Однозначно не стоит, и как уже было выше сказано, может возникнуть зависть или еще что похуже. Дабы не задеть чувства партнера и его самооценку, подобные разговоры нужно либо не заводить, или сводить на нет. Это касается кстати как парней так и девушек.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 08:24

Ну, не знаю. Мой мне рассказывал. Ничего в этом страшного не вижу. Я, конечно, лукавила, не стала всё и обо всех говорить.

#6 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Май 2014 - 10:44

Я никогда не обсуждала свои бывшие отношения с новыми мужчинами. Если они хотели что-то рассказать, то я говорила, что меня это не интересует. Мои отношения - это мои чувства и мой опыт, я этим не делюсь.

#7 Ксюша1992

Ксюша1992

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 11:54

Некоем случаи не нужно рассказывать своему парню о прошлых ваших отношениях!!!!!

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 28 Май 2014 - 15:08

Я никогда не рассказываю своему мужу о своих бывших отношениях! Считаю что это не совсем правильно, корректно и нормально, обсуждать кого то кто был до него! Это лишнее в отношениях!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика