Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Парень отказывается делать мне приятно!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Sinica

Sinica

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧебоксары

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:14

Мой молодой человек никогда не делает мне кунилингус. Объясняет это тем, что не умеет. Было только однажды после поступления в его организм коньяка! <_< Как мне его склонить к этому?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:53

Вообще его не понимаю!!! Как ЭТО можно не любить? Я считаю что таким способом можно выразить свои наивысшие чувства к человеку, и показать что он тебе дорог. Он ведь не отказывается Вас целовать в губы? а область ниже пояса является такой же эрогенной зоной как и губы, только во много раз чувствительней. Вам нужно обсуждать подобные ситуации, и приходить к общим точкам зрения, находить выход приемлемый для обеих сторон...

#3 Sinica

Sinica

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧебоксары

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:04

Когда я начинаю говорить он отмахивается мол опять ты с этим...один раз правда пытался ко мне туда ...но что-то меня переклинило саму, не знаю от чего... сама уже привыкла наверно, что непривычно как-то было...пока решение не найдено(

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 11 Апрель 2014 - 06:49

Мой тоже не очень к этому... Под настроение. А Вы ему делаете приятное, может быть он этого жедёт? Ну, и поза 69 в помощь.

#5 Sinica

Sinica

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧебоксары

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:07

Почти каждый секс сопровождается минетом, я это люблю))) В позе 69 один раз наверно может и было :flirt: Может мне игрушки купить себе и не парится)))

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:14

Просмотр сообщенияSinica (11 Апрель 2014 - 09:07) писал:

Почти каждый секс сопровождается минетом, я это люблю))) В позе 69 один раз наверно может и было :flirt: Может мне игрушки купить себе и не парится)))
Кстати, продаются. Бабочка, кажется, называется. От 700 до 2000 руб.

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:23

Поить коньяком)
Если серьёзно, то если не умеет, то пусть учится на практике. А если "не умею" -- это только отмазка, а на самом деле ему не нравится, то не стоит насиловать любимого человека, я считаю. Мне бывший тоже не делал кунилингус, разве что если несколько (обычно 2 или 3, только один раз больше) движений языком под настроение если очень попрошу. х) При этом говорил, что не противно, не невкусно, но почему-то не хочется. Хотелось, конечно, большего но что ж поделаешь.

Просмотр сообщенияalexvechirko (08 Апрель 2014 - 01:53) писал:

Он ведь не отказывается Вас целовать в губы? а область ниже пояса является такой же эрогенной зоной как и губы, только во много раз чувствительней.
Ох, я девушка, и у меня опыта не было, но мне почему-то кажется, что губы вкуснее)
По крайней мере, мужские губы вкуснее мужской области ниже пояса.

#8 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 12 Апрель 2014 - 02:22

Склонить можно поступлением в организм еще коньяка, воспроизведением обстоятельств того самого летописного случая... Или договориться по принципу "ты - мне, я - тебе", если он "себе любимому" любит. Или... выбрать себе другого парня, которого не надо склонять, потому что сам по себе склонен.

#9 Sinica

Sinica

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧебоксары

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:38

Наверно и не буду больше склонять :girl_smile: куплю себе игрушку! :girl_blum:

#10 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Апрель 2014 - 01:35

Если человек не хочет, зачем его к чему-то склонять или тем более заставлять? Если любишь человека, то на первое место ставишь его желания, а не свои. Если получение сексуального удовольствия для вас важнее отношений, либо этот человек не столь нужен, найдите другого, который приемлет такой вид секса, и наслаждайтесь :smile:

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:22

Просмотр сообщенияSinica (02 Апрель 2014 - 09:14) писал:

Мой молодой человек никогда не делает мне кунилингус. Объясняет это тем, что не умеет. Было только однажды после поступления в его организм коньяка! <_< Как мне его склонить к этому?
да уж!!! бывают такие! а вы ему делаете приятно??? если да - то прекратите ! ему так быстрее дойдёт!

#12 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:39

Просмотр сообщенияdaria_vi (15 Апрель 2014 - 01:35) писал:

Если человек не хочет, зачем его к чему-то склонять или тем более заставлять? Если любишь человека, то на первое место ставишь его желания, а не свои
Интересно, а вашего молодого человека это касается, про него разве можно сказать, что он выше ставит ваши желания, чем свои? (:

#13 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияDescartes (17 Апрель 2014 - 18:39) писал:

Интересно, а вашего молодого человека это касается, про него разве можно сказать, что он выше ставит ваши желания, чем свои? (:

У нас в отношениях все я для него делаю, а он для меня ничего и никогда. Все мои знакомые не понимают, как я терплю это. Но не могу уйти от него - люблю!!! :(

#14 Sinica

Sinica

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧебоксары

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:44

У меня подруга такая же...Девчонки, вот объясните мне вы себя совсем не уважаете? и так боитесь остаться в одиночестве. что терпите такое?

#15 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияSinica (17 Апрель 2014 - 20:44) писал:

У меня подруга такая же...Девчонки, вот объясните мне вы себя совсем не уважаете? и так боитесь остаться в одиночестве. что терпите такое?

Я не то чтобы боюсь, просто очень постоянна в своих чувствах, если я полюбила, то разлюбить мне очень сложно! Даже если человек будет издеваться, посылать меня, вытирать об меня ноги...У меня были и раньше подобные случаи, десять лет я любила парня, с самого детства, безответно. Правда, там немного другое было - между нами вообще ничего не было...А здесь - да, я вижу все его недостатки, но...он так ко мне прилепился, что отлепить никак не могу!

#16 Sinica

Sinica

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧебоксары

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:13

Может сделать так, чтобы он приревновал тебя, понял, что ты можешь уйти, а то у нас мужчины расслабляются и думают, что женщина никуда не денеться и ведут себя так.

#17 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:54

Просмотр сообщенияSinica (18 Апрель 2014 - 09:13) писал:

Может сделать так, чтобы он приревновал тебя, понял, что ты можешь уйти, а то у нас мужчины расслабляются и думают, что женщина никуда не денеться и ведут себя так.

Ничего хорошего из этого не выйдет, уже были случаи, действует в точности до наоборот. Однажды он решил, что я ему изменила, и тогда все началось, его бесконечные девки, гульба, питье...И до сих пор продолжается.

#18 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 12:18

Просмотр сообщенияSinica (02 Апрель 2014 - 09:14) писал:

Мой молодой человек никогда не делает мне кунилингус. Объясняет это тем, что не умеет. Было только однажды после поступления в его организм коньяка! <_< Как мне его склонить к этому?
Даже и не думай этого делать. Потеряешь его.

#19 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 12:22

Милые дамочки, чтобы осознать на чем вы настаиваете при своем отношении с партнерами, поймите и сравните анатомические органы мужчины и женщины и их микрофлору.
Женская грудь - муской член
Вагина - анус мужика (даже намного грязнее ануса по микробам)
Поэтому при стравнении "ты мне удовольствие, я тебе", учитывайте, что он же вас не заставляет лезть своим языком глубоко ему в зад.

#20 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 12:27

Просмотр сообщенияSinica (08 Апрель 2014 - 13:04) писал:

Когда я начинаю говорить он отмахивается мол опять ты с этим...один раз правда пытался ко мне туда ...но что-то меня переклинило саму, не знаю от чего... сама уже привыкла наверно, что непривычно как-то было...пока решение не найдено(
У мужиков обоняние развито лучше, чем у баб. Раз пытался ткнуться, но отказался значил учуял "непристойное дышло", поэтому настаивая, только вызовет у него отвращение к тебе навсегда.
p.s., куни делают только лохи ....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика