Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Парень проявляет интерес, но развития отношений не происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Verona

Verona

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:54

Вот уже почти год общаюсь с молодым человеком. Часто проводим вместе время, приезжаю к нему в гости, готовим вместе. Но далее совместного просмотра фильмов дело не идет. Мы даже не целовались! При этом я точно знаю, что девушки у него нет. С его стороны наблюдается ревность, когда я начинаю разговор о своих ухажерах. Даже не знаю, что и думать! Пыталась с ним поговорить на эту тему, разобраться, но он постоянно откладывает этот разговор. Как лучше поступить?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Greenman2

Greenman2

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:16

Наберись смелости и спроси у него напрямую. Потому что если дело не доходит даже до поцелуев, то возможно он считает тебя просто другом. Девушки нет и ты точно это знаешь. Но мужчины есть мужчины, Поэтому не откладывай попытайся еще раз спросить, чтоб он дал тебе конкретный ответ. (есть горький опыт в таком общении)..

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:18

Возможно, он просто такой нерешительный человек, боится сделать первый шаг. У меня были такие поклонники - вроде бы и интерес проявляют, подарки дарят, цветы, ухаживают, но ни красивых слов, ни прикосновений, никаких попыток к сближению не было. Возможно, этот молодой человек ждет, что инициативу проявите вы. Может, стоит попытаться как-то его соблазнить? Сменить имидж, надеть сексуальный наряд, устроить романтический вечер вдвоем....можно посмотреть какой-нибудь возбуждающий фильм, чтоб как-то подтолкнуть его к действиям :smile:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика