Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Флирт – это измена?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Aleksandra

Aleksandra

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:51

Так уж сложилось, что флиртовать у меня в крови. Сначала муж психовал и ревновал, потом успокоился. Флирт - это не физический контакт, а быстрее эмоциональное воздействие. Я знаю, что не смогу изменить своему мужу, но перестать флиртовать с другими мужчинами тоже не могу. Можно ли считать флирт изменой?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:01

Мне кажется, что флирт -- всё-таки не насколько серьёзно, чтобы считаться изменой. Но это близко к этому, ягода с того же поля. И я бы тоже ревновала, и если бы мой любимый человек часто флиртовал с другими. Без обид, но я считаю, что это ненормально.

Физического контакта нет, говорите? Бывает и моральная измена, вообще-то.

#3 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияAleksandra (02 Апрель 2014 - 11:51) писал:

Так уж сложилось, что флиртовать у меня в крови. Сначала муж психовал и ревновал, потом успокоился. Флирт - это не физический контакт, а быстрее эмоциональное воздействие. Я знаю, что не смогу изменить своему мужу, но перестать флиртовать с другими мужчинами тоже не могу. Можно ли считать флирт изменой?
Нет мне кажется это у вас как способ чувствовать себя желанной женщиной, если нет секса и любви к другому мне кажется это не измена

#4 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:04

Флирт, скорее, способ поддерживать свою самооценку. Хочется ведь быть интересной для противоположного пола. Но все же флирт на глазах у второй половины - это наглость.

#5 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:15

Просмотр сообщенияOlchik (14 Апрель 2014 - 08:04) писал:

Флирт, скорее, способ поддерживать свою самооценку. Хочется ведь быть интересной для противоположного пола. Но все же флирт на глазах у второй половины - это наглость.
Смотря как к этому относится вторая половинка, у меня кума постоянно флиртует с моим мужем например,с другими мужчинами, я вот психую,а ее муж вообще не обращает на это внимание,ему приятно,что жена нравится, он знает ,что дальше флирта она не пойдет, ну как то не нервничает. Я и сама могу пофлиртовать, мой муж потом может сделать замечание мне, если бы стоял вопрос флирт или мой мужчина,конечно я бы вела себя перед ним по другому

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:10

Просмотр сообщенияOlchik (14 Апрель 2014 - 08:04) писал:

Флирт, скорее, способ поддерживать свою самооценку. Хочется ведь быть интересной для противоположного пола. Но все же флирт на глазах у второй половины - это наглость.
...А флирт за спиной у второй половинки -- что-то около обмана, не находите ли?

Я, наверно, очень странная девушка, но мне как-то не хочется быть интересной для противоположного пола в целом -- только для одного представителя, которого я люблю. Остальные-то мне зачем с их интересом?
А просто как человек, в общении мне хотелось бы быть интересной людям в целом, вне зависимости от их пола

#7 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:23

Просмотр сообщенияDescartes (17 Апрель 2014 - 15:10) писал:

...А флирт за спиной у второй половинки -- что-то около обмана, не находите ли?

Я, наверно, очень странная девушка, но мне как-то не хочется быть интересной для противоположного пола в целом -- только для одного представителя, которого я люблю. Остальные-то мне зачем с их интересом?
А просто как человек, в общении мне хотелось бы быть интересной людям в целом, вне зависимости от их пола
Вы просто счастливая девушка,вам муж дает все то ,что другие ищут флиртуя, вы чувствуете себя женщиной любимой и желанной. Ведь так? Ну и конечно такое зависит от характера

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияМихмаш (17 Апрель 2014 - 18:23) писал:

Вы просто счастливая девушка,вам муж дает все то ,что другие ищут флиртуя, вы чувствуете себя женщиной любимой и желанной. Ведь так? Ну и конечно такое зависит от характера
Нет, не так.
Я не замужем. Парень действительно давал почти всё, что чего хотелось, но мы уже не вместе.
Так что правы вы только в одном -- это зависит от характера.

#9 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:03

Просмотр сообщенияAleksandra (02 Апрель 2014 - 11:51) писал:

Так уж сложилось, что флиртовать у меня в крови. Сначала муж психовал и ревновал, потом успокоился. Флирт - это не физический контакт, а быстрее эмоциональное воздействие. Я знаю, что не смогу изменить своему мужу, но перестать флиртовать с другими мужчинами тоже не могу. Можно ли считать флирт изменой?
для меня флирт как самооценка меня как женщины! со мной флиртуют, значит я кому то интересна! флиртую я, и мне отвечают, тоже самое!
мой муж на меня обратил внимание, потому что многие хотели ..... общаться со мной! мой гордился тем, что на меня обращают внимание!!! и при этом знал, что для меня существует только он!!!!

#10 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:10

Просмотр сообщенияАлла Н. (18 Апрель 2014 - 01:03) писал:

для меня флирт как самооценка меня как женщины! со мной флиртуют, значит я кому то интересна! флиртую я, и мне отвечают, тоже самое!
мой муж на меня обратил внимание, потому что многие хотели ..... общаться со мной! мой гордился тем, что на меня обращают внимание!!! и при этом знал, что для меня существует только он!!!!
Полностью согласна с каждым словом

#11 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:08

Флирт - это игра, а измена это предательство.

#12 Zanoza

Zanoza

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:36

Флирт-это не измена. Тут главное не увлечься и не перейти ту хрупкую грань..Но вообще, флирт или не флирт, но партнеру все равно обидно, что не он один занимает ваши мысли

#13 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:20

Я не считаю флирт изменой, флиртуют все или почти все, наверное даже малые дети. Я очень сильно люблю своего молодого человека, и при этом могу запросто пофлитровать с понравившимся парнем. Просто не нужно это афишировать перед мужем, как-то делайте, чтобы не на его глазах. Пусть думает, что он для вас единственный и неповторимый!

#14 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 22:36

Это первые шаги к измене.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика