Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не хочет зарегистрировать отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Александра168

Александра168

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:00

Живу с молодым человеком в гражданском браке уже 2 года, он для меня уже давно муж, но он не хочет официально зарегистрировать наши отношения. В чем же проблема? Чего они так боятся?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:57

Боятся конечно же, ответственности, которую предполагает официальный супружеский статус. В гражданском браке можно прожить много лет, а потом спокойно разбежаться, и никто никому ничего не должен. Просто нет серьезности у нынешних мужчин, они хотят гулять, развлекаться, жить в свое удовольствие, не хотят расставаться со своей свободой. Вообще я бы вам советовала серьезно поговорить с вашим любимым человеком, объяснить, почему вы хотите оформить отношения официально, почему для вас это важно, и пусть он скажет свою точку зрения. Если воздействовать на него бесполезно, то стоит задуматься, а нужен ли вам этот человек. Вообще-то гражданский брак - это сожительство, блудный грех, и с православной точки зрения это аморально, и просто для самой женщины, я считаю, унизительно - позволять пользоваться собой на всю катушку, без каких-либо обязательств.

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:51

Каждая ситуация своеобразна. Никто Вам на Ваш вопрос не ответит, только Ваш "муж". Один мой знакомый не женится на своей любимой только по причине не желания отдавать государству даже лишнего рубля, за то что оно внесет тебя в какие-то свои реестры. Насколько я знаю, они подумывают о венчании, так как пара от Бога и пара от президента это разные вещи. Вам нужно решить этот вопрос с Вашей половинкой

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 03 Июль 2014 - 00:43

есть конфетный период там страсть а потом люди узнают друг друга видят реальность - недостатки - важно развивать отношения восновном жене -- она восновном толкачь прогрсса -- или шея -- по этому вы за это время должны были подобрать ключики к своему мужу -- помните где же у него кнопка ??? секс например -- скажите что вы хотите больше романтики начните давить на деньги вы ведь любовница сейчас так и ведите как любовница -- я думаю он такие отношения не потянет -- и или женится или можете его дрюкнуть -- вы уже два года с ним официально вы его жена - по закону можете брать у него там половину жилья и все такое -- так что вы можете его придавить или пряником -- как пряником ? даже не знаю может общее дело кредит жилье и все такое --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика