Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать если ты видиш что ты реально потерял свою любовь, и другие девушки только ради секса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 faceofwin

faceofwin

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:07

Что делать если ты видишь что ты реально потерял свою любовь, и другие девушки только ради секса, тебя интересуют! Нету любви, кто познал суть любви тот думаю поймет, Что это не болезнь некая, а как бы две противоположности нашли себя друг с другом. Все кто потерял когда либо любовь или это недавно только случилось будут старятся убежать или больше отношений не заводить. Хотя девушки быстрее значительно забывают свою любовь и переклиниваются на других, а те кто слаб психически себе вены режут и так далее, но то уже болезнь!
Что делать если ты видишь в девушках только секс раз потерял свою любовь!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 natally135

natally135

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:35

Возвращать любовь)

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2014 - 01:35

Я знаю только чего не надо делать. Обманывать девушек, плетя им что-то про любовь. Говорите им сразу о своих намерениях.

Спасибо от 1 Пользователь:
faceofwin

#4 faceofwin

faceofwin

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 06:28

Я когда задавал этот вопрос , сказал как бы в тот момент новую нашло уже любовь надо забить на не свершившеюся любовь есть куча других нормальных девушек!!!

#5 НаталиDTLMVF

НаталиDTLMVF

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 10:07

Просмотр сообщенияfaceofwin (02 Апрель 2014 - 16:07) писал:

Что делать если ты видишь что ты реально потерял свою любовь, и другие девушки только ради секса, тебя интересуют! Нету любви, кто познал суть любви тот думаю поймет, Что это не болезнь некая, а как бы две противоположности нашли себя друг с другом. Все кто потерял когда либо любовь или это недавно только случилось будут старятся убежать или больше отношений не заводить. Хотя девушки быстрее значительно забывают свою любовь и переклиниваются на других, а те кто слаб психически себе вены режут и так далее, но то уже болезнь!
Что делать если ты видишь в девушках только секс раз потерял свою любовь!
сами ответили на свой вопрос! мне вас не жаль! душа контролирует желания тела! когда любовь то тело подчиниться высшему ....и потребность в сексе будет возникать только с любимым человеком....другие как не тоот вид людей как не та порода..... Вы слабы!!!! и это не совсем любовь...50-50. Если всему конец и возврата нет....посоветую пройти карантин....очень помогает....примерно не менее год невступать в контакт нискем...даже с бывшей.....и поверте вы сново способны испытать чувства к новой девушке!! тяжело ...но 100% излечение!

#6 faceofwin

faceofwin

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 10:27

Да болезнь это любовь доказано же наукой)))

#7 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 11:57

Боже правый, что за мужик пошел?! У одного мировая статистика такая, что всех хороших девушек насилуют и избивают, у другого наукой доказано, что любовь - это болезнь.
Может просто вы свою болезнь с любовью перепутали?
Полагаю, вам еще нужно немного подрасти, чтоб осознать, что для вас есть настоящая любовь. А пока - гормональная пляска у вас, резвитесь, если есть с кем легко и без обязательств порезвиться.

#8 faceofwin

faceofwin

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 17:54

все прыщи у меня ещё лет 5 как прошли, и гормоны впорядки, а на счёт резвения буду резвиться спасибо, но если бы эта была не болезнь почему через время любовь угасает?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика