Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мод Галактики Знакомств Megagalaxy - Флеш Версия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2013 - 23:18

Описание: изменённая галактика, благодаря которой вы имеете преимущество над вашими врагами, для телефонов с разрешением экрана 240x320 :angel:



Инструкция: когда нажимаешь к кому-нибудь "подлететь", то другие пользователи видят, что твой персонаж перемещается в конец планеты, но а для тебя видно, что ты стоишь на месте. Ещё один прикол этой изменённой Галактики - когда выбираешь какую-нибудь эмоцию, то вы перелетаете на планету "GalaForum-ru". :db:



отписываемся тут, оставляем пожелания
Прикреплённый файл:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2013 - 23:19

Я скачал эту программу, поставил смайл чтоб перелететь на планету вашу, пишет: выберите существующую планету. В итоге я остаюсь на той же планете где и был. Не работает она. :angel:

#3 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2013 - 23:20

Просмотр сообщенияСергей (26 Апрель 2013 - 23:19) писал:

Я скачал эту программу, поставил смайл чтоб перелететь на планету вашу, пишет: выберите существующую планету. В итоге я остаюсь на той же планете где и был. Не работает она. :db:
Ты не совсем правильно понял описание данного мода Galaxy. Ты перелетишь на планету Galaforum-ru в том случае, если ты выберешь какую-либо эмоцию при нажатии на кнопку 9.



А когда вписываешь смайл в названии планеты, то ты просто напросто перезалетаешь на эту же планету, это в также и в официальном клиенте :angel:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика