Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Азбука Верности - Православные Знакомства - Книга Жалоб И Предложений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:25

Доброго времени суток. :drinks:
Если у вас есть какие-то жалобы на сайт Азбуки Верности или благодарности, то оставляйте их здесь.
Позже эта тема будет передана на рассмотрение администраторов азбуки и надеюсь они учтут наши пожелания. :buba_phone:

#2 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:28

Жизнь налаживается,а идейную и по духу женщину не могу встретить,все не то, верю, что господь о каждом промышляет,и тесноты тоже от него,но каждый волен избавиться от них, если без греха. :drinks:

То что не могу встретить свою половинку :buba_phone: -тоже от бога я думаю,вот и пытаюсь без греха и с молитвой отыскать тебя моя любимая,если есть ты конечно, может бог о мне думает другое, воля твоя господи.аминь.-обо мне все есть кратко в контакте

#3 Гость_Васелиса_*

Гость_Васелиса_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:30

Спасибо Дмитрию за создание и поддержку сайта. Столько интересных фильмов , рассказывающих о России и Вере . Много другой интересной информации. Низкий поклон Вам. :buba_phone:

#4 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:31

Хороший, а главное православный сайт. :buba_phone:
Много полезной, интересной, социологической, культурной и духовно-развивающей информации т. с. на потребу.

#5 Гость_Аркадий_*

Гость_Аркадий_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 19 Май 2013 - 03:15

Хороший сайт.
Надеюсь найду себе здесь жену.

#6 Barbara

Barbara

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 04:35

Однажды я зашла на страничку одного мужчины. А там были написаны оскорбления в адрес женщин, у которых есть дети. Я сделала ему замечание. На это он мне ответил не просто грубостью, но и агрессией, матом и проклятиями. Я не раз натыкалась на такие анкеты, где предвзято относятся к матерям-одиночкам, к полным, к нерусским. Меня смешило то, что зрелые мужики ищут... девственницу..)))) И я написала на своей страничке возмущение)) Интересно, что эта запись висела 3 года и только сегодня, когда я обновила свою фотографию, модератор заметил мою анкету. Видимо, понравилась)) Или понравилась другому человеку и он обиделся на правду мою и наябидничал...)) Модератор не только удалил мой аккаунт без предупреждения, но и выслал мне письмо с обвинениями и осуждением. Сказали, что матерюсь, оскорбляя администрацию.., но где мат в моих записях?) Во-первых, это не мои слова, а цитата, во-вторых:они зашифрованы, а все остальное - это лишь их бурные фантазии!!!)) К администрации вообще претензий не было в моих словах, а лишь претензии к пользователям сайта(мужчинам). А обиделись христиане на меня вот за что (в фото)

Конечно, есть люди - истинные христиане, которые не обижают и сами не обижаются. Возможно, они и правил-то многих не знают, канонов, чего-то не соблюдают. Но они добрые и терпимые, понимающие, с ними тепло. А на этом сайте я тепла не чувствовала. Была там 5 лет. Но в последние 2 года вспоминала о нем очень редко, заходила раз в полгода. По моим ощущениям, там все пропитано гордыней, фарисейством, национализмом. И вопросы такие нелепые порой в анкете, которые либо игноришь, либо отвечаешь с юмором..)) Такое впечатление, что там собрались мужички, обиженные на женщин, озлобленные на женщин. (Особенно на красивых..:)) На другом сайте, как я помню, тоже правила, каноны.., но там как-то тепло и уютно. Там меня сразу приняли как свою, хотя и там давно уже не была

Прикрепленные изображения

  • DSC_0074.JPG


#7 Barbara

Barbara

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 09:26

Одинокой матери и без того не легко, а тут еще на сайте для верующий ни за что бьют по больному месту. А администрация поддерживает. Вывод: неверующие добрее, чем большинство пользователей сайта Азбука верности, которые прикрываются и гордятся знанием канонов церкви. Администрация - бессердечные судьи

#8 Barbara

Barbara

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 13:28

Одинокой матери и без того не легко. А тут еще ни за что давят на больную рану. А администраторы просто бессердечные судьи. Сайт "гремит" канонами и правилами, а доброты, тепла и порядочности там не чувствуется. Те же мужчины, ищущие девственниц, параллельно не прочь встретиться для других целей.. И это не только мое мнение. С женщинами общалась там и далеко не все были довольны



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика