Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать если неприятно делать парню... приятно? Помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 zebra

zebra

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:39

Помогите советом! Ничего не могу с собой поделать! Непиятно делать парню приятно орально.Брезгую и все тут! Девушки, у кого была подобная проблема? Парни, может вам попадались девушки с такой проблемой, как это решить?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:20

А я, признаться, не понимаю, зачем себя насиловать... Неужели парень не отнесётся с пониманием, особенно если с ним всё серьёзно? (А если несерьёзно, то, может, он и не нужен?). Особенно если парень не горит желанием делать кунилингус.

А если всё-таки хочется побороть отвращение и кажется, что это возможно...
Во-первых, обязательно его загонять в душ перед процессом.
Во-вторых, если неприятно из-за спермы -- бывают специальные презервативы для орального секса.

#3 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:10

Просмотр сообщенияzebra (03 Апрель 2014 - 13:39) писал:

Помогите советом! Ничего не могу с собой поделать! Непиятно делать парню приятно орально.Брезгую и все тут! Девушки, у кого была подобная проблема? Парни, может вам попадались девушки с такой проблемой, как это решить?
Решить можно... Только нужно быть готовыми к решению. Это касается как парня так и Вас. Как по мне это конечно приятная часть процесса но я бы не стал настаивать на ней, если мне бы об этом сообщили... Вывод учимся общаться и обсуждать проблемы, и соответственно находить решения вместе. Могу только посоветовать книгу, там именно этого нет, но много интересного: М.Киннеса "Брак под микроскопом или физиология половой жизни человека"

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:21

Просмотр сообщенияzebra (03 Апрель 2014 - 13:39) писал:

Помогите советом! Ничего не могу с собой поделать! Непиятно делать парню приятно орально.Брезгую и все тут! Девушки, у кого была подобная проблема? Парни, может вам попадались девушки с такой проблемой, как это решить?
вот я даже не могу нормально почистить зубы!!! :bad: это для мучение. срабатывает рвотный рефлекс! надеюсь вы меня поняли о чём я!!! то я вас прекрасно понимаю. но может пройдёт время и вы сами захотите ЭТОГО,
а вот последнее время я наблюдаю, что мужчинам только оральный сэкс и нужен!!!! это что за???
и выше вам очень верно написали, только разговором с партнёром можно всё решить!

#5 Анюточка

Анюточка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:29

Объясните ему что это Вам не приятно!!!! Не делайте то что Вам неприятно!!!

#6 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:17

есть такие мужчины , которым такой вид секса необходим, и если он один из таких, то не думаю, то ему понравиться идея отказа от него. Просто реально как выше писали, до процесса веди в душ, и в конце не обязательно все это дело глотать или держать там в себе, закрывайте глаза, представляйте , что нибудь приятное)

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:33

Во всем нужна сноровка, привычка, тренировка.

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:35

Посмотрите порнуху на эту тему. Сколько раз я уже давала подобные советы на этом форуме, и в очередной раз...Смотрите, смотрите и еще раз смотрите! Когда-то я тоже была неопытная, ничего не умела и не понимала. Но всему нужно учиться, мастерство ниоткуда не возьмется, его нужно оттачивать! Значит, нужно посмотреть, как это делают другие, тогда многое и прояснится. И старайтесь относиться к этому проще, не делайте из орального секса катастрофу. Кто-то и втроем делает, и вдесятером, не брезгуют! Кто-то с животными. У всех свои вкусы, ну вот вашему парню нравится этот вид секса. Если любите его, ради любимого человека можно перебороть себя!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика