Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Хочу, чтобы у мужа была любовница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Мария77

Мария77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 23:27

Доброго времени суток!
Начну с начала: у меня замечательная, крепкая семья. Мы с мужем любим друг друга, понимаем. Нашей семье скоро будет 12 лет. Но недавно поймала себя на мысли, что хотела бы, если бы у мужа завелась любовница. Классическая такая. И даже может быть я ее знала и с ней дружила. Нет, я не мазохистка, и подруг у меня много, просто к сексу я равнодушна (в любых его проявлениях), хотя у нас с мужем двое детей. Но просто весь этот "семейный долг" уже начал напрягать. А так, если б у мужа была другая, на меня у него бы сил не оставалось, и все были бы довольны, как говорится "и волки сыты, и овцы целы". Но боюсь, что даже если я намекну на это, даже если он согласится на это, то потом всё может пойти не так, как хотелось бы. А вдруг ему там понравится и он уйдет от нас? Вот так пока и не могу решить этот вопрос: и полноценную семью хочется, и себя иногда жалко. Помогите советом!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:04

На счет любовницы, мне кажется это уже перебор, а то действительно может там остаться. Может надо попробовать другие позы в сексе или даже другие виды. Просто наверно у Вас постоянно все одинаково и Вам надоело? Но вначале надо разобраться в себе - в причине почему у Вас появились такие мысли.

#3 satmasterz

satmasterz

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:09

Уважаемая schwan, вы хоть представляете, что это такое - полное равнодушие к сексу? При чём здесь смнеа поз или ещё что-то из этой оперы? Это ПОЛНОЕ равнодушие, да, и такое ничем не подменишь и не исправишь. Но и любовницу ему заводить советовать как-то опасно.

Спасибо от 1 Пользователь:
Мария77

#4 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:06

любовница это бред, это реально подвергать свою семью опасности его ухода, а потом всю жизнь будете себя в этом винить, тем более у вас есть дети, все не просто так, а на счет равнодушия, думаю надо было б уже за 12 лет привыкнуть и удовлетворять мужа, делайте ему мин... и все , это не так сложно и никаких поз от вас не нужно будет

#5 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:17

Во-первых, мне очень интересно, как вы собираетесь ему об этом заявить?) "Любимый, я хочу тебе любовницу."? А во-вторых, ему может с другой женщиной понравиться больше, появится влюбленность. Да и к тому же, если он вас любит, он не захочет всего этого...

#6 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:17

Ого, неожиданно. А ваш муж знает о вашем отношении к сексу? Вы не думали, что он и сам устает, но выполняет свой мужской долг, так как думает, что вам это нужно, и вы от него этого ждете ? КАк-то ненавязчиво поговорить, отказать пару раз, посмотреть на его реакцию.
У меня когда с работы уставший приходит, шото там начинает обнимать и целовать, но я ж вижу, что он это делает потому, что я так люблю) Я сам ели на ногах стоит. Поговорите для начала об этом.

Спасибо от 1 Пользователь:
Мария77

#7 Мария77

Мария77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:04

Спасибо за советы, с мужем я говорила о своем отношении к сексу, но я-то вижу, что слова это одно, а желание это другое. Поверьте, мы перепробовали много всего: и позы, и смена обстановки, и ролевые игры. Просто все не так просто.... Когда-то давно в восьмилетнем возрасте мне была нанесена тяжелая психологическая рана (меня чуть не изнасиловали), вот после этого и не хочется этого всего. Вот как раз о причине я мужу не говорила, да и вообще я об этом первый раз говорю.... Я понимаю, что необходимо сказать об этом любящему человеку, но, во-первых, мне об этом говорить тяжело, да и не хочется, а во-вторых, я не хочу, чтоб меня жалели. Сказать мужу о моем желании чтобы он имел любовницу очень просто, он не раз мне говорил о том, что хотелось бы "разнообразия" (я у него первая женщина во всех отношениях, мы стали встречаться еще в школе), вот это как раз-то проще всего. Пока что продолжаю пребывать в своем зависшем состоянии.

#8 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияsatmasterz (04 Апрель 2014 - 23:09) писал:

Уважаемая schwan, вы хоть представляете, что это такое - полное равнодушие к сексу? При чём здесь смнеа поз или ещё что-то из этой оперы? Это ПОЛНОЕ равнодушие, да, и такое ничем не подменишь и не исправишь. Но и любовницу ему заводить советовать как-то опасно.
Зачем тогда замуж выходить, если брак предполагает занятия сексом?

#9 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:19

Просмотр сообщенияМария77 (16 Апрель 2014 - 21:04) писал:

Спасибо за советы, с мужем я говорила о своем отношении к сексу, но я-то вижу, что слова это одно, а желание это другое. Поверьте, мы перепробовали много всего: и позы, и смена обстановки, и ролевые игры. Просто все не так просто.... Когда-то давно в восьмилетнем возрасте мне была нанесена тяжелая психологическая рана (меня чуть не изнасиловали), вот после этого и не хочется этого всего. Вот как раз о причине я мужу не говорила, да и вообще я об этом первый раз говорю.... Я понимаю, что необходимо сказать об этом любящему человеку, но, во-первых, мне об этом говорить тяжело, да и не хочется, а во-вторых, я не хочу, чтоб меня жалели. Сказать мужу о моем желании чтобы он имел любовницу очень просто, он не раз мне говорил о том, что хотелось бы "разнообразия" (я у него первая женщина во всех отношениях, мы стали встречаться еще в школе), вот это как раз-то проще всего. Пока что продолжаю пребывать в своем зависшем состоянии.
Может просто нужно время. Мне кажется Вам нужно об этом сказать мужу, раз Вас это беспокоит. Также необходима консультация психолога, чтобы перебороть плохие чувства в себе.

#10 Мария77

Мария77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:09

Просмотр сообщенияschwan (16 Апрель 2014 - 21:19) писал:

Может просто нужно время. Мне кажется Вам нужно об этом сказать мужу, раз Вас это беспокоит. Также необходима консультация психолога, чтобы перебороть плохие чувства в себе.
Да я даже выучилась сама на психолога, но себе советы всегда сложно давать, а еще сложнее им действовать. Не то, чтобы была вообще против секса, нет (как то ж у нас появилось двое детей), просто мне он нужен редко, достаточно до двух раз в месяц, но мужу это надо чаще, как минимум через день, а то и чаще.

#11 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:49

Такая физиология у всех женщин - читала в книге о женском здоровье. А на счет советов, то мне легче в чем-то меняться или что-то применить если скажет кто-то со стороны,хотя и сама вижу, но жду когда кто-то скажет

#12 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:09

Сходите же к сексологу.

#13 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:29

Просто не давайте ему. Помучается, потерпит авось и найдет кого-нибудь на стороне. Но в лоб заявлять не нужно. Это должен быть его выбор...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика