Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Помогите , пожалуйста, муж изменил, не знаю как быть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Миишечка

Миишечка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 03:32

Мне очень тяжело писать, но мне очень нужна ваша поддержка.
Расскажу как все произошло. Мы с мужем пригласили друзей в гости. И как-то получилось, что друг мужа показывал мне различные видео со своего телефона. Он отлучился, а я продолжала смотреть в его телефоне видео, пока не на наткнулась на ужас!!! На этом видео мой муж с девушкой легкого поведения занимается сексом и его друзья все снимают на телефон и смеются!!!! Не смогла досмотреть до конца, вспомнила сразу тот самый день, как отпустила его на ночь с друзьями в клуб. Голова закружилась , я чуть не потеряла сознание, смотреть дальше не стала. Не подала виду и до сих пор не подаю , что видела это видео. Прошло два дня я места себе не нахожу. У нас ребенок ему годик всего. Как быть не знаю дальше. Подскажите что делать? Без понятия как жить дальше, не могу принять измену и как он мог так поступить со мной!! Смелости не хватает подойти начать разговор. Да и мысли разные... А стоит ли вообще начинать ? Чувствую себя разбитой!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Лерчик

Лерчик

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 15:44

Это всегда ужасно-узнать об измене.А уж вам тем более, ведь вы это можно сказать своими глазами видели. Если сможете молчать и забыть, тогда забудьте. А если нет, то это будет в вас копится пока не выльется в что-то еще более страшное.Поэтому в этой ситуации лучше вам поговорить.И нескромный вопрос-у вас с муже в сексуальном плане в последнее время все нормально? Может это от долгого воздержания у него башню снесло?

#3 Marisya310589

Marisya310589

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 11:53

Все мужики изменяют! Кто-то чаще, кто- то реже. Особенно, когда в семье появляется ребенок, отношения в постеле ухудшаются. Поговорите с ним о том, что вы видели это видео, в следующий раз он сделает все, чтобы вы не узнали об измене! Меньше знаешь, крепче спишь...

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 26 Май 2014 - 07:09

Мне кажется, это или на спор было, или развлечение такое.

#5 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Май 2014 - 17:15

Просмотр сообщенияMarisya310589 (23 Май 2014 - 11:53) писал:

Все мужики изменяют! Кто-то чаще, кто- то реже. Особенно, когда в семье появляется ребенок, отношения в постеле ухудшаются. Поговорите с ним о том, что вы видели это видео, в следующий раз он сделает все, чтобы вы не узнали об измене! Меньше знаешь, крепче спишь...
Это не так! Нельзя давать советы исходя из каких-то стереотипов дурацких.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика