Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему я боюсь знакомиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sedrik90

sedrik90

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:19

Мне 23 года, живу я с родителями. Девушки у меня не разу не было... Хоть я и общительный веселый парень, у меня есть друзья. А вот с девушками проблемы. По клубам и дискотекам я не ходок, не нравится атмосфера. Я как бы домосед... Подскажите, как мне найти себе девушку?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:45

Способов познакомиться очень много, было бы желание! Как раз клубы и дискотеки - не те места, где нужно искать, если там кого-то и находят, то для несерьезных отношений, так, развлечься на два-три раза. Искать нужно там, где больше всего проводишь время, среди тех, с кем проводишь это время. Лучше всего - на работе или учебе, в коллективе. Там люди проводят много времени вместе и узнают друг друга от и до, так что меньше вероятности сделать неправильный выбор. Если в коллективе найти вторую половинку не получается, можно посмотреть в своем окружении - вы говорите, что друзья у вас есть, значит, есть общение, есть компания, где наверняка бывают и девушки, к тому же у ваших друзей наверняка есть родственницы, сестры, с которыми они могут вас познакомить. Если уж ни один из этих вариантов не срабатывает, можно найти себе увлечение, хобби, чтобы появились новые люди в окружении, и, следовательно, возможность знакомства. Отличный вариант - записаться на парные танцы, например на танго. Один мой знакомый, у которого была та же проблема, что и у вас, нашел себе девушку именно в студии аргентинского танго. Вариантов масса - фантазируйте, импровизируйте, проявляйте инициативу, не сидите на месте, а идите к своей цели - и результат не заставит себя долго ждать!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика