Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать, если бывший хочет вернуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Miss_G

Miss_G

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТашкент

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:33

Никогда не думала, что со мной произойдет такое! Бывший парень, моя "вечная" любовь, как мне тогда казалось, грубо разорвавший отношения 2 года назад, просится обратно! А я не хочу, т.к. у меня есть другой, который мне очень симпатичен. НО чувство недосказанности толкает на преступление - так и хочется начать с ним вновь общаться, чтобы выяснить, почему ж он тогда так поступил! Что делать, не знаю(

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:34

Делайте выбор, исходя из того, что подсказывает вам сердце. Если вы действительно любили того человека - возвращайтесь к нему, быть может, судьба действительно подарила вам второй шанс, вы учтете свои ошибки и сейчас сумеете построить более крепкие и надежные отношения, чем были раньше. Если же чувства к нему не столь сильны, и новый избранник кажется более подходящей кандидатурой, то незачем рисковать. Есть смысл это делать, только если понимаете, ради чего. А это никто вам не скажет, правильный ответ вы сами, наверное, уже знаете.

#3 Татьяна121

Татьяна121

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:44

*
Популярное сообщение!

У меня был ужасный опыт.
Я свою первую любовь встретила через три года как мы расстались. Первое время было все замечательно прожили вместе около года и разошлись из-за того что он оказался гулящим.

Мое мнение пусть он останется первой любовью, чем разбитым до конца сердцем.

#4 Miss_G

Miss_G

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТашкент

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:36

Просмотр сообщенияdaria_vi (07 Апрель 2014 - 23:34) писал:

Делайте выбор, исходя из того, что подсказывает вам сердце. Если вы действительно любили того человека - возвращайтесь к нему, быть может, судьба действительно подарила вам второй шанс, вы учтете свои ошибки и сейчас сумеете построить более крепкие и надежные отношения, чем были раньше. Если же чувства к нему не столь сильны, и новый избранник кажется более подходящей кандидатурой, то незачем рисковать. Есть смысл это делать, только если понимаете, ради чего. А это никто вам не скажет, правильный ответ вы сами, наверное, уже знаете.
Спасибо за ответ! Сердце говорит, что пути назад нет, есть только дорога вперед, и тот кто предал однажды, предаст еще много-много раз! Если не нынешний, значит будет будущий, но никак не прошлый. Свято место пусто не бывает :)

Просмотр сообщенияТатьяна121 (08 Апрель 2014 - 07:44) писал:

У меня был ужасный опыт.
Я свою первую любовь встретила через три года как мы расстались. Первое время было все замечательно прожили вместе около года и разошлись из-за того что он оказался гулящим.

Мое мнение пусть он останется первой любовью, чем разбитым до конца сердцем.
Очень жаль.. А мой бывший так еще и алкоголик, так что пусть отдыхает ;)

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияMiss_G (19 Апрель 2014 - 11:36) писал:

Спасибо за ответ! Сердце говорит, что пути назад нет, есть только дорога вперед, и тот кто предал однажды, предаст еще много-много раз! Если не нынешний, значит будет будущий, но никак не прошлый. Свято место пусто не бывает :)

Как говорят, "локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь к тому, кто вас предал". Я полностью вас поддерживаю!

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:15

Мне кажется, общаться с человеком -- само по себе ещё ничего не значит, это не измена и не предательство. Поэтому просто поговорить с ним и выяснить, почему он так поступил, точно можно... Ну, конечно, если не боитесь недовольства вашего нынешнего молодого человека.

А возвращаться к предателю, я считаю, не стоит. Тем более раз алкоголик.

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 22 Апрель 2014 - 06:39

Единожды солгавший, кто тебе поверит? Старая, но мудрая поговорка.

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:20

Просмотр сообщенияMiss_G (04 Апрель 2014 - 12:33) писал:

Никогда не думала, что со мной произойдет такое! Бывший парень, моя "вечная" любовь, как мне тогда казалось, грубо разорвавший отношения 2 года назад, просится обратно! А я не хочу, т.к. у меня есть другой, который мне очень симпатичен. НО чувство недосказанности толкает на преступление - так и хочется начать с ним вновь общаться, чтобы выяснить, почему ж он тогда так поступил! Что делать, не знаю(
вам написали много верного! ещё одна пословица - уходя уходи!!! вы залечили раны, не вскрывайте их снова!

#9 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:10

Храните бывших на письменном столе своих воспоминаний, а в скором времени они перекочуют на книжные полки и антресоли. Оно вам нужно? Бывший он и в Африке БЫВШИЙ.

#10 Lilian Su

Lilian Su

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:37

Не стоит бросать то, что есть ради непонятно чего.
Представьте себе, к вам приходят из НАСА и говорят : "Мы нашли планету, пригодную для жизни(вроде бы) и если вы туда полетите, то вам там будет лучше(может быть) , но есть шанс , что вы умрете. Вы бы бросили Землю, где вам хорошо, ради того что "может быть"? Конечно, в вашем случае все не так серьезно, но подумайте над этим.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика