Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отзывы о сайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 YulyaSobol

YulyaSobol

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:40

Сайт очень даже не плохой, но одно но - там много извращенцев и просто озабоченных людей! А если не обращать на это внимание то вполне хороший сайт знакомств! Я себе там нашла хорошую подругу и у меня там очень много просто хороших знакомых. Сайт удобен тем что с легкостью можно зайти со старенького телефона.
Интересно будет почитать и другие мнения! Жду комментариев.

#2 Tanusla

Tanusla

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:20

Сайт,действительно,не плохой.Ну,а извращенцы..Куда без них?А, вообще-то,мне понравилось.Прямое общение,подарки.При нынешнем дефиците времени,сайт-просто находка для одиноких людей.Каждый получает,что хочет-общение,отношения и прочее.

#3 Victory

Victory

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 18:39

Я ни кого не оскорбляла. В анкете указала, что ищу спонсора, у них есть такая функция. А кто, действительно, матерится, оскорбляет и пишет не пристойные вещи, остаются на сайте. Их они не блокируют. Тогда так и пусть пишут, что это сайт для извращенцев!

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 24 Апрель 2016 - 13:10

а мне нравится -- сайт -- много задумок хороших -- но как часто не все работает - но думаю в этом нет не чего страшного- нравится что и знакомства есть и форум- ищи и обсуждай - из за чего часто хорошие идеи не работают у нас не знаю? не возрасли до хороших идей - может - ищем на помацки - так от случая столкнулись по голодовке на жепу глянул и любовь уже -- а потом через месяц медовый - живем как все - должнаж быть жена - мужик охотник а она ? добыча -- типа - среднивековье - думаю что тут мы далеко не ушли вот и это и показывает это - тоесть отридцательный результат тоже результат и от него нужно исходить -- можно найти выбрать пообщатся - а мы хотим рулетку - так чтоб посложней было - вообщем - черчель говорил что русские сначало создают проблемы а потом героически их преодалевают- американцы не лучше - но сам факт - что зачем искать сложностей - бывает там где их нет !!! а потом так все запутывать что уже не распутаешь - и до смерти - дыбилизм - не от хаоса внутри нас ??? и мы это отражаем - так может как то это менять а не менять все вокруг под наш внутренний хаос!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика