Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Парни ведут себя хуже девушек!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ВикториА

ВикториА

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 14:18

Почему они говорят ,что мы жуткие сплетницы ?А сами-то от бабок на базаре не отличаются ! Ну ,может это не все такие , но я замечала и не раз . А сделаешь им замечание , так сразу куча отмазок ,мол ,они не такие ! И ты ,как всегда , не права! ... Надеюсь,я не одна это заметила?

#2 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:53

хочу с вами согласиться, сама замечала такое, что мужчины то бпоболее сплетни могут распускать, нежели девушки, причем еще приувеличать в сотню раз, всем разболтают, но видимо они этого не замечают или не хотят замечать.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:07

часто слышали такую фразу - ты хуже базарной бабы!!!!
мужчины придумывают всякие фразки для нас, вот только потом они к мужчинкам прилипают!!! :girl_dance:

#4 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:18

О да! Обсуждать они мастера. Как-то решили сходить компанией в боулинг. Мой парень с двумя друзьями и я со своей подругой. Я с его друзьями уже была знакома, а вот подружку они еще не видели. Милый был день, все смеялись, веселились. А потом я как узнала, что они о ней говорили! уууууу, те еще...

#5 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:50

Мой молодой человек признает.Что они еще большие сплетники чем мы,но лично с другом они могут перемалывать косточки долго и усердно.
Просто как они в этом признаются в целом обществу,такие сильные ,Мужественные и уверенные все МУЖЧИНЫ,а тут и сплетники? нет,они прячутся за наши юбки,говоря ,Что это мы сплетницы,пусть)
МЕня это забавляет.

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:50

Да-да! А уж как похвастаться любят!

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:53

Да, бывают такие, встречались подобные экземпляры. К счастью, мой любимый человек не ведет себя так, но вот его лучший друг очень любит разводить сплетни, в том числе о своих друзьях, настоящих и бывших, ходил по институту и всех грязью поливал. Но Бог все видит, и все равно долго не пришлось этому парню веселиться - его отчислили на пятом курсе, и он ни с чем уехал обратно к себе домой.

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:25

Как-то давненько уже подходит ко мне сосед и предлагает с ходу сами знаете что. Я говорю, мол совсем уже? А он мне, так ты же всем даешь, мне Х сказал. Я ему: ну так и ты говори.

#9 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 19:14

Я работала в мужском коллективе и знаю не понаслышке, как умеют мужчины перемывать косточки всем без исключения, девушки так не смогут.Мы можем друг другу что-либо рассказывать повествовательно, как факты, а у них ирония, сарказм, насмешки, не просто обсуждают новости, что у кого случилось, а еще и ехидничают. Справедливости ради,надо добавить, что не все сплетники. Уверенные в себе мужчины, которые заняты делом, никогда в этих дебатах не участвуют, а если и слушают, то не слышат.

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:48

Тоже работала в мужском коллективе. Они на меня даже внимания не обращали, для них я была своим парнем.

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:33

Просмотр сообщенияromanova (25 Апрель 2014 - 09:25) писал:

Как-то давненько уже подходит ко мне сосед и предлагает с ходу сами знаете что. Я говорю, мол совсем уже? А он мне, так ты же всем даешь, мне Х сказал. Я ему: ну так и ты говори.
пипец!!! какие самоуверенные!!!
всем даю, да не каждый взять может! :feminist:

#12 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 01:13

Не раз слышала, что мужчины на самом деле куда худшие сплетники, чем женщины. И в принципе логично, что они этого не признаЮт и не признАют -- позорно же соответствовать стереотипным представлениям о женщине, да.
В жизни не сталкивалась как-то. Может, потому что мало общаюсь с людьми.

#13 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 27 Май 2014 - 13:13

Такая черта, как сплетничество, является нормой только у женщин. Если сплетничает мужчина нужно задаться вопросом, а насколько он вообще мужчина.

#14 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 14:28

Приходилось мне слышать, как мужчины сплетничают, обсуждают, преувеличивают и хвастаются. Ничем они не лучше женщин в этом отношении... Все зависит от уровня развития личности, а не от пола.

#15 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:24

Мужчины хуже баб, у меня есть знакомый (работаем вместе), который постоянно звонит и спрашивает: а что тот сказал, а ты слышала те встречаются и т.д. Когда ему говорю: хватит сплетни собирать, он обижается. А если кому-то что-то интересно то звоним ему и у него можно узнать все новости)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика