Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж козёл не ночевал дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:52

У меня сложилась такая ситуация, я в ней запуталась, уже все глаза выплакала.

Мы с мужем часто ругаемся из-за его мамы, просто она меня терпеть не может и даже не скрывает этого. И тут получилось так, что поругавшись, он перестал идти на примирение, просто повторял одно и тоже, что я во всем сама виновата и все тут. Но позавчера я узнаю, что он познакомился с девочкой, он ей звонит и пишет приятные смс, про меня сказал ей, что мы разводимся. :o

И они договорились отмечать его госы вечером в пятницу у нее дома + он возьмет друга, а она подругу. Он писал ей, что не дождется завтрашнего вечера, когда приедет к ней. Когда я сказала, что я все знаю, он опять же начал обвинять меня. Когда я в пятницу ушла на работу он мне начал названивать и писать, то какие-то условия ставил, то просил все забыть, в общем, когда я приехала домой после работы, он сидел и пил дома коньяк, начал мне говорить, что ему больно, что я ему не верю, а он так меня любит, потом он начал плакать и сказал, что поедет к маме поживет у нее пару дней и он уехал где-то часов в 8 вечера. :wacko:

Когда я ему позвонила через два часа он не брал трубку, а потом выключил телефон. Я позвонила его маме, но она мне ответила, что его нет и она не знает, где он, потом начала мне говорить, что его ноги ко мне не несут и т д, а потом бросила трубку. По сообщению он включил телефон только в час ночи. Так как я его очень сильно люблю, я не могу трезво оценить ситуацию, то я думаю, что он был у девушки, то я думаю, что у мамы, а она мне специально сказала, что его нет.

Пожалуйста, помогите мне советом, у меня сил больше нет! :( :wacko:

#2 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:53

не верьте тому что он пошел к маме, встреча с другой девушкой у него уже была давно запланирована, это просто только отговорки. он видать долго искал причину чтобы уйти на встречу к девушке, а его мама и рада этому. если вы видели своими глазами эти смс, то тут всё понятно уже. бежать от такого надо.

#3 Катя

Катя

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:53

У мужчин всегда во всем виновата женщина! вы его поймали с поличным, а в итоге он вас же оставил виноватой.

Если честно, это до боли знакомая история..и таких людей ничто уже наверное не изменит. Есть такой гнилой сорт людей.

Ваша любовь к нему заставляет вас искать оправдания его поступкам.
Но следует ли делать миллион шагов к ним навстречу? если человек не хочет менятся.

Мне кажется нужно просто сесть и спокойно поговорить, узнать что у него в голове. Если он безнадежен, то надо бежать от этого человека. :wacko:

#4 Edelweis

Edelweis

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 09:39

Каждая мама хочет, чтоб ее ребенок был счастлив. Я бы посоветовала купить цветы, сладкое, шампанское и пойти к свекрови. Она Вас поймет и поможет, если приняла в семью. И мужу понравится Ваше примирение, если можно так назвать. Или не понравится - вот потом можно и сделать выводы. Удачи Вам - она поможет!

#5 lenkasurikova

lenkasurikova

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 09:46

Как я поняла, все началось из-за скандалов между Вами и его мамой. Вы же живете отдельно, зачем вообще поддаетесь провокациям его матери? Ну не любите вы друг друга, просто сведите общение к минимуму, не выедая мозг мужу вашими ссорами. То, что он не ночевал дома, а был с другой девушкой, вот это уже плохо! Если Вы его так сильно любите, как говорите, то Вам остается только успокоится, не закатывать истерики, не названивать ни ему, ни тем более его маме. А просто ждать как он себя дальше поведет. Если любит, пусть выпрашивает прощение за свое поведение, а не делает Вас виноватой во всех бедах. Попробуйте чем-то отвлечься, сходите с подругами куда-то, езжайте к родственникам... Нечего сидеть дома и реветь, так только хуже будет. Мужики же не любят плаксивых истеричек, так что главное успокойтесь!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич

#6 Харская Марина

Харская Марина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 09:48

*
Популярное сообщение!

Главное успокоиться и набраться терпения, это банальное, но самое важное действие в сложных ситуациях! А муж ваш, мне кажется, запутался. На него мама давит, и девушку он не для себя нашел, а для мамы, чтобы она успокоилась и не капала ему на мозги. По-этому не рубите с плеча, не обвиняйте его, а трезво с ним поговорите, покажите, что вы его любите и дорожите им. Главное со свекровью не ругайтесь, но твердо дайте понять, что ее сын вам не безразличен. Не раскисайте, главное уверенность и надежда!

#7 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 25 Май 2013 - 14:15

Лучшая защита, это нападение - это общеизвестно. Вот почему он вас во всем обвиняет.
Не принимайте это на свой счет, ваша вина лишь в доверчивости и порядочности по сравнению с ним. А насчет свекрови все просто, моя вообще была против меня и естественно против свадьбы со мной, а живем с мужем уже 35 лет душа в душу. Со свекровью я не общаюсь, а он ходит к ней всегда без меня.

#8 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:02

Ну почему все и делают, что ищут оправдание ему??? Ой-ёй бедненький запутался! И что на лево идти из-за этого? Я вас умоляю! Он был у другой девушки и нет ему прощения :girl_ohota:
И Вы должны быть готовы к тому, что свекровь скажет, что он у нее был :girl_devil:

#9 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:41

ОООО! Это типичный представитель фауны, самец из породы "маменькин сыночек". Я год своей замечательной, юной жизни на такого потратила. Он никогда не измениться, он будет требовать от всех самок в его окружении принятия его прихотей и эгоизма с ласковым приговариванием: "Ты мой золотой и самый лучший! Вот тебе котлетка, скушай. А хочешь пойти налево - вот тебе трусики чистые. И не забудь своего воробушка помыть, а то неудобно будет перед девочкой." Такое животное нужно отправлять в его ареал обитания. Он всегда будет слушать свою маман. А поймет, что глубоко ошибался, запущенным, пузатым дядькой на диване, слушающим крики своей разжиревшей жены в бигудях, о том что сливной бачок в туалете месяц течет. За то, маман будет довольна. А пока детей нет - бегите от него навстречу своему счастью. Я вот прибежала. Хоть и не сразу. Теперь у нас растет трехлетнее солнце, плод нашей любви. Чего и вам желаю!

#10 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:20

Большая часть отношений лежит на женщине. Супруг добытчик, супруга домашний очаг. Мужчины не реализуют себя в отношениях, они реализуют себя в работе. Почитайте прикладную психологию, там все подробно про это написано. И каким бы дьяволом не была Ваша свекровь, то что у Вас с ней плохие отношения и то что Вы ругаетесь из-за нее с мужем в большей степени виноваты Вы. Имейте смелость это признать! Женщина должна отличаться мудростью и спокойствием. Из любого маменького сынка можно сделать мужчину. Есть конкретные причины почему Вы не нравитесь его матери и конкретные причины почему Вы ругаетесь с мужем. Возможно эти причины не так очевидны, но они есть. То что он натворил это лишь следствие и разбираться с этим следствием нет смысла. Найдите причины и устраните их. Если любите его, проявите женскую мудрость! Конкретные советы давать сложно, так как в описании общая ситуация. В крайнем случае сходите к семейному психологу. Сейчас очень модно менять партнеров, разводиться и винить во всем других. Давайте станем чуточку мудрее и женственнее. Ведь именно на нас держится это мир :smile:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика