Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Болгария - заменила Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MARKSIST

MARKSIST

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:26

После недавних событий в Крыму постал вопрос о поиске нового места летнего отдыха. Был один раз в Болгарии и предлагаю рассматривать его как достойную замену полуострову.
Пишите отзывы про страну и места отдыха в Болгарии

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 01:25

Я была в Болгарии два раза, обожаю эту страну. Я обычно всегда ездила в Несебр, находится недалеко от Варны, это старинный город, удивительно сочетает в себе атмосферу классического европейского города, домашний уют, современный и высококачественный сервис и, конечно, дух древности, который витает повсюду, особенно в историческом центре. Ездили мы на автобусе из Воронежа, жили у хозяйки, комната стоила недорого, 6 евро в сутки на человека где-то. Там вообще много таких красивых частных домов, и условия очень хорошие по сравнению с нашим Кавказом. Ресторанов и кафе очень много самых разных, все очень вкусно и по приемлемым ценам. Больше всего понравился ресторан "Изгрев", он был напротив нашего дома. С него открывался классный вид на побережье. По вечерам мы ходили гулять в исторический центр - Старый Несебр, там просто непередаваемая атмосфера! Столько народу со всех стран Европы, все что-то покупают, суетятся, и в то же время спокойствие такое чувствуется, умиротворение. Еще там есть неподалеку два хороших аквапарка, обязательно советую посетить. Также там можно купить ювелирные украшения хорошего качества гораздо дешевле, чем в России. Я купила там себе кольцо с ониксом, кулон и серьги с бирюзой и серьги с кольцом с авантюрином. Я хотела бы и еще туда съездить, но пока с деньгами проблемы, поэтому не получится. Вот фотки...

Прикрепленные изображения

  • несебр.jpg
  • несебр1.jpg
  • несебр2.jpg
  • несебр3.jpg
  • несебр4.jpg
  • несебр5.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика