Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Пластическая хирургия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:13

Девушки!
Пластические операции с каждым днем становятся все более популярны. Количество хирургов увеличивается в геометрической прогрессии, что человека не просвещенного легко дезориентирует. Как Вы считаете- по каким критериям нужно подбирать пластического хирурга? Ведь чем более известный- тем дороже ( порой немотивированно баснословано) у него операции... а если клиника неизвестная- не рисковано ли туда обращаться?..
как Вы думаете? :wacko:

#2 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:13

мне кажется, что нужно пообщаться с людьми, которые уже пользовались услугами таких специалистов некоторое время назад, и результат тоже можно увидеть...)

#3 Катя

Катя

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:14

а мне кажется,что не надо вообще пользоваться их услугами без особой надобности. :wacko:

#4 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:14

в России рисковано обращаться в любую "пластическую" клинику. :wacko:
много раз в новостях показывали, как девушки увеличивали себе грудь, а через 2 месяца повторная операция, потом новая, и так до бесконечности.

#5 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 22 Июль 2013 - 07:35

Если денег много и зациклились на своей внешности тогда к хирургу, но не забывайте что нужно довольно часто обращаться вновь для поддержания своей внешности, а деньги имеют свойство заканчиваться. Конечный выбор за вами.

#6 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:41

Хороший хирург тот, кто хорошо справляется с осложнениями. Хороший хирург способен заметить их на ранней стадии и умеет с ними бороться. Он никогда не бросит своего пациента наедине с осложнением, не закроет глаза на подозрительные симптомы.

#7 света с

света с

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Август 2013 - 14:18

природа вас наделила своей красотой,зачем обращаться к хирургам.любите себя такой какая вы есть и все окружающие полюбят вас.

#8 Галина BLANKA

Галина BLANKA

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 09 Август 2013 - 20:02

Целиком и полностью поддерживаю Настеньку..результат должно быть видно..если кто найдет хорошего пластика, дайте знать пожалуйста!

#9 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:24

Я тоже со Светой согласна. Что дано природой - стоит этому радоваться. Знаю одну знакомую девушку, которая бредила пластикой. Все началось с липосакции... Потом она не остановилась. Неееет ) что вы?!)) потом грудь... Потом под бороздок и нос... Губы... А потом муж ушел.. Потому что сказал , что эту новую барби он не знает... Вот так...
Одна знакомая в Таиланде себе грудь сделала. Да , не спорю, груди у нее не было.... Но цена 4 тыс$!! А детей она еще не рожала... Ну в общем это мои мнение
Живи сегодня! Лови момент!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика