Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Бывший муж не дает покоя после развода!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Marusya2505

Marusya2505

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:25

В разводе уже 1,5 года, от брака имеется двое детей: мальчик 7 лет и девочка 4 года. Супруг вел образ жизни не совместимый с семьей, на первом месте были друзья, гулянки, затем в ход пошли очень популярные сейчас Спайсы, после очередного приступа агрессии и побоев на глазах у детей, было принято решение о разводе! С его стороны возражений не было, наоборот, мне показалось, что именно к этому он и стремился! Честно сказать, без него я начала жить спокойно, хоть и говорят одиноким матерям тяжело, это не так, если есть голова на плечах. Всё бы ничего...Но...бывший муж поболтавшись полгода, начал активно меня "доставать", день в любви признается, день- грязью поливает, смена номера не помогает, пришлось продать дом, чтобы не караулил под окнами, не говоря уже о том, чтобы построить новые отношения. Ни разговоры по душам, ни угрозы, ничего не помогает, как от него избавиться, я не знаю....Мне он не нужен, но он не хочет это понимать и принимать.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 EVS76

EVS76

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:38

Вам можно только посочувствовать. К сожалению по доброй воли он вряд ли вас оставит в покое, похоже после спайса и гулянок в голове у него одни тараканы. Попробуйте обратиться в правоохранительные органы.

Спасибо от 2 Пользователи:
admin , Marusya2505

#3 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:24

Просто он понял, что потерял, конечно не в плане любви, а в плане удобства для себя любимого. А то наверно после гулянки придет, покушать есть чего, дома чистенько. К сожалению, не удастся от него избавиться быстро, такие счастья своего не упустят. Желаю Вам встретить надежного мужчину, который наконец сделает Вас счастливой, мама двух деток этого заслуживает!

#4 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:11

Если Вы боитесь или он Вам мешает- смело пишите заявления. Если нет, попробуйте с ним решить мирным путем, поговорите, но не более! Найдете себе хорошего мужчину этот отпадет сам собой!

#5 Marusya2505

Marusya2505

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 02:19

Там и тараканы уже передохли наверняка, довел себя до ручки и всё равно не считает, что у него с этим проблемы((

Вот здесь вы абсолютно правы, мужчины любят когда с ними "нянькаются", а тут, бац, и нет ничего больше, он и начал метаться

#6 Marusya2505

Marusya2505

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 02:29

Я его не боюсь, просто его поведение очень мешает жить. А правоохранительные органы помогут тогда, когда уже их помощь не нужна будет, (на примере подруги знаю).Перестала реагировать на его выпады, сначала злился, что все его "старания" зря проходят, теперь понемногу стал успокаиваться, стал теперь на жалость давить и жить ему не хочется и мысли о самоубийстве его посещают и дети его не любят и прочая лабуда...

#7 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:08

Правоохранительные органы точно не помогут. Только если усугубят ситуацию. Как вариант надо ему как-то объяснить, что поезд ушел и чтобы он не делал ничего не вернуть. Будет Вас шантажировать самоубийством смело отправляйте его убиваться. Убиваются в таком случае наверно 1 из десятка тысяч человек. Скорее всего он еще и Вашими эмоциями питается, поэтому разговаривайте с ним холодно, будьте формально вежливы, отвечайте что не знаете что ему ответить, поэтому молчите. Ни в коем случае не срывайтесь на эмоции. Как только он не станет получать от Вас реакции ему скорее всего станет скучно и он переключится на другой объект. Еще один вариант найти другого мужчину и чтобы Ваш мужчина сам разобрался с бывшим.

#8 Ольга Иванова

Ольга Иванова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 10:27

У меня похожая ситуация у знакомого, только его достает бывшая. Ему ничего не помогает, к сожалению. Может Вам попросить какого-нибудь знакомого, чтобы он изобразил Вашего избранника и поговорил по-мужски с бывшем. Я, кстати, после развода тоже никак не могла избавиться от бывшего, но мне помогла судьба, я встретила сильного, умного мужчину и благодаря ему бывший прекратил свои домогания, но мой нынешний муж разговаривал очень жестко с ним, тот пытался убедить его, какая я плохая, поливал грязью, как мог, но мой сильный и умный мужчина ему не повери, конечно, я понимаю, что по заказу так не сделаешь, но попробовать надо, ради Вашего спокойствия. Вы, молодец, что не простили побои, такие люди как правило становятся только хуже .Удачи вам!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика