Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не хочу краситься


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:17

А заодно женственно одеваться ( неудобно это - узкая юбка, каблуки, плотная блузка. Не хочу тратить время на укладку и маникюр.

Все женские журналы начиная с фразы " полюби себя" заканчивают длинным списком что надо делать чтобы ты была достойна своей собственной любви. Я считаю ерунда все это.

Я себя люблю и поэтому прощаю абсолютно все - руки без маникюра, ноги без педикюра и лицо без макияжа. А то что то смотрю много женщина должна. Я сказала себе однажды " я должна только банкам" все остальное - по желанию. Вот это и есть истинная любовь к себе.

Естественно я не пишу диссертацию в освободившиеся время а просто так - играю в Диаболо третьего.

А вы - через силу выполняете боевой ритаул а если да то что заставляет? :wacko:

#2 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:18

Не я кайфую когда накладываю макияж, или увлажняю свою кожу или когда качаю пресс ... :wacko:
Но к примеру заграницей многие женщины уж не сильно не переживают о своей внешности )) спокойно могут прийти на пляж без депиляции и интимной стрижки.

#3 Катя

Катя

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:20

Просмотр сообщенияОлька (04 Май 2013 - 16:18) писал:

Но к примеру заграницей многие женщины уж не сильно не переживают о своей внешности )) спокойно могут прийти на пляж без депиляции и интимной стрижки.
Это где, если не секрет?))) :wacko:

#4 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:22

К примеру в Италии или в Болгарии. :wacko:

#5 Lerabila

Lerabila

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 16:19

"Заставляет" все таже любовь к себе) Мне очень нравится делать макияж, занимается физическими упражнениями. Это приносит мне удовольствие и делает мое тело прекрасным.

#6 ололоша

ололоша

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 19:21

*
Популярное сообщение!

А я вот все для себя делаю- хочу крашусь хочу нет. Если нет настроения, не успеваю куда то или просто лень то не делаю ничего) Как то считаю ненормальным постоянно следить за макияжем просто потому что так надо)) тем более парень меня ненакрашенную полюбил :good:

#7 AIDAIKA Akynbekova

AIDAIKA Akynbekova

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2013 - 14:34

как многие говорят, так и у меня. например: когда я крашусь, я тоже получаю удовольствие. :acute:

#8 Yes

Yes

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 01 Июль 2013 - 23:29

*
Популярное сообщение!

каждому свое. когда я знаю, что со мной все в порядке: состояние кожи, макияж, фигура, прическа, стильная одежда, у меня поднимается настроение, чувствую себя увереннее.
считаю, что любить декоративную косметику вовсе не обязательно, ровно как и носить ежедневно каблуки да платья. девушка просто должна следить за собой. это касаеся как личной гигиены, так и аккуратности. можно ходить в джинсах и кроссовках, но при этом оставаться девушкой, на которую будет приятно посмотреть, пообщаться с ней.

#9 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Июль 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияYes (01 Июль 2013 - 23:29) писал:

можно ходить в джинсах и кроссовках, но при этом оставаться девушкой, на которую будет приятно посмотреть, пообщаться с ней.
Подтверждаю! :)
Видел Есочку в джинсах и кросовках :db: :acute:

#10 Оля Кулай

Оля Кулай

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 02 Июль 2013 - 08:53

*
Популярное сообщение!

ты можешь не краситься вообще, но если у тебя будут неухоженные ногти и грязные волосы или жирная кожа, то ты будешь просто неряхой! просто будь аккуратной, а женственность скорее проявляется во взгляде, улыбке и умении приятно общаться.

Спасибо от 2 Пользователи:
Илона , admin

#11 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:39

крашусь....чтобы выглядеть красивее...мне кажется, что с косметикой я забываю о всех комплексах и чувствую себя звездой. Без косметики..чувствую себя неуверенно и стеснительно

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:43

Просмотр сообщенияИлона (05 Июль 2013 - 19:39) писал:

крашусь....чтобы выглядеть красивее...мне кажется, что с косметикой я забываю о всех комплексах и чувствую себя звездой. Без косметики..чувствую себя неуверенно и стеснительно
Вам-то хорошо... :aggressive:
А мужикам что-делать если фейс не очень? Тут самооценку не подмажешь... :D

#13 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:19

радоваться, что третий глаз не вырос

#14 Хельга

Хельга

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 30 Июль 2013 - 19:45

Автор, ты моя сестра по духу) Всю жизнь считаю, что понятие красоты и женственности путают с надеванием маски. Изменить себя, чтобы понравиться. Без макияжа и прочих ухищрений ты ничего из себя не представляешь, ты серая мышь. Ну ты же женщина, ты должна....
С мужем мы познакомились в сети, полгода он даже не знал, как я выгляжу, принципиально фоток не высылала, общались как друзья. В конце концов категорически потребовал встречи и вот уже 2 года женаты... И ему абсолютно наплевать на мою ненакрашенность и прочее...

#15 Кирилл Виктюк

Кирилл Виктюк

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Июль 2013 - 21:39

Просмотр сообщенияХельга (30 Июль 2013 - 19:45) писал:

Автор, ты моя сестра по духу) Всю жизнь считаю, что понятие красоты и женственности путают с надеванием маски. Изменить себя, чтобы понравиться. Без макияжа и прочих ухищрений ты ничего из себя не представляешь, ты серая мышь. Ну ты же женщина, ты должна....
С мужем мы познакомились в сети, полгода он даже не знал, как я выгляжу, принципиально фоток не высылала, общались как друзья. В конце концов категорически потребовал встречи и вот уже 2 года женаты... И ему абсолютно наплевать на мою ненакрашенность и прочее...
Так бы он и признался :D
- "Знаешь, дорогая, а без косметики ты похуже" :girl_prepare_fish:

#16 Хельга

Хельга

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:23

Просмотр сообщенияКирилл Виктюк (30 Июль 2013 - 21:39) писал:

Так бы он и признался :D
- "Знаешь, дорогая, а без косметики ты похуже" :girl_prepare_fish:
Ну в общем, женщины как правило ощущают, что их мужчина о них думает и как оценивает)) Не стану утверждать, что все и всегда, но до сих пор не обманывалась, судя по жизненным итогам...)

#17 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:10

Кому должна -- всем прощаю.

Уделяю своей внешности ровно столько времени и сил, сколько хочется. Выходит в итоге довольно мало -- крашу только губы и иногда ногти на руках.
Что поделать, если я люблю себя естественной.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика