Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

самый лучший способ похудеть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Александра111

Александра111

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:56

Всем привет! Итак, самый лучший способ похудеть- это забыть о том, что вы хотите похудеть! конечно это кажется дичайшим бредом, но это действительно самый лучший, здоровый и быстрый способ похудеть! я с 14 лет сидела на диетах и постоянно заморачивалась на весе -думаю это многим знакомо) но в результате у меня ничего не получалось, а только бесконечные периоды, которые можно назвать "голод-обжорство".... потому что по сути любые диеты- это именно голод для организма, т е стресс, и после этого наш совершенный организм естественно будет запасать как можно больше столь энергоемкого жира, чтобы обезопасить себя от рисков в будущем!..
Вообщем, девоньки, которые заморачиваются на похудении, подсчете калорий, исключении каких то продуктов и тп- просто поймите, что все дело в психологии, в вашем отношении к еде и в первую очередь к себе. Полюбите себя для начала такой как вы есть- да, есть лишний жир, да, кожа не идеальная, прыщи или то, что вы там в себе выдумываете,- но Вы-это Вы ,-единственные и неповторимые в своем роде! И после этого-то осознания себя и начинается самое интересное- Вы уже себя не ненавидите за ваш вес и некрасивые жировые складки, а любите себя такой какая Вы есть и понимаете, что эти складки -это всего лишь ненужные Вашему организму склады вредных веществ от непригодной для Вашего организма пищи) и тогда уже возникают мысли (и это самое главное!!!) не о том как бы избавиться от лишнего жира, а о том как бы стать здоровой!
вот именно с этого момента осознания реальных приоритетов, мой процесс по похудению пошел как нельзя лучше, но я уже не думала о похудении и вставая перед зеркалом и видя, что у меня бока, целлюлит и жир на животе, я не думала , как раньше, что я себя ненавижу и как быстрее бы похудеть, я думала , что скоро я стану здоровой! в этом и есть секрет и ключевой момент похудения. Меняйте свое отношение к себе, не стремитесь к надуманным идеалам, а просто любите себя, потому что таких как вы больше нет и не будет! Стремитесь к оздоровлению и тогда правильные пищевые привычки появятся сами собой- Вы уже не захотите шоколад, фаст фуд и всего химического, тк будете понимать, что это вредно для вашего любимого организма)
Очень надеюсь, что мой опыт заставит хоть кого-то задуматься над приоритетами и поменять жизнь к лучшему)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:10

Лучший способ похудеть - это не есть после шести вечера, а ужинать кефиром. Самый плотный должен быть завтрак.

#3 Александра111

Александра111

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияschwan (08 Апрель 2014 - 18:10) писал:

Лучший способ похудеть - это не есть после шести вечера, а ужинать кефиром. Самый плотный должен быть завтрак.
каждому свое. мой пост был о психологической составляющей, а если уж говорить о режиме и продуктах, то ваш способ далеко неуниверсален, м к тому же не совсем здоров

#4 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:02

Просмотр сообщенияАлександра111 (08 Апрель 2014 - 19:59) писал:

каждому свое. мой пост был о психологической составляющей, а если уж говорить о режиме и продуктах, то ваш способ далеко неуниверсален, м к тому же не совсем здоров
Но его советовали доктора на оздоровительных курортах. Это не панацея. Каждый сам решает как ему худеть.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:26

Самый лучший способ похудеть - не жрать. Еште яблоки, морковку. Не хотите морковку - не хотите есть.

#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 07:57

Мысли в голове однозначно менять надо- любить себя такую какая есть. Но ничего не делать при этом- это глупо. Никогда не придешь в норму, если не очистить организм и не напитать его витаминами. А что будет сжигать жир? Мысли или физ-ра? А выводить токсины? Не вода? Предлагаю избавляться от кг и менять мысли одновременно!

#7 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:39

А я согласна с автором. У меня так и получилось. 8 лет шо токо не делала, а когда уже и не надеялась....влюбилась) Грудь 5 размера, 80 кг. Но понравилась ему оказывается, и потом я за 4 месяца сбросила 20 кг почти) Любовь-морковь, нервы, переживания наверное) Так моему сейчас мои кости, как он говорит, не нравятся) И вообще, девушки, на каждый товар свой покупатель)

#8 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:20

да, стрессы никого не красят. Снижать кг на нервах, вредно для здоровья

#9 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:22

Вредно, однозначно. Но так уж получается.

#10 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 01:20

А я вот на стрессах только набираю. А похудела, к сожалению, не потому, что в себя влюбилась без памяти. У меня был куда более мощный мотив - страх! Когда тебе выбора особо не оставляют - либо на операцию ложиться, либо вес по срочному сгонять - такая мотивация творит чудеса! Сразу куда все отмазки уходят! И не считаешь утопичной мысль успеть поужинать до шести при графике работы до семи. И обедики уже с собой на работу не сложно таскать. И вместо быстренько колбаски на бутербродики напилять - курочки грудку отварить, тоже несложно. Всё не сложно, проще простого! И кефирчик с морковкой, и яблочки - это просто праздник вкуса! Так что лучше, конечно, себя любить, но иногда как раз любовь к себе и приводит к тортикам и ночным перекусам слонятиной. Всё же для себя, любимой!

#11 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 10:06

Очень часто бывает вот именно такая ситуация: "пока гром не грянет, мужик не перекрестится" . Это наверное, русский менталитет- ждем пока давление поднимется, сахар появится, сердечко начнет шалить. Но как говорится, исправить прошлое уже нельзя, но есть возможность начаться сегодня, чтобы был успех завтра.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика