Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

А кому Ксеня Собчак нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 17:20

а мне нравится! умная дека, и прикольная. И выглядит хорошо. Пусть не красавица, но холеная! :girl_dance:

#2 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 17:21

И над всеми смеется, а люди бесятся. :girl_dance:

Молодец. И в проекте Звезды в цирке - умница просто.

#3 Катя

Катя

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 17:21

мне чесно говоря как-то не оч....посмотрела на днях по Муз-тв её шоу "Блондинка в шоколаде", я была в шоке!

матерится как сапожник, понтуется, смеется над всеми( в данном случае над работниками магазина)

ну разве так можно? :girl_dance:

#4 Natalia_20

Natalia_20

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 10:43

*
Популярное сообщение!

И мне нравится! Во-первых потому, что умная. Таких немного среди представителей золотой молодежи. За словом в карман не полезет, я даже Дом-2 в свое время смотрела только из-за нее.
И еще нравится, что есть собственное мнение. Пошла же против Путина, даже с телевидения её убрали, а она все-равно не отступает.
Лично от меня респект!

#5 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 18:12

И МНЕ НРАВИТЬСЯ! ДОМ 2 БЕЗ НЕЕ НЕ ТОТ! ПОТЕРЯЛ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:25

Мне она неприятна.
Может, она и умная, но манера поведения у неё...
И дом 2 не люблю.

Ну, и внешне, по-моему, она не очень, но по внешности я как раз людей не сужу.

#7 Marina_26

Marina_26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:40

А мне эта девуля очень нравится! Так сказать, есть в ней свой стержень! Уважаю её за самокритику, да, с лошадиной мордой , но многие красавицы, которые её обсуждают, не достигли и одной сотой того, что есть у Собчак!

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:48

Я нейтрально к ней отношусь. Чем больше её ненавидят и поливают грязью, тем больше она популярна

#9 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:23

Мне не нравится она. Ни капли женственности.

#10 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Май 2014 - 09:06

Я думаю, что она интересный человек, скорее всего умная, образованная и воспитанная (хотя утверждать не берусь, лично не знакома). Но мне кажется, что от нее веет какой-то поверхностностью, человек, как мне кажется, не глубокий. Как-то случайно попала на программу про моделей, она там была ведущая. Увы, ничего дельного я не услышала от нее. Совсем недавно читала с ней интервью, разочаровалась в очередной раз. Куча пыли, никакого смысла. Хотя кто знает, может это только образ....

#11 Ликка

Ликка

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 21:51

Она очень умная и расчетливая.
  • Шоу дом - 1, дом - 2. только на ней держался. Умеет интриги завязывать, распутывать. На этом все и завязано было. Бородина с этой функцией не справилась. Бузова вообще отдыхает.
  • "Блондинка в шоколаде" построена тоже на провокации. Она специально себя вела вызывающе, иногда вульгарно. Такой формат передачи. Зарабатывала деньги и имя. Путь выбрала такой необычный, но быстрый.
  • На эти же провокационных нотках построены и ее интервью. Через слово вранье. Себя, как личность не хочет показывать людям.
На самом деле она очень образованна, целеустремленна и с широким кругозором. Интеллектуальная особа.

#12 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 05 Май 2014 - 21:59

Просмотр сообщенияОлька (04 Май 2013 - 17:20) писал:

а мне нравится! умная дека, и прикольная. И выглядит хорошо. Пусть не красавица, но холеная! :girl_dance:
Я не понимаю ее высокомерия. Она так пренебрежительно ко всем относится. считает себя королевой мира.) Хотя сама то не очень

#13 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 14:20


Как относитесь к данному представителю нашего российского шоу-бизнеса ?!!


Ксения родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. Ее родители - известный демократический реформатор, первый посткоммунистический мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак и его жена Людмила Нарусова, президент Фонда Анатолия Собчака, телеведущая ток-шоу "Свобода слова" в питерском филиале телеканала РТР.
В детстве Ксения занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. В школе девочка не отличалась примерным поведением: срывы уроков были, пожалуй, самой милой из шалостей. После очередной выходки интеллигентный отец даже попытался поучить дочку ремнем, на что дочь ответила: "Тоже мне демократ!". Закончила школу при Университете им. Герцена. В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского Государственного Университета.
Ксения Собчак Биография (Kseniya Sobchak Biography) (mp3, тексты песен, дискография, автограф, фото, видео)
В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского Государственного Института Международных Отношений при МИД РФ. В 2002 году получила научную степень бакалавра. В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО. Однако учеба в МГИМО не мешает быть светской львицей. Ее хорошо знает московская светская тусовка как модницу с безупречным вкусом и огромным гардеробом.





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика