Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как бороться с выпадением волос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Irina_Shevchuk

Irina_Shevchuk

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:06

Всем привет:) У меня такая наболевшая тема(( Полгода назад родила, и вот уже три месяца у меня сыпятся волосы! они просто везде! Домашние уже психуют :wacko: пила и кальций, и АЕвит, но "волосопад" продолжается :jest3: Может, кто-то маску подскажет или хорошие недорогие витамины?

#2 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:15

Аналогичная проблема... Витамины не помогали... Я одно время делала горчичную маску. От нее волосы растут быстрее, актив рубятся волосяные луковицы которые "спят". Соответственно даже если волос выпал, то ему на замену будет расти новый. После этой маски у меня волосы меньше выпадали. Попробуй)
Живи сегодня! Лови момент!!

#3 Irina_Shevchuk

Irina_Shevchuk

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:42

Просмотр сообщенияМаша Тай (08 Апрель 2014 - 07:15) писал:

Аналогичная проблема... Витамины не помогали... Я одно время делала горчичную маску. От нее волосы растут быстрее, актив рубятся волосяные луковицы которые "спят". Соответственно даже если волос выпал, то ему на замену будет расти новый. После этой маски у меня волосы меньше выпадали. Попробуй)
Я много слышала про эту маску, но лень же:-)) надо попробовать)

#4 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:53

Попробуй!! Я сама не верила) многих подруг на нее подсадила) спустя месяц ты увидишь как у тебя ростут волосики ) я вот теперь со своими мучаюсь) отросли и некуда их прилепить) маску держи минимум 40 минут, максимум час! Будет жечь, но терпи оно того стоит!))
Живи сегодня! Лови момент!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Irina_Shevchuk

#5 Irina_Shevchuk

Irina_Shevchuk

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:51

Просмотр сообщенияМаша Тай (08 Апрель 2014 - 07:53) писал:

Попробуй!! Я сама не верила) многих подруг на нее подсадила) спустя месяц ты увидишь как у тебя ростут волосики ) я вот теперь со своими мучаюсь) отросли и некуда их прилепить) маску держи минимум 40 минут, максимум час! Будет жечь, но терпи оно того стоит!))
после такой мотивации:) тоже хочу с отросшими "мучиться":-)) обязательно сегодня-завтра сделаю эту маску:)

#6 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:01

Не чаще 2 раз в неделю) и будь осторожна, не сожги кожу головы, это я уже прошла)) и смывать когда будешь используй только холодную воду, ато с горячей совсем огонь будет)))))
Живи сегодня! Лови момент!!

#7 Irina_Shevchuk

Irina_Shevchuk

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 06:29

Просмотр сообщенияМаша Тай (08 Апрель 2014 - 09:01) писал:

Не чаще 2 раз в неделю) и будь осторожна, не сожги кожу головы, это я уже прошла)) и смывать когда будешь используй только холодную воду, ато с горячей совсем огонь будет)))))
уже попробовала) думала что будет сушить волосы но вроде нет))) вроде все в порядке) буду продолжать)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика