Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любовница - копия Жены или наоборот...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lana2009

lana2009

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:29

у меня отношения с женатым мужчиной, давно, уже почти 3 года, нам хорошо и комфорто вместе, как то заметила, что он ненавязчиво так подталкивает меня к похудению, хотя при росте 165 вешу 54 кг, отнюдь не пышечка, но похудела, стала похожа на маленькую анорексичную шваброчку, но ему нравится, да и мне, в принципе, тоже, теперь о прическе - я шатенка, стрижки меняю часто, в последнее время ношу каре с ровной челкой ( прическу выбирала сама, без советов) и вот самое интересное - недавно случайно увидела фото жены моего мужчины - невысокая худышка с темным каре и роввной челкой, хотя раньше она була Блондинкой!!! я точно помню! вопрос - зачем ему две практически ОДИНАКОВЫЕ женщины?????? как по мне так разнообразие - оно ж ведь интереснее...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:12

Начать надо с того, что проблема у Вас одна, это не вес, или цвет волос - это женатый мужчина. Очень сложно говорить о порядочности в такой ситуации. Ситуация абсолютно абсурдна! Не важно как Вы выглядите, важно, что Вы вторая,а может третья, как полуфабрикаты в магазине. Вам самой приятна такая унизительная роль?

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Май 2014 - 16:10

Просмотр сообщенияВарвара (30 Апрель 2014 - 21:12) писал:

Начать надо с того, что проблема у Вас одна, это не вес, или цвет волос - это женатый мужчина. Очень сложно говорить о порядочности в такой ситуации. Ситуация абсолютно абсурдна! Не важно как Вы выглядите, важно, что Вы вторая,а может третья, как полуфабрикаты в магазине. Вам самой приятна такая унизительная роль?
Я присоединяюсь!!!

#4 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Май 2014 - 16:13

Какая разница шатенка, блондинка, брюнетка... Мужчина каждый раз возвращается к жене и этого достаточно. Вы можете менять прически, худеть,толстеть, только годы идут, а семьи нормальной нет. Его то всё устраивает, ему хорошо и удобно, а Вы вместо того, чтобы сравнивать внешности и прически, подумали бы зачем Вам бесперспективные отношения?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика