Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Женщина за рулем. Нет проблем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 АЙЛА

АЙЛА

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:59

Каждая женщина, которая водит машину, хоть бы раз в жизни да слышала знаменитую фразу:"Сразу видно - женщина за рулем!".Почти как приговор. И это не смотря на то, что большинство аварий происходят по вине мужчин, а женщины водят аккуратее и лучше приспосабливаются к окружающей обстановке.Это доказано!

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:15

Нафиг. Пусть меня муж возит. Я для этого не приспособленна.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:45

Не считаю, что женщины всегда водят хуже мужчин. И женщины уж точно не опаснее мужчин-лихачей и пьяных мужиков за рулём.
У меня мама водит давно. Паркуется аккуратно, и авария только одна была, очень давно.

Но лично я водить не хочу. Не думаю, что мне понравится, да и я как раз той самой "обезьяной с гранатой" буду, у меня реакция от природы не очень.

#4 Vins

Vins

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:55

Просмотр сообщенияDescartes (11 Апрель 2014 - 22:45) писал:

Не считаю, что женщины всегда водят хуже мужчин. И женщины уж точно не опаснее мужчин-лихачей и пьяных мужиков за рулём.
У меня мама водит давно. Паркуется аккуратно, и авария только одна была, очень давно.

Но лично я водить не хочу. Не думаю, что мне понравится, да и я как раз той самой "обезьяной с гранатой" буду, у меня реакция от природы не очень.
В точку попали.Хоть я и парень, меня вот раздражают любые стереотипы касаемо женщин особенно о вождении автомобиля. Еще больше раздражает, когда сами женщины их поддерживают. Сразу становится ясен уровень развития и самоопределения человека. Просто не люблю, когда собственный недостаток или проступок пытаются объяснить фразой "Все женщины такие. Или "я же блондинка". и тому подобное.
Но изначально, в этом виноваты мужчины. Если какой-то "мужик", видит сильную женщину, сразу активно ими оперирует, тем самым баюкая чувство собственного превосходства. Еще обиженные часто ими пользуются. Эти бесят меня еще больше.

#5 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:57

я часто думаю на эту тему почему столько стереотипов о женщинах,Что мы такие и такие и это у нас не так и вообще наше место на кухне...задумываюсь лишь о том,что они как самцы хотят быть доминантнее и хотят,чтобы у них все было лучше других,даже лучше,чем у собственной девушки, и тема машины не исключение,исключение наверно только лишь кухня,и то не у всех,так вот если думать в целом...Машина это что? Средство передвижения и только и совсем неважно кто там за рулем,женщина или мужчина,я считаю,что нам женщинам надо быть мудрее и просто не реагировать на "Ооооо,Женщина за рулем!!Все понятно!!!" .Мудрость и ум нам в помощь

#6 Александр0509

Александр0509

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:58

Не надо всех ровнять под одну гребенку. Есть женщины, которые водят как мужчины, и есть мужчины, которые водят как .... Но чаще женщины за рулем так и остаются женщинами.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика