Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

сближает или отдаляет расстояние людей ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Rodnusha

Rodnusha

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:39

Как вы считаете следует ли расставаться на длительное время семейной паре , и вообще можно ли назвать это семьей если муж и жена видятся всего пару недель в пол года ?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:58

на этот вопрос нельзя ответить однозначно! это зависит только от ваших ощущений. если вам не комфортно в этих отношениях, то нужно что то менять.
есть пары которые живут вместе и не клеится у них.

Спасибо от 1 Пользователь:
schwan

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:30

Муж и жена должны жить вместе и видеться "чаще" чем две недели в полгода. Если каждый живет сам по себе, что же это за семья? Наверное действительно нужно что-то менять в жизни, чтобы чаще видеться.

#4 vmiredrugom

vmiredrugom

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:37

Ну если настоящая любовь то думаю стоит и отдаление будет полезным в ваших отношениях так все говорят и делают специально для того,чтоб укрепить чувства

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:39

Чтобы укрепить чувства нужно общаться

#6 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:09

если нет общения, то расстояние отдаляет, у каждого появляются свои интересы...

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Апрель 2014 - 00:54

Семейной паре, думаю, не стоит. У меня есть очень печальный пример среди родственников. Речь идет о родителях моего любимого человека (они - наши родственники). У них произошла беда - отобрали дом за долги, и в результате его отец уехал на заработки в Воронеж, а мать живет у своих родных в Кабардино-Балкарии. Так они живут уже несколько лет. В итоге его отец нашел тут другую женщину, живет с ней, она родила ему ребенка, они счастливы, а его жена ни о чем не подозревает и продолжает его ждать. Он ей какую-то любовную чушь, видимо, плетет, ну она и верит. Просто очень жалко ее, раньше у них была по-настоящему крепкая дружная семья, прожили 20 лет в любви и согласии. И так, я думаю, бывает со многими семейными парами, которые живут вдали друг от друга. В основном, конечно, предают мужчины, так уж они устроены. Так что расстояние для супружеской пары - вещь губительная, ею лучше не злоупотреблять! :smile:

#8 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:31

Расстояние выявляет, что на самом деле стоит за отношениями - настоящие чувства или дань обществу и комфорту. Настоящую любовь можно ждать 20 лет, и сердце будет греть сама мысль, что этот человек ходит где-то по Земле и тоже тебя любит... А если чувства цветут и буяют только при постоянном общении, а на отдалении тут же гаснут - то это сотрудничество, а не любовь, просто банальное взаимное удовлетворение потребностей.

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:37

У меня опыта нет, -- разве что неразделённо любила на расстоянии, -- но я думаю, что отношения на расстоянии -- это очень и очень тяжело. Скучаешь по человеку, да и ещё и думаешь, как бы он не начал тебе изменять.
В общем, допускаю, что отношение может не особо отдалить, если люди по-настоящему любят друг друга и верны друг другу, но не представляю, как оно может сближать

#10 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:06

Ну, зависит от обстоятельств. По каким причинам они так редко видятся: работа, учеба, заключение, военная служба? Тогда и можно судить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика