Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Найти половинку для людей старше 50 реально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:49

Моей маме 54 года, она одна и мечтает встретить того самого,который будет ей опорой. Но в основном мужчины ее возраста ищут женщину помоложе или же для секса.
Реально ли найти на Мамбе свою любовь людям старше 50? Поделитесь опытом,кто уже так нашел свою половинку?

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:09

Реально, и еще как! Ведь в этом возрасте многие хотят обзавестись компанией, чтобы старость было с кем встретить. После развода моих родителей, я в последнее время замечаю, что у мамы поклонников больше, чем у меня.

#3 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:32

Просмотр сообщенияOlchik (08 Апрель 2014 - 17:09) писал:

Реально, и еще как! Ведь в этом возрасте многие хотят обзавестись компанией, чтобы старость было с кем встретить. После развода моих родителей, я в последнее время замечаю, что у мамы поклонников больше, чем у меня.
Здорово :smile: Привыкнет к поклонникам замуж уже не захочет :smile2: Очень хочу, чтобы и моей маме повезло и она не оставалась одна.

#4 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:06

Просмотр сообщенияМихмаш (09 Апрель 2014 - 14:32) писал:

Здорово :smile: Привыкнет к поклонникам замуж уже не захочет :smile2: Очень хочу, чтобы и моей маме повезло и она не оставалась одна.
Да она и так не хочет :rolleyes: Возраст уже не тот, просто проводить тихие семейные вечера. Надеюсь, Вашей маме повезет. Еще же от окружения зависит, в таком возрасте на улице уже не знакомятся. У моей мамы просто на работе много мужчин.

#5 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:10

Просмотр сообщенияOlchik (10 Апрель 2014 - 18:06) писал:

Да она и так не хочет :rolleyes: Возраст уже не тот, просто проводить тихие семейные вечера. Надеюсь, Вашей маме повезет. Еще же от окружения зависит, в таком возрасте на улице уже не знакомятся. У моей мамы просто на работе много мужчин.
А моя моя работает в школе учителем, у нее там один мужчина на весь коллектив :rolleyes: Никуда особо не ходит,приходится искать мужчин через газеты и сайты знакомств.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика