Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Первая любовь....настоящая любовь. Какая же она?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Fialochka

Fialochka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:24

Весна – пора любви! Человек может любить по настоящему только один раз в жизни. Первая любовь - как она прекрасна! В тебе возникает неопределённое чувство - тебе хочется плакать и смеяться одновременно, сердце бешено колотится в груди, тебе трудно дышать, соображать, что происходит вокруг, ты сосредоточена на своём единственном, незаменимом и… вот он около тебя, ты теряешь дар речи, смотришь на него и не понимаешь что делать, ты уверена, что ему очень нравишься. Вдруг он нежно берёт тебя за руку и... по тебе пробегает мелкая дрожь: ты хочешь, чтобы он ушёл и в тоже время остался рядом. Тебе хочется кричать на весь мир о любви, что тебя любят. Человек способен на многое чтобы добиться настоящей, искренней любви. Счастье это когда человека любят, но, прежде всего, уважают. В любви многое неясно, она тем и завлекает, в ней есть своя какая-то изюминка. Если человек не познал это чувство, то он много потерял. Да, в любви есть множество преград: родители, друзья, карьера, но вместе можно преодолеть и не такое. Любить и быть любимой – вот истинное счастье в моём понимании.
Разве не каждая девчонка мечтает о романтическом ужине со свечами и игристым шампанским? Да каждая, но только не каждая в этом сознается, причин может быть множество: гордость, стеснительность. Не надо стесняться говорить о любви, лучше постесняться оскорбить лучшего друга и людей, которые заботятся о тебе с самого рождения. Но в наше время принято оскорблять близких, которые вечно прощают, а всё, потому что наступило время кошмара и ужаса: все готовы проглотить друг друга, лишь бы им было хорошо. Даже любить сейчас по-настоящему не умеют – выбирают покрасивей и главное – побогаче, а любовь, где она? Сейчас это потерянное чувство, может со временем, поймут, что такое настоящая любовь. Только жаль, что пока поймут, столько может произойти вещей разрушающих наш «бедный и потерянный» мир. Нет любви - нет мира. И это в действительности, правда. Раньше люди каждый день говорили: «Я тебя люблю», «Мой любимый» и многое другое связанное с этим замечательным чувством, но на сегодняшний день лишь около 3% говоря эти слова, подразумевают настоящую, искреннюю любовь – для них это высочайшее чувство, каким любовь и должна быть.
Настоящая любовь – где она? Мы задаём себе вопрос: «Почему искренняя любовь исчезла из нашей жизни? Почему она покупается за деньги?». Если поразмыслить, то это чувство бесценно, а мы, покупая её, унижаем в первую очередь себя. Но для чего только всё это – ведь на несчастье не построишь счастья, и все это прекрасно знают, так зачем же ради минутного счастья калечить, прежде всего, свою жизнь, зачем унижаться ради прибыли? Любовь – это святое, погубишь святое – погубишь себя!

Сообщение отредактировал admin: 16 Апрель 2014 - 14:45


Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика