Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать, если жена проводит много времени в интернете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Макс18

Макс18

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:01

Сейчас в нашу жизнь вошёл интернет, как третий член семьи. До совместного проживания стараешься не проводить много времени перед компьютером. А что если твоя половинка зависима от интернета? Хочется побольше внимания? Как перебороть эту зависимость любимого человека?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:01

Если ей интересен интернет, то вы стали не интересны! Значит вам нужно проявить себя!!! ))))) Для начала отрубите нэт на некоторое время, что бы показать ей, что вы тоже существуете! Надеюсь у вас всё получится! Удачи!!!

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:03

В меру ненавязчиво намекайте, что хотите внимания. Например, походите и обнимайте/целуйте, когда она в инете сидит -- неужели не обратит внимания?

Если она зависима от интернета настолько, что вам (почти) совсем не уделяет внимания, это уже отклонение от нормы, и я сомневаюсь, что с этим как-то можно бороться.
А если внимание вам уделяет, но вам недостаточно -- может, это, надо вспомнить, что у каждого человека есть личное пространство и какая-то своя жизнь, в которой есть место и другим вещам, кроме любимого человека?

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Апрель 2014 - 09:01) писал:

Для начала отрубите нэт на некоторое время,
Я бы, отруби мне парень/муж интернет, если бы не смогла врубить сама, попросту сидела бы в универе или там в ближайшем к доме макдональдсе до вечера. х)

#4 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:57

Ой, первый раз вижу жалобу от мужчины :girl_smile: Обычно девушки не могут оторвать свою вторую половину от компьютера. Мне кажется ни одна девушка не откажется сменить интернет на свою вторую половину, если ей предложить что-то интереснее, например сходить в кино.

#5 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:49

Вот когда родит, то не только на интернет не будем времени, но и в ванню сходить) Так пусть может наслаждается)
Или же устройте ей дополнительное занятие. Ну может там дачу купите, цветочки сажать, ну или по ситуации и вашим возможностям)

#6 Moisyeyeva

Moisyeyeva

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:57

Перекусите кабель и пригласите на свидание. Именно на свидание! Подарите ей хорошую прогулку, слюнявенькую историю о любви к ней единственной и т.д. Девушки это любят. В любви, как и на войне, все методы хороши!

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:25

Просмотр сообщенияOlchik (11 Апрель 2014 - 17:57) писал:

Ой, первый раз вижу жалобу от мужчины :girl_smile: Обычно девушки не могут оторвать свою вторую половину от компьютера. Мне кажется ни одна девушка не откажется сменить интернет на свою вторую половину, если ей предложить что-то интереснее, например сходить в кино.
Кстати, а я считаю, что в кино ходить неинтересно. О_О

Просмотр сообщенияMoisyeyeva (15 Апрель 2014 - 09:57) писал:

Перекусите кабель и пригласите на свидание. Именно на свидание! Подарите ей хорошую прогулку, слюнявенькую историю о любви к ней единственной и т.д. Девушки это любят. В любви, как и на войне, все методы хороши!
Мне кажется, если девушку свидание заинтересует, то и кабель перекусывать не обязательно, всё и так получится)
А если она не оторвётся от интернета, если просто предложить свидание, то это уже плохо и ненормально, и если перекусить кабель, то она не на мужчину внимание обратит, а будет или чинить, или трезвонить в техподдержку)

#8 яна11

яна11

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:36

купите второй комп и общайтесь виртуально) можно анонимно роман с ней закрутить а потом сюрпризик устроить



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика