Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Великовозрастный "ребенок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Solomiy

Solomiy

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:33

Предупреждала меня тетушка, не выходить за старшего на 11 лет. Прожили вместе 25 лет. Если честно, вспомнить нечего. Работа, дом. У него сложилось такое мнение, если я моложе, значит и тащить все должна на себе я. Сейчас ему уже далеко за шестьдесят и он вообще впал в детство, появились животные инстинкты типа поесть и поспать, а еще у нас каждый день появились мнимые болезни: где-то зачесалось, где-то прыщ вскочил - и это все почти смертельно. Недавно сам себя обследовал, прошел всех врачей: терапевта, окулиста, ЛОР, невропатолога, гастроэнтеролога, даже проктолога, поздавал кучу всевозможных анализов, не был только у психиатра, а жаль... Это, девочки, я Вам говорю к тому, чтобы Вы не игнорировали советы близких, и не выходите Вы за старых козлов.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:51

я вас скажу, что это не возраст!!!! я сегодня много таких сообщений прочла! мы их слишком разбаловали! - милый ты с работы устал? отдохни!!!, а то что сама с работы пришла и прошуршала по дому, и еду приготовила, то всё это принимается как должное!!!!
мужчины любят что бы о них заботились, вот только сами забыли, что и они должны о ком то заботиться!!!

#3 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:37

"Я уже почти вдова, у моего мужа температура 37,2..." Как не печально, но может они все такие.....Милый устал, милый то, милый се...Правда мой меня тож жалеет, особенно, когда пмс. Но иногда думаешь, что воспитываю взрослого ребенка) Все мои замужние подруги говорят, что надо смириться. Понять и простить. Но так хочется быть беззащитной, маленькой девочкой. Считаю, что сначала виноваты их мамы, а потом мы уже делаем то же, жалеем, и т.д

#4 Русский Медвежонок

Русский Медвежонок

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородН.Новгород.

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:40

Не знаю конечно,но с другой стороны вы сами выходили замуж,а сейчас вы сомневаетесь в своем выборе?
Муж он и есть муж,а раз он старше это еще хуже,ведь со старостью хочется больше покоя,а болезни могут быть следствием старости.
Россия великая страна.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика