Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мужчины! Важно ли для вас, что бы будущая жена была девственицей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:36

Вопрос прямой, и не требует трактовки. Как вы относитесь к этому, и какие ваши предпочтения?

#2 Татьяна Львова

Татьяна Львова

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:38

Мужчины скромно помалкивают.)))
А чего ещё ожидать от опроса для мужчин на ЖЕНСКОМ форуме? ;-)

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:41

Просмотр сообщенияТатьяна Львова (11 Апрель 2014 - 13:38) писал:

Мужчины скромно помалкивают.)))
А чего ещё ожидать от опроса для мужчин на ЖЕНСКОМ форуме? ;-)
Вроде нигде не написано, что форум женский, да и мужчины тут сидят вроде бы в каких-то ненулевых количествах)

По теме -- не мужчина, но отвечу.
Мало кто из мужчин, которые жаждут "чистую" и "непорочную" жену, сами могут похвастаться тем, что у них никого не было. А для меня странно требовать от других того, чем не отличаешься сам. И не надо про ключи и замки, пожалуйста -- не убедительно.

#4 katolik

katolik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:19

"Мало кто из мужчин, которые жаждут "чистую" и "непорочную" жену, сами могут похвастаться тем, что у них никого не было."

​ У мужчин пломба пробега отсутствует (шутка), а теперь по существу, наверное в современном мире вместе с понятием девственница, стерлось и то, что определяло ее как таковую. Девственница, это понятие средневековое, максимум времен застоя, но не 21 века. Ну и конечно по сути вопроса, - нет проблем!

#5 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:05

Ничего не могу сказать по поводу, стоит ли сохранять девственность аж до свадьбы. Но девушек, которые отдают свое тело налево и направо, я не уважаю. А если потом такие находят свою любовь, то вряд ли партнерам нравится тот факт, что "в ней" кто только не побывал...

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:36

Думаю, это важно для мужчин определенных национальностей, например на Кавказе, где все женятся на своих, им и подбирают невесту из хорошей семьи, чтоб была чистая и непорочная. А у нас в России, мне кажется, давно уже никакие традиции не соблюдают, в плане "чистоты до брака", как мне когда-то хорошо сказал один парень, это было давно, мне тогда было 20, у меня уже был небольшой сексуальный опыт, но мне было интересно узнать у парня, как он относится к девственницам...Он сказал, что в 20 лет для девушки быть девственницей - это ненормально, с такой он бы даже разговаривать не стал, не то что встречаться. Вот такое вот оно, мужское мнение :biggrin:

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияLira (15 Апрель 2014 - 21:05) писал:

Ничего не могу сказать по поводу, стоит ли сохранять девственность аж до свадьбы. Но девушек, которые отдают свое тело налево и направо, я не уважаю. А если потом такие находят свою любовь, то вряд ли партнерам нравится тот факт, что "в ней" кто только не побывал...
но ведь и обманывают девчёнок и с права и с лева, и клятвенно обещая любить всю жизнь! :sorry:

#8 katolik

katolik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:11

Просмотр сообщенияАлла Н. (15 Апрель 2014 - 23:24) писал:

но ведь и обманывают девчёнок и с права и с лева, и клятвенно обещая любить всю жизнь! :sorry:

Не для кого не секрет истории о девушках, которые сохраняют девственность для будущего мужа, используют другие способы для получения наслаждения...

#9 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:16

Просмотр сообщенияАлла Н. (15 Апрель 2014 - 23:24) писал:

но ведь и обманывают девчёнок и с права и с лева, и клятвенно обещая любить всю жизнь! :sorry:
Да, но в этом и вина девчонок тоже=) Но я говорила о тех, кто по собственному желанию разбрасываются собой. И таких ооооочень много сегодня. Но, как всегда учила меня бабуля: "Мужики всегда гуляют с такими, но, когда дело идет к женитьбе, они выберают только "хорошеньких"". Я в свое время эти ее лекции наизусть знала=)

#10 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:15

Просмотр сообщенияkatolik (16 Апрель 2014 - 08:11) писал:

Не для кого не секрет истории о девушках, которые сохраняют девственность для будущего мужа, используют другие способы для получения наслаждения...
Согласна. С нынешним уровнем распущенности можно куда угодно (2 отверстия минимум, а если пофантазировать то ого-го!!!), а девственность на месте :biggrin:

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:24

Просмотр сообщенияLira (16 Апрель 2014 - 16:16) писал:

Да, но в этом и вина девчонок тоже=) Но я говорила о тех, кто по собственному желанию разбрасываются собой. И таких ооооочень много сегодня. Но, как всегда учила меня бабуля: "Мужики всегда гуляют с такими, но, когда дело идет к женитьбе, они выберают только "хорошеньких"". Я в свое время эти ее лекции наизусть знала=)
в наше время не спорю. но иногда, очень даже приличная девочка, из за неудачных отношений с парнем, становится просто монстром. вот почему всегда виноваты бабы? забеременела - сама виновата, изнасиловали - сама виновата, избил муж - сама виновата!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика