Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Расстались спустя 4,5 года...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MuhaMD

MuhaMD

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:20

Доброго времени суток! Вот говорят любовь проходит спустя 3-4 года... Правильно как оказалось говорят, мы с моей красавицей были вместе 4,5 года, че только не было, и ссоры, и измены и даже драки, но мы всё равно мирились, т.к. не могли друг без друга. и вот теперь переехали от родителей в отдельную квартиру и... сошлись во мнении что надоели друг другу. чето еще попробовали, но поняли что бесполезно, я переехал в другой город. у нее и 3х дней не прошло, как к ней дурачёк въехал, который уже 2 года был запасным аэродромом, и на этот раз меня это ни чуть не задело, более того раньше если она как-то первая шла на контакт, пыталась помириться, я это всячески поддерживал, теперь мне абсолютно всё равно, вчера пыталась опять разговор завести, не дал ей шансов, наконец-то всё это прекратилось, а то жизнь стояла на месте. вот только пока даже не знаю с чего начать, как новую найти, подходить на улице знакомиться - я вообще такой фигни не понимаю, ходить на улке приставать, как дурак. в этом городе знакомых почти нет, соответственно и выбраться куда-то не с кем. Как решить такую проблему, есть предложения?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика